Ведущая программы - известная певица Лолита Милявская говорит о том, что волнует не только ее, но и зрителей у экранов. Темы касаются семейных проблем, взаимоотношений отцов и детей, мужчин и женщин, секса, любви...

Лолита - женщина, чей жизненный опыт дает ей право на свои собственные суждения. В каждой программе Лолита руководствуется своими наблюдениями и своей нравственной позицией.

Лолита беседует с людьми как близкая и родная. Она - подруга, которая ничего не скрывает, не осуждает, но имеет право на откровенность и на самую нелицеприятную критику. Лолита сопереживает, плачет и смеется со своими гостями. Она срывает маски, за которыми скрываются подлинные чувства, живые эмоции, в ее ток-шоу звучат простые человеческие слова.

В студии всегда присутствуют профессиональные психологи, психотерапевты, которые дают героям конкретные советы и помогают найти путь из самых безвыходных ситуаций.

Лолита Милявская: "Избавление от комплексов помогает человеку изменить отношение к жизни, а значит и изменить свою жизнь".

Лолита Милявская - лауреат премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу"