Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро


Лесби и подруги гетеро

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Орли
вот и отлично .желаю вам огромного счастья!!!!!!!!!!!!!

0

22

Спасибо!!

0

23

Орли
да не за что что ты.

0

24

А у меня тут на днях подруга-натурэль разговор завела. Мол а как там да как там, а что эт вы там такого интересного делаете, а как бы попробовать - уж больно хочется)))
В общем пару дней мне мосг парила своими интересами с прямыми намеками. Но мы девушка стойкая и не поддались на провокацию. а посоветовали найти себе подружку да и попробовать раз интерестно.

0

25

раньше я скрывала от своих подруг натуралок,что я лесби, а потом постепенно всем выложила и все все поняли, и даже приставали по пьяни конечно, трезвыми не решались, но я их культурно отшивала, зачем портить дружбу. а вот натуралок соблазняла пару раз на секс, они не жалели о случившемся, но это был разовый секс, если больше, то это у же переходит в отношения. а вообще я не люблю секс с натуралками и би, не приятна мысль, что они "делают это" с мэнами

0

26

У меня две подруги-натуралки... никада к ним не испытывала влечения физического, хотя они у меня девочки красивые(в моем вкусе;)... а вот сестра одной из них, недавно пыталась ко мне приставать... я конечно очень тактично объяснила ей, что ничего не может быть...

0

27

Рыжая Кошка написал(а):

даже приставали по пьяни конечно, трезвыми не решались, но я их культурно отшивала, зачем портить дружбу.

ето уж точно что дружба портится
проверено

0

28

а вы не разу не задавились вопросом
почему ваши подруги,когда они под шафе
начинают к вам приставать?

0

29

у меня поруга натуралка узнала,что я в теме...ниче против не имеет,хотя по-пьни то и целоваться может полесть(хотя это делала далеко задолго,как я ей открылась),но мы с ней все обсудили,теперь такого нет!!!даже темные клубы иногда со мной посещает,говорит,что музыка нравится,хотя я подозреваю,что не только музыка....

0

30

Всем привет. У меня лучшие подруги - "натуральны" еще как. И дружба наша проверена годами в различных жизненных ситуациях. Им известна моя ориентация, хотя она не всегда была такой. И они как то нормально к этому относятся, но мою пассию они как то не долюбливают, мне иногда кажется, что они ревнуют меня к ней. Но дружба и любовь это ведь немного разное? Может кто посоветует как это можно исправить

0

31

ОФФ

КЕРИ написал(а):

Всем привет

И Вам приветик!
Добро пожаловать!

0

32

Natasha
конечно не только музыка
хорошей музыки навалом и в других клубах

а может ей просто ты нравишься?

0

33

У меня есть подруги гетеро "до" и "после", кого то хотелось.... просто секса, но не позволяла себе этого.

+1

34

я вот не понимаю зачем им все это?

0

35

В основном подруги у меня гетеро. И никаких желаний у меня по отношению к ним не возникало. Даже в голову не приходит, что в них можно влюбиться - они словно по другую сторону.

0

36

Заря
в любиться вних можно, почему же нет.
но просто не нужно.

0

37

Почему не нужно?! А если очень нравится?

0

38

polyana1983 написал(а):

в любиться вних можно, почему же нет.
но просто не нужно.

У меня в них не получается влюбиться. Просто подружки - и всё. Никаких особых чувств не возникает. Не потому что нельзя или не нужно, а просто нет никаких эмоций к ним.

0

39

L.P
просто потом с ними очень много проблем

0

40

polyana1983 написал(а):

просто потом с ними очень много проблем

Не могу поспорить, т.к опыт отношений с лесби только начинается.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро