Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » "понаехали тут!"


"понаехали тут!"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

чудно) хамы и свиньи конечно) только таких и наших полно, которые себе ж под ноги и гадят)

0

42

саботаж
конечно полно .
но простите они у нас гости .
или я что то путаю.
так пусть и ведут себя тогда
как подобает гостям.

0

43

саботаж никто под одну гребенку их не метет! Безусловно, что среди всех национальностей есть и "плохие и "хорошие"!!!
Речь идет о людях не умеющих себя вести адекватно! На самом деле ведь русские не кидаюттся в них камнями или еще чем-то! Ведь мы ТЕРПИМ ИХ, а они пользуются этим откровенно хамя! Не хорошо это, на мой взгляд!

0

44

Красотка
я тоже такого мнения.
прчем нагло пользуются.

0

45

Хм... Мне интересно, а что за граничей говорят, когда наши русские приезжают?) Тоже самое?

0

46

Svetl94ok написал(а):

Хм... Мне интересно, а что за граничей говорят, когда наши русские приезжают?) Тоже самое?

За границей какое-то общество русских боятся, но если ты нелегал, как мой отец когда-то им был полтора года в Испании, кидают так же как и остальных на деньги, недоплачивают там и все такое. Что очень неприятно слышать было, как мама рассказывала, когда ездила к отцу в Испанию, чтоб хоть повидаться, что в гостиницах участились случаи краж с наплывом русских туристов.
В общем-то о свинстве, почему-то мы думаем что русских в этом все упрекают, хотя вот возьмем Лондон (отец там тоже работал несколько месяцев) - в общем такой случай: едит этот самый англичанин в метро, жует шоколадный батончик, дожевал и обертку бросил себе под ноги, и такие вот вещи там сплошь и рядом, вот только дело-то все в том, что на конечной станции того же метро это все убирается и мусора этого всего, что пассажиры набросали нет. Хотя вот отца очень поразило такое отношение к данному вопросу.
Вот у меня было довольно много приятелей кавказской национальности, или метисов, вот вы знаете, ничего плохого сказать не могу вообще, все замечательные люди, просто отличные. А вот идешь по городу, видишь как эти быдло-кавказцы себя ведут, как тут было сказано: как будто это мы у них в гостях, а не они у нас, аж не по себе становится. Я не питаю ненависти к этим людям, но мне жутко не нравится, что они себя ведут так, сказать по хамски - значит ничего не сказать. И это везде так. Сослаться на темперамент народностей, я не могу, потому что те люди, с которыми я была знакома, они тоже темпераментные, со своим национальным колоритом. Вот мне просто непонятно, почему же все вот эти приезжие так похабно себя ведут. Ведь если едешь в ту же КЧР, или Кабардинобалкарию, там ну никак не заметно, даже с первого взгляда, что местные так себя ведут, а вот приехав сюда, они себе это позволяют, да еще и позволяют себе выказывать крайнюю неприязнь, а порой даже и ненависть к русским. Не понимаю, не понииимааааюююю!

0

47

в каждой нации есть свои идиоты…Так уж устроен мир…

0

48

Ева, это безусловно, не могу с этим не согласиться!

0

49

а я нормально отношусь к людям...плевать на национальность...везде свиней полно...............

0

50

Ленка, правильно, так и надо, в первую очередь каков человек сам по себе.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » "понаехали тут!"