Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекресток

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Теперь я здесь. Оживленный перекресток, поток машин, и, конечно, люди, идущие в разных направлениях, разных возрастов.
На самом углу, возле широкого тротуара кафе со столиками, стоящими на улице.
У крайнего столика, за которым я сижу, три стула, на столе стоит стакан холодного томатного сока.
Здесь я бываю чаще всего. Желающие ненадолго (или дольше) присоединиться и поговорить о чем угодно, или просто несколькими фразами. Присоединяйтесь :)

0

2

Key
Привет! Сейчас среди твоих друзей или знакомых есть тема? Хотела бы узнать как произошло твое первое знакомство с ней. Это удивило, напугало, заинтересовало... Что?

0

3

Хорхе
Одна из лучших друзей - би. Хотя только недавно приняла это. До этого особо не задумывалась, почему ей нравятся симпатичные девушки.
Как тебе сказать, "темой" заинтересовался относительно недавно. Заметил на улице соседнего городка идущую девушку. Спортивный мужской костюм, простые кросовки без раскраски,короткая стрижка, обильный пирсинг ушей. Но заставило присмотреться то, каким взглядом она посмотрела вслед прошедшей мимо другой девчонке вполне стандартной внешности. Взгляд в таких случаях часто бывает одинаков, выражает либо легкую насмешку, либо ревность либо равнодушие - потенциальная соперница. А в этом случае была видна четкая заинтересованность. Поймал себя на мысли что сам смотрю на девушек почти так же:)
Читать, смотреть по ТВ - это одно, а встретить (пусть и мимолетно)- совсем другое. Это был человек, непохожий на стандарт, который я знал. Это было интересно. Ведь думает он, наверно тоже не совсем так, как обычные девушки. Так родился интерес. Увидеть мир этими глазами.

0

4

Почему спросила, потому как у каждого свой путь открытия для себя этого мира. Твоя история интересна. Ты очень внимательный человек и любишь рассуждать над увиденным, услышанном, прочитанном... Это же здорово. У меня единицы "натуральных людей" знают про меня все или почти все. И во всех случаях мои выход из подполья носил персонально-индивидуальный характер.

Ну а на данном этапе ты уже достаточно знаком с нашим мирком? Или же нет, собственно поэтому и пришел на этот форум?

0

5

Хорхе
Мирок не так мал) Взаимоотношения, построенные на других принципах. Да ничего я еще толком не знаю... Форум, пожалуй единственное место, где я могу хотябы стоя в стороне посмотреть на эту сторону жизни. В реальности это невозможно.
Умение думать - великий дар, но умение Не думать - дар еще более великий. Иногда (даже часто наверно) я завидую тем людям, которые могут просто жить.

0

6

К сожалению, не хочу обижать форум не в коем случае, на данном этапе развития этого форума, узнать ты сможешь не много. А что узнаешь - может оканчательно запутать. Ты прав, мирок совершенно огромен. Более того, он как и наш мир имеет разные "страны", "национальности" со своими различиями. Так Питерская тема сильно отличается от краснодарской как по составу стандартного деления на дайков, буче, клав, так и своим взглядам на жизнь, принципам и личностным ценностям. Это объясняется и масштабом городов и культурным воспитанием всего населения в целом.
Сложно все это. Тут находясь среди своих порой чувствуешь себя хуже, чем среди "чужих".
Лично для меня в последнее время слово "тема" стало ассоциироваться исключительно со сбродом, желающим напиться, забухать, поматюкаться где-нибудь, разбив друг другу морды, снять девочек, отоспаться и по новой. А в перерывах подыскивать новую рабрту (так как уволнения следуют одно за одним), писать друг на друга заявления в милицию, устраивать истерики...
Это ужасно. Дело в том, что таких людей сразу видно. Вот и складывается такое впечателение, что вся тема - просто конченные люди, женщины на которых мужчины совсем не смотрят, неблагополучные, с физическими недостатками...
А это не так. Всякие есть.
Но раз уж у меня уже такое впечатление, значит совсем все грустно.
Хотя вот здесь на форуме нашлись просто замечательные люди и я этому искринне рада.

0

7

Хорхе
Что бы не пришлось делать, знай, возможно все, неуверенность, слабость, всем можно управлять. Подчинять себе. Страх делает нас неуверенными.
Когда мы боимся, что нас не поймут, мы становимся совсем не такими, какие мы есть на самом деле, и часто делаем из-за этого глупые поступки. Решив что-то, никогда не задумывайся - а получится ли? а сможешь ли? А может не надо? Часто это портит половину всего.
Думай об этом, как очем-то обычном, повседневном, и все получится.
Ведь все мы - люди.

0

8

Хорхе
Кубань вообще намного душевнее севера европейской части. Проверено и замечено.
Здесь еще не разучились верить друг другу. (Хотя надолго ли это продержится еще, не знаю, но хочу думать, что ухудшения все же не будет.)
Форум быстро разрастется, думаю. Хотя ты права и еще в одном - фрум и жизнь, это все же виртуал и реал. Зато здесь незачем притворяться и стараться казаться тем, кем ты не являешься на самом деле.
Да не угаснет энтузиазм нашего уважаемого Администратора. А люди придут. Посмотрим, что вырастет из этой малышки (форум пока еще как младенец:)

Отредактировано Key (2007-06-21 19:12:02)

0

9

Да! Думаю, вырастим мы этого "тамогочмка" сообща. :)

0

10

Нашел как-то. Очень понравилось.

0

11

Да не угаснет энтузиазм нашего уважаемого Администратора

энтузиазм не угаснет, но форум будет жить, если на нём будете жить вы-Уважаемые форумчане! Только вместе, нашими силами мы сможем вырастить из этой малышки - бесконечно доброе,Феноменально умное,Чертовски привлекательное, Ультрамодно вкусное, Беспредельно ответственное, Исключительно порядочное, Кристально честное,Беспрецедентно талантливое,Гипер сексуальное, Не-по-годам развитое, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное,Неописуемо чувственное,Бесспорно положительное,Беззаветно любящее, Фантастически скромное создание!  brunette.gif  :big_boss:  :rofl:

0

12

Key написал(а):

Нашел как-то

:cool:

0

13

Если можно, оставьте нас зелеными - цвета морской волны:)

Отредактировано Key (2007-06-27 22:13:07)

0

14

Если можно, оставьте нас зелеными - цвета морской волны:)

Такими оставить или морской волны цвет поставить?

0

15

Ну лучше так наверно, не будем с ультрамарином эксперементировать)

0

16

Когдато все кажется таким простым - открыты все пути, столько желаний, стремлений, замыслов. Но взрослея, подолгу задерживаясь на одном месте мы незаметно для себя врастаем в небольшой кусочек огромного мира и уже не так стремимся кудато спешить, искать чегонибудь нового. И однажды замечаем, что уже ни хотим никуда идти. И размеры места, где мы живем не имеют никакого значения, будь то крупный город, или маленький поселок. Мы привыкаем... Но иногда вспоминаем, как хотели...

"Три дороги под ногами за спиною черный камень.
Три судьбы пророчит камень: смерть, богатство и жену.
Мы богаты, мы женаты, нагребли ума палаты,
Смерть придет, а мы из хаты - ишь Косая, ну и ну.
Нам бы только чашку щей бы, и видали мы Кощеев,
Только что-то заставляет просыпаться на заре.
Копоть комом бьется в горле, конский топот, злое горе.
Не заесть тревоги щами, не залить тоски вином.
И за круговою чашей, с каждым днем трезвеем чаще.
Три дороги под ногами, за спиною ни одной."
  *  *   *

0

17

Гхм, это все плохо кончится  :)

0

18

Key. Ты это о чем, о своих рассуждениях? Тебе не кажется, что ты слишком часто об этом задумываешься? Неужели все так пасмурно и хмуро в твоей жизни? Ведь вокруг столько прекрасного.:)

0

19

Я, конечно, тоже часто гружусь на такие темы.:) но стараюсь не зацикливаться на этом. Стараюсь,ну по возможности, из этой жизни вытянуть все радостные, веселые, счастливые моменты, и потом, как нибудь на досуге, вспомнить. Знаешь, почему-то все грустное и печальное со временем стирается из памяти, а вот счастливые моменты, они остаются навсегда. Так давай радоваться жизни на сколько это возможно, а печалиться.:( как нибудь потом.:)

0

20

Мне сегодня сказали, что у меня в глазах - пустота. Просто пустота.
И мне стало безумно хорошо на секунду.
Почему? Спросите вы. Потому что в меня заглянули, и чтото во мне поняли. На секунду я стал не один.
Секунда - это так безгранично много. Перед Вечностью.

0