Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Что бы вы выбрали? Новую или Б/У


Что бы вы выбрали? Новую или Б/У

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что бы вы выбрали? Новую, но дешевую, или б.у. но классом выше?
Куплю только новую - на которую позволяют деньги

25% - 2
Куплю только новую, взяв кредит

37% - 3
Куплю б.у. этого же класса

0% - 0
Постараюсь купить б.у. классом выше в хорошем состоянии

37% - 3
Голосов: 8

1

Что бы вы выбрали? Новую, но дешевую, или б.у. но классом выше?

0

2

на самом деле ни один ответ мне не подходит. я вот села за руль 4 месяца назад. машину взяла конечно поддержанную потому что еще опыта нет и новую просто жалко. а вот через  пару лет когда опыта будет больше я возьму себе новую отличную машину. хотя и сейчас у меня хорошая машина просто немного старенькая.

0

3

Написала "куплю новую, взяв кредит", на самом деле, занимаю деньги у родителей или у друзей (типа, беспроцентный кредит)
Обязательно только новую, из-за страховки. Не ты въедешь, так в тебя)))), железо дорого ремонтировать.
Месяц назад взяла новую, так меня уже поцарапали(

0

4

я как автомобилист со стажем вождения почти 5 лет, выбрала бы например из русскоязычной марки, но новой - на которую позволяют деньги

и

Иномарки, но б.у. в хорошем состоянии, соответственно, что и класс там выше, вы брала бы иномарку.

А вообще, если не быть ограниченной в финансовом вопросе, то конечно - нулёвая иномарочка, соответственно не опели, кии, фольцы и подобное Д.... - Однозначно лучшее....

0

5

я считаю, что отталкиваться нужно от опыта.
Если его нет - однозначно подержанная и недорогая, чтобы не насиловать ее своими неумелыми ручонками/ножонками...жалко...очень..
А если опыт есть, можно брать новую. но я бы не стала поддерживать отечественный автопром :) если средства не позволяют взять новую иномарку,  взяла бы подержанного немца :)

Отредактировано Anna (2008-02-03 00:34:39)

0

6

Наши делать машины  не умеют, только намучаетесь, я езжу только на иномарках.

0

7

После получения прав в 2006 году мне отдали родители 9-ку в хорошем состоянии(2001года). Я на ней год отъездила.Намучилась.У нее все время возникали какие-то проблемы. Одни муки и ремонты. И вообще она вся гремела.только музыку я хорошую туда поставила-тем самым заглушала все ее шумные недостатки.  Но ездить все равно научилась. После нее мы купили бюджетную иномарку. Слов нет-КРАСАВИЦА!!! Столько счастья от вождения.

Итог: Для начинания-в обязаловке струю машину. 
         А потом по деньгам рулить уже)))
Я вот Форд Куга хочу))))) умираю прям........)))))) но нам до нее ой как далеко(((

0

8

куплю тока новую!!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Что бы вы выбрали? Новую или Б/У