Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ты выйдешь за НАС замуж?


Ты выйдешь за НАС замуж?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос такой: Если у вашей любимой есть ребенок живущий с ней, смогли бы вы создать с ней семью, приняв ее чадо как своего и совместно его воспитывать...? Ток по чесноку пожалста...  :)

0

2

Да уж вопрос очень интересующий. У меня Любимая очень переживала по поводу пример ли ее ребенок или Нет, пока вроде тьфу тьфу все складывается. Но что твориться в ее голове я честно говоря и не знаю.

0

3

Моя девушка оч молода и беззаботна... Не хотелось бы обременять ее заботой о ребенке...

Murcha написал(а):

что твориться в ее голове

знаю, она не жаждет этого... Со мной ОДНОЙ, да! Все краски жизни... Винить-то ее не за что. ведь ребенок - это ответственность... Каждая ли сможет взгромоздить этот груз на себя?
Провела небольшой соц опрос... оказалось, что НИОДНА из моих знакомых не хотела бы, и пыталась бы избежать общения с ребенком возлюбленной... Ваши мнения пожалуйста... :)

0

4

Hard написал(а):

Если у вашей любимой есть ребенок живущий с ней, смогли бы вы создать с ней семью, приняв ее чадо как своего и совместно его воспитывать...? Ток по чесноку пожалста

ИМХО, я только была бы рада, если у моей действительно любимой, был бы ребенок, люблю детей, а они в свою очередь-меня :)
но сама, к сожалению пока не особо хочу в беременные записываться, а девушки с ребенком у меня нет... зато есть масса малышей у моих подруг и знакомых...

0

5

Если я действительно буду уверена в своих чувствах, то я буду готова принять ребёнка, как своего. Но для этого всё же нужно время.

0

6

очень сложно сказать однозначно да или нет.
я не была в такой вот ситуации и мне трудно
что то говорить ,но могу сказать если бы я ее
любила то ребенок это же часть ее.

0

7

А чем конкретно мешает ребенок?
Понимаю молодость погулять хочется ...
Многие состоявшиеся пары мечтают о ребенке пытаются любыми способами... Тут нате вам все готовое - не нравится

0

8

вот она оборотная сторона вопроса. у меня малыш есть, и они с девушкой пытаются друг друга принять. со скрипом телеги немазаной. а что до меня, то я бы все отдала, только бы у нее был малыш свой, о чем ей неоднократно...часами...а она рогом, и ведь заставлять тут никак невозможно. а наши дети - это наши воплощенные мечты и желания, не понимаю как можно от них отказываться

0

9

Одно знаю точно. Ребенок навсегда единственное существо любящее тебя искренне и потому что Ты просто есть.
И для меня вопрос ребенок или отношения - тупо непонятен.
Саботаж
Понимаю если проблема в желании и неумении... Это вопрос времени и он положительно разрешим.
Но категорическое отрицание наличия ребенка - кощунство, особенно со стороны любимого человека.

0

10

Murcha
я с тобой согдасна.

0

11

Murcha
да и единственное существо, которое ты любишь просто потому что он есть.

0

12

a propos здесь говоря о ребенке и детях вобще мы само собой вроде имеем ввиду малышей. а сегодня буквально пообщалась с человеком и вот ситуация: даме 38 примерно, девочке ее 19, а дочери этой дамы 17 годиков... проблема: обе "девочки" друг друга в кошки, старшая мадам в полной растерянности. вроде та же проблема, а угол другой какой то.

0

13

да это просто жесть.

0

14

а еще интересно точку наклона наших родителей выяснить, относятся ли они к нам взрослым так же как и к нам маленьким относились. или действительно до какого то момента малыш - главное, а когда у него начинается своя жизнь, тогда можно немного и собой заняться?

0

15

давайте этот вопрос обсудим не в этой теме.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ты выйдешь за НАС замуж?