Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Водительские права


Водительские права

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каким образом вы получали права?
Просто заплатила

0% - 0
Полностью выучила правила и сдала экзамен

71% - 5
Выучила правила, но пришлось заплатить

28% - 2
Только учусь и незнаю как получится

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 7

1

В этой теме можно обсуждать всё, что связано с получением водительских прав.
Цены обучения, где, когда сдавался экзамен и всё в этом роде.

+1

2

в автомшколе сдала все сама. а в гаи теорию сама сдала а вождениеплатила. потому что рубят на экзамене.

0

3

Теорию легко сдала, вообще никаких проблем.
Автодром тоже легко.
Город сдала со второго раза))
Никому никаких взяток, если есть время ходить на занятия.
Почти все знакомые платили за город,причина - отсутствие времени на тренировки

0

4

Никому никаких взяток, если есть время ходить на занятия

Да, я тоже всё сама сдала, с первого раза в гаи и город и теорию.
Но я - училась, и ничего не пропускала.

0

5

училась, ничего не пропускала, все знала.. в автошколе все экзамены сдала сама без ошибочки, но в гаи - теорию сама, а за вождение пришлось-таки заплатить. :( в гаи у нас никто сам не сдал.

0

6

А я только со среды иду учится. Прям страшновато:-) Но думаю все получится. Уж взятку я точно Давать не буду. Пусть учат

0

7

а я их  просто купила) права есть у меня даж не поддельные, а за рулем ни разу не сидела) кроме мотоцикла да и то давно) соображалки в башке хватает не лезть раз не умеешь) пусть меня катают те кто умеет)

0

8

Права получила перед самым Новым годом, это был лучший подарок, а больше всего порадовало, что сдала с первого раза и платить не пришлось.

0

9

Когда мне было 17 лет, у меня уже была своя машина, мне ее подогнали родители за поступление в универ я ездила с малолетства и причем профессионально. У меня братья автогонщики и учили  меня они всем примудростям вождения. И когда мне стукнуло 18 лет, все таки пришлось идти получать права. Проучилась я в автошколе 1 день инструктор сказал, что меня учить ему нечему. И через неделю я приехала в ГИБДД сдавать на права - вождение, вы бы видели лицо гаишника когда я припарковалась на своем авто на учебной площадке и с чувством достоинства пересела в учебную машину. Тирада нравоучений о том как же можно было ездить без прав длилась минут 15, но всетаки он принял у меня экзамен и наконец то я получила прва!

0

10

Начала водить лет в 14-15. В 18-ать пошла учиться, тяжело было с теорией ( но сдала ), а с практикой проблем не было никаких. Короче все сдала сама, моя уверенность в себе и своих силах меня никогда не подводит :)

0

11

Учится на получение прав начала в 17 лет.В автошколе сдала экзамен отлично.А в ГАИ пришлось дождаться восемнадцатилетия (ждала 2-3 месяца). За это время в экзамены ввели нововведения и меня заранее предупредили,что за вождение придется заплатить.

0

12

У меня была хорошая школа,хорошая машина и нормальный инструктор(правда он все время мне рассказывал какие сигары он любит курить и какое кофе любит пить). Учение длилось 2 месяца. Помимо обычный курсов вождения,я брала 3 раза в неделю дополнительно. Вообщем экзамены сданы были с 1 раза. Права получены.Все ок. В июне будет 2 года стажа))) Езжу и не нарадуюсь)))
Общая сумма затрат на учение и обучение в районе 10.000 рублей.

0

13

училась на категорию ВС...все получалось..до дури нра управлять камазом...теорию сдала закрытыми глазами и вождение также..правда был легкий мандраж при виде гаишника,который принимал экзамен..
не уважаю народ который купил права..мне вобще хотели подарить на др права..ток нах они мне..не хотнлось быть чайником..

0

14

Теорию я знала на пять и сдала первая….,а вот практику пришлось подругу попросить, да и, то моя мартышка не смогла….. зачет поставили за красивые глазки…я на камеру все снимала до сих пор угораем)))),  хотя у нее стаж 7 лет, но все замерзли…. ноги отнимались…так получилось черт)))))

0

15

А я сама всё учила и всё честно сдавала! Вот два дня назад уже получила постоянный права и избавилась от кленовых листов))) Так что уже за спиной 2 года стажу))) Очень нравится водить машину и честно говоря даже сложно представить свою жизнь без неё))

0

16

да без машины сложно представить свою жизнь,машина это как вторая верная подруга
в этом году обкатали все побережье Черного моря за месяц 10.тыс.пробега..

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Водительские права