Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Скука на форуме и как с ней бороться?


Скука на форуме и как с ней бороться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Скука на форуме и как с ней бороться?
1.Проводить конкурсы

20% - 2
2.Мало фотографий

0% - 0
3.Побольше рассказов, стихов, статей

0% - 0
4.Приглашать интересных людей-специалистов для общения

0% - 0
5.Сменить дизайн (сайт-форум)

10% - 1
6.Побольше новостей

0% - 0
7.Мало народу

30% - 3
8.Побольше музыки

10% - 1
9.Мало юмора

20% - 2
10.Другое

10% - 1
Голосов: 10

1

Пожалуйста поучавствуйте в опроснике...если есть другие предложения, претензии...пожалуйста в корректной форме выкладывайте здесь...

0

2

скучно на форуме не от того что мало тем, маол музыки, юмора, людей и тд. а от того как ты себя чувствуешь) мне вот не скушно например))) да пока не обжился здесь скучно может быть тока из за чувства отстраненности.
но как тока приживешься тут очень даже мило и уютненько и весело и поболтать есть о чем и с кем)

0

3

а что вам тогда не хватает на форуме?

0

4

скажу тока за себя.. не хватает фоток всех, кто есть на форуме)) мне просто оч важно видеть того с кем общаюсь.

0

5

спасибо большое сейчас создам тему
по этому поводу.

0

6

прекрасно)) теперь можно будет всем глядеть на всех) врага надо знать в лицо))
ыыы шутка канешно же)

+1

7

Народу маловато в активных пользователях, стесняются наверно :-)

0

8

ну занешь.. это как коэффициент удельной полезности.. все равно наиболее активных будет меньше, а все равно народ потянецца со временем, форум то живой организьм, растет.. так что надо ухаживать за ним и он вырастет достойным уважения)

0

9

Девочки, совсем скучно стало? Что по вашему мнению нужно, для того чтоб наш хмуро продолжал жить?

0

10

надо просто чтобы у людей возникло желание общаться между собой, и ни конкурсы ни фото ни юмор тут не помогут. это все реально на чат-сайтах, а форум наверное подразумевает больше нечто сюжетно-проблемное. думается чем больше итересных спорных неоднозначных тем, тем больше народу и активнее посетители. надо спорить дамы) ну а отсутствие таковых тем наверн следствие нашей жизни, времени не хватает задумываться о чем то кроме насущного. просто перестаем обращать внимание на окружающее. я по себе сужу времени нет совершенно, устаю честно как черт, работа,семья, ребенок, и как то мыслей в голове полное отсутствие. а если и есть то что волнует, то не совсем для форума. согласитесь, все ж несколько узкотематичен он у нас и мусорить своими измышлениями о том что экономическая катастрофа меня подкосит не хочется)

0

11

Форум у вас очень хороший,и тем много всяких,но думаю что дело не в том что народ не активный.

0

12

stoyn написал(а):

Форум у вас очень хороший,и тем много всяких,но думаю что дело не в том что народ не активный.

а в чем тогда?

0

13

Я тут заметила... На нашем форуме проблемы с регистрацией.:( возможно просто те, кто действительно хотел бы зарегистрироваться не может. Вопрос для тех, кто недавно регистрировался. Проблемы были с регистрацией? Какие?

0

14

Бум написал(а):

Я тут заметила... На нашем форуме проблемы с регистрацией. возможно просто те, кто действительно хотел бы зарегистрироваться не может. Вопрос для тех, кто недавно регистрировался. Проблемы были с регистрацией? Какие?

Нет, проблем с регистрацией вообще не возниклало, только вот в опроснике я почему то не могу поучаствовать :( Я на него просто как на картинку смотрю, а проголосовать не могу ( Может я что то не понимаю?
А что касается форума, то мне тут очень понравилось) То что народа мало, так я не считаю что это плохо. Я конечно не давно, но мне кажется тут все друг друга знают, ощущение такое, как будто вы одна большая семья :) Ну и мне к вам захотелось)

0

15

Svetl94ok написал(а):

только вот в опроснике я почему то не могу поучаствовать  Я на него просто как на картинку смотрю, а проголосовать не могу

А вы с телефона заходите или с компьютера?

0

16

Звук написал(а):

А вы с телефона заходите или с компьютера?

С компьютера...

0

17

Затмение на меня вчера какое то нашло.
Все дело в том что чтобы голосовать в опросах и изменять оченку уважения другим пользователям необходимо чтобы было не менее 25 сообщений и прошло не менее 10 дней после регистрации.

0

18

Звук написал(а):

Затмение на меня вчера какое то нашло. Все дело в том что чтобы голосовать в опросах и изменять оченку уважения другим пользователям необходимо чтобы было не менее 25 сообщений и прошло не менее 10 дней после регистрации.

Да да) Я уже прочитала где то) Спасибо)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Скука на форуме и как с ней бороться?