Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Обувь можно не снимать или...??


Обувь можно не снимать или...??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот пришли в гости (или к нам гости)...Будем снимать обувь?
А какую обувь вы даете свои гостям?
Или гости ходят босиком, а может вы разрешаете ходить в уличной обуви?
Какая в вашем доме традиция?

0

2

вся насквозь европа вообще не разувается дома и в гостях, вне зависимости от социального положения.
в рф полагаю, подавляющее большинство гостей, как носило тапочки или ходило босиком, так и носит. или ходит.
по крайней мере своим гостям я предлагаю первое или второе, в зависимости от свежевымытости полов)

0

3

Обезательно снимаю обувь как у себя дома так и в гостях, не дозволяю чтоб в моем доми ходили в обуви.

0

4

Обувь конечно снимать, как то не приучены мы ни в своем доме ходить В уличном ни уж тем более в чужом. А Вот тапки не предлагаю и сама не одеваю ни у кого, привычка такая с долей брезгливости наверно, может это и не есть хорошо.   
Хотя если спросят мои гостящие то конечно предложу

0

5

У меня босичком все... :) И темтература пола и его чистота позволяют. А тапки сама даже не ношу.. На фиг все лишнее... Уличную глязь с обувью, тоже не допустимо... :)

0

6

тапки не люблю. Везде ковры и тепло. Себе могу позволить пошастать в обуви, если спешу или опаздываю. Самой же и мыть потом. Гостям обычно тапки не предлагаю. Если просят - выдаю. ;) Иногда и гостям не велю разуваться, если эт что-то срочное и скорое: взяли диски, хлебнули сока и побежали к кому-то. В данной ситуации времени больше уйдет на разувание, а нас с дискми уже где-то заждались. :)
Хотя, разумеется, постоянно ходить по дому в уличной обуви - верх безумия.

0

7

ой а у меня тапок только 4 пары.

0

8

У нас много тапков!
Все гости ходят в них, никаких ковров нет и живность моя каждый день что-нить разнесет по полу, можно наступить на кость например
Так что, у нас "каждому по тапку"

0

9

В моем доме принято разуваться обязательно!
Для гостей накупила резиновых тапок(их легче мыть))))
Если приглашают на мероприятие к кому-нить домой, то беру с собой туфельки, а то как-то не очень: наряженная сверху ,а на ногах стоптанные хозяйские баретки))))

0

10

Красотка написал(а):

Если приглашают на мероприятие к кому-нить домой, то беру с собой туфельки, а то как-то не очень: наряженная сверху ,а на ногах стоптанные хозяйские баретки))))

ну, эното смотря в чем сверху идти на иероприятие. Думаю, в вечерних платьях не многие форумчанки рассекают по гостям.
Понимаю тебя прекрасно, сама так делаю, если наряд предполагает завершенность посредством красивой обуви. :)

0

11

В гостях обувь снимаю, тапочки не одеваю ( для меня обувь и расческа как нижнее белье). Гостям предлагаю резиновые (гостевые) тапочки.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Обувь можно не снимать или...??