Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Что Слушаешь На Данный Момент


Что Слушаешь На Данный Момент

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Whitesnake - Good to be bad! ИИИИ!!!!!!!! Наконец у меня появиииилсяяяя этот албооооом!!!!!!!!!  :jumping:

0

62

а у меня песня орет " ВЫКИНУТЬ ТЕБЯ ИЗ ГОЛОВЫ... ДОЖДЬ СВЕДЕТ НАВЕРНОЕ С УМА...Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ МОГУ НИ ОТРЕЗВЕТЬ, НИ РАССКАЗАТЬ...

0

63

Сейчас радио Рок валяю… :music:

0

64

В.Цой)

0

65

... Зыкина ... три два раз.. если нравицца жми на газ,  так давай покажи хоть раз у кого из нас яйца!

0

66

Quest Pistols - Ya Ustal

0

67

чили-Гоша Куценко-Сказки)а че прикольная песня))))))

0

68

Mariah Carey - My All

0

69

а я Отто Дикса слушаю)) (электронная готика)   :glasses:

0

70

Regina написал(а):

а я Отто Дикса слушаю)) (электронная готика)   :glasses:

Иии!!! Знаем таких товарисчей! Одна моя бывшая весь город посадила на ОД. Драв весьма своеобразный человек, и весьма своеобразные стихи пишет. Хотя по общению, ну довольно тяжелый человек, надо признаться. Поэтому и творчество депрессивное.

0

71

Wenaiar написал(а):

Хотя по общению, ну довольно тяжелый человек, надо признаться. Поэтому и творчество депрессивное.

А мне нравятся его песни))
Ты так говоришь о нём как-будто в реальной жизни с ним общался?? Или это просто такой вывод из его биографии??

0

72

Ночные снайперы

0

73

Regina написал(а):

Ты так говоришь о нём как-будто в реальной жизни с ним общался?? Или это просто такой вывод из его биографии??

Нет общалась ну по большей части по инету, один разок в реальной жизни. Когда они к нам с концертом приезжали, они останавливались у бывшей на квартире!

0

74

Wenaiar
Ого! Повезло тебе!))) А к нам они к сожалению пока не приезжали, да и вроде как пока в такую даль не собираются =(( А как ты с ним познакомилась?))

0

75

Regina
Это все бывшая, она с Драу общалась еще с 2004 года, когда они еще в Хабаровске жили, когда еще группы Отто Дикс не существовало, ну вот в общем-то через нее и познакомилась. Аня (бывшая) вообще весь город подсадила на ОД. Я была первой!

0

76

ночные снайперы-рубеж

0

77

подсела в последнее время на "Слот"...не плохие песенки играют,признаться....)

0

78

я тоже сейчас на Слот подсела)) хорошие песни у них))

0

79

попса)потому что люди которые рядом не выдерживают то что я люблю слушать)

0

80

Слушаю чужую попсу потому, что люди не выдерживают то, что я слушаю)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Что Слушаешь На Данный Момент