Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

У меня есть такая спасительная особенность психики(впрочем, не только у меня): я влюбляюсь в своих любовниц, даже если изначально это и не планировалось. Получается, что я нахожу для себя оправдание слабости, и это уже не секс рада секса. Завидую людям, которые относятся к этому проще)

0

162

А можно ли как-то избавиться от физического влечения к конкретному человеку и возбуждению вообще?

0

163

LaFem написал(а):

влюбляюсь в своих любовниц, даже если изначально это и не планировалось

мне интересно, это каким же нужно быть сверх человеком чтобы запланировать и влюбицца? а запланировать и разлюбить? " тааак.. пожалуй в люблюсь в нее на выходных... нет.. в выходные у меня ДР у подруги.. ну тогда мне удобнее влюбицца наверное в понедельник. да точно, так и сделаю.."
опять бредите, ЛаФем?

0

164

DevilishDyke
она наверн не так выразилась)  скорее имелось ввиду не планирование а желание) а желание "нет нет я не хочу влюбляться только не сейчас только не это" оч многим свойственно в разные периоды... не всегда любовь выскакивает из-за угла и поражает обоих как поражает молния как поражает финский нож)  иногда человек чувствует что влюбляется и противится этому по ему одному понятным причинам... а Марго нашла выход из противоречивых ситуаций неоднозначных, дабы случайно не травмировать партнерш да и самой совестью вдруг не мучиться она влюбляется в них ровно на то время пока длятся сeксуальные отношения))

0

165

Заря
а зачем? невозможного ничего нет но смысл ли в такого рода экспериментах

0

166

саботаж, это не эксперимент. Похоже, что для меня это жизненная необходимость. Я никогда раньше не ощущала никаких физических влечений. К мужчинам - в силу отвращения, к женщинам - в силу установленного в сознании табу. А теперь, когда я полюбила девушку, я не справляюсь с бесконечыми волнами возбуждения. Не знаю, как не допускать их возникновения. Или хотя бы  контролировать. Мне кажется, я начинаю сходить с ума.

0

167

Заря
зачем контролировать или не допускать? я может просто не понимаю

0

168

саботаж, а что делать? Вот я сижу. Одна. Внезапно появлеяется желание. Охватывает с ног до головы, аж трясти начинает. В голове образы  любимой. Ладно, с образом любимой сама разберусь. Но желание-то никуда не девается. Об стенку головой побиться что ли?

0

169

Заря
ааа вон в каком смысле) ну дык разрядка организму нужна, если есть возможность встречаться то проблема решится, ну а с остальным сложнее. как то не сталкивалась с отвлеченным возбуждением я) не надо об стенку. я б сказала пробегитесь или там на ролики и вперед... а может виртуально подменить?

0

170

саботаж, в том и суть, что встречаться не с кем. Поэтому и ищу другое решение проблемы. Виртуально ещё хуже - это же ещё больше только перевозбудишься, а сбросить энергию некуда. Начинается всё не отвлеченно. С мыслей о любимой. Нельзя видеть её в своих мечтах, образ усилием воли убираю, но возбуждение от этого не пропадает. И получается этакое отвлечённое неконтролируемое буйство. Как бы маньячить не начала )) (но это шутка).

0

171

Заря
ой я не так сказала) не имеле ввиду вирт сeкс совсем) изложите чувства ощущения желания сиюминутные на бумаге все что в фантазиях пролетает, заодно и отвлечетесь, а потом выкинете)

0

172

саботаж, это что-то вроде любовного романа на свои сексуальные фантазии что ли? )) И как можно отвлечься от того, о чём, собственно, пишешь? Кстати, когда меня впервые стали посещать такие желания, я об этом писала в дневник, хотя тогда ещё верила  во взаимную любовь. Так вот, написание не особо помогало, несмотря на то, что я надеялась, что вскоре смогу воплотить все свои желания с любимой.

0

173

ну я не знаю тогда) есть канеш совет найти того с кем реализуете) но наверное врядли да)

0

174

саботаж, по какой причине Вам кажется, что это вряд ли да?

0

175

Заря
потому что это наиболее очевидное решение и раз его не воплотили значит что то этому мешает серьезно. так?

0

176

DevilishDyke
а она уже и так в трепе.

0

177

polyana1983 написал(а):

с радостью о чем речь идет?

Да о сексе все болтаем))))

саботаж написал(а):

но иногда немног в сторону уходим)

Уходим? Хм.... да нас просто швыряет в разные стороны)))))
Но, все же, мы находим в себе силы вернутся к волнующему вопросу)

0

178

Красотка

Красотка написал(а):

Но, все же, мы находим в себе силы вернутся к волнующему вопросу)

потому что сeкс великая движущая сила)))

0

179

ну давайте поговорим:)

0

180

polyana1983 написал(а):

ну давайте поговорим:)

Твое отношение к сексу пожалуйста озвучь)
И еще   расскажи почему иногда секс заменяется на на ненормальное определение, и еще, почему не у всех???)))
Не буду показывать пальцем))

Отредактировано Красотка (2008-02-23 23:48:07)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.