Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

саботаж написал(а):

до тех пор пока малышка повзрослеет)))

Черт, сорвалось)))))
Она вряд ли повзрослеет)))

0

222

Красотка
эттто шо отказ завуалированный под бессрочное ожидание?)))

0

223

Это завуалированное сожаление о том, что сорвался приват)))))
Конечно же я тебя прощу, но только ,чтоб больше ни ни)))

0

224

короче я поняла эта тема просто чисто для:

Красотка
и

саботаж

0

225

да да.. мне тоже кажецца так.. может отдельную тему создать под названием "Красотка и Саботаж в привате" ыххыхы

0

226

DevilishDyke написал(а):

может отдельную тему создать под названием "Красотка и Саботаж в привате"

Так ведь советами замучают)))))))))
Или того хуже, пессимистичными рассказами будут сбивать с темпа)))))))))))))))))))
Или она будет только для нас двоих?

0

227

Целый день читала тему, (с перерывами на дела насущные). От ваших милых разговоров трудно оторваться, тем более тема трепещущая...
Девчонки просто умнички. АФГО по любому должна оценить все посты, если уж не как совет так как инструкцию...

0

228

Murcha написал(а):

АФГО по любому должна оценить все посты, если уж не как совет так как инструкцию...

Она оценила и даже улыбнулась однажды)))
Увы, она больше не приходит!
Но мы ее помним, такое не забывается)))

0

229

Да ТАКОЕ точно надолго останется в пересудах.
Зато тему какую для разговоров дала, прям хоть Спасибо говори, за вклад в оживление форума

0

230

И мы говорим: СПАСИБО малышка АФГО!!!)))
Пиши еще, если зайдешь )))

0

231

Все таки вернусь к развитой теме, больно уж хороша она.
Был бы у меня талант словоплетения я бы сочинила небольшую оду посвященную умению любить и дарить любовь. Любовь-секс-близость... Не суть. Главное чтоб адреналин в кровке плескал.

0

232

Так, Красотка и Саботаж не перегибаем палку, это тема о проблеме и отношение к сексу конкретного человека, а не чат между форумчанками, для этого есть личка и чат. Это моё Вам предупреждение устное и для всех, кто решит повторить, тут такое не разрешено, общаемся, но не переходим на личную переписку с интим. Предложениями в студии.
Автор обратитесь к сексологу и вся проблема будет решена, Вы не диссертацию пишете используя наш форум? Если Вы не появитесь, тема будет закрыта.

0

233

надеюсь никто серьезно не разглядел тут в нашей болтологии то чего не было) с моей стороны немног корявого юмора присыпанного фривольностью) а тема то была раньше "Отношение к сексу" вот мы немножко и отнеслись))) но раз уж такая психологическая проблема придется прислушаться к начальству)

Отредактировано саботаж (2008-02-25 09:34:52)

0

234

Murcha
у тебя талант есть так что расцениваю как обещание)

0

235

За сим, откланиваюсь!

0

236

Девочки, опытные, посоветуйте, пожалуйста.
У меня были девушки, но все как-то просто приятно, хорошо, эмоционально. Но, я думаю, до оргазма я так никого и не доводила, да и меня тоже.
Сейчас у меня новая девочка, у нее не было контактов ни с парнями, ни с девушками. Думаю, она ждет от меня чего-то сильного, яркого...
У меня были девушки, она думает, я опытная... А я так-сяк, ничего толком и не умею.
Милые девушки, прошу вас, дайте мне советы, как правильно заниматься с любовью с девушками, чтобы было приятно... Мне важны все мелочи, даже самые интимные, прошу, спросить не у кого, а так хочется доставить удовольствие... Пишите мне в личку, на форум, буду с нетерпением ждать.

0

237

Блин и  бывает же такое, читала и удивлялась. Ладно в пятнадцать лет секс пугал, но потом делался первый шаг и все теперь без секса никуда. А тут взрослая девушка, мысли странные. Нужно просто полюбить по настоящему и не думать а просто плыть по течению и втянетесь. А мысли об одиночестве могут привести к психологическим проблемам. И я согласна с нашим админом есть отличный врач - сексопатолог, он облегчит вам жизнь.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.