Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Творчество » Мешает ли гомосексуальность полноценному творчеству?


Мешает ли гомосексуальность полноценному творчеству?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

polyana1983
ааа понятственно ты имеешь ввиду тех кто позиционировали б себя именно как гей-поэт или лесби-поэт)я правильно поняла?) возможно тогда проблема остро не стояла люди тоньше и толерантней были) да я действительно не могу вспомнить ни одного поэта творчески заявлявшего себя геем... но и не скрывали же) Цветаева к примеру о своей любви к Голлидэй ну вернее о влюбленности говорила принародно в кулуарах... и публично в "Повести о Сонечке")) хотя ты права ни одного произведения о "теме", просто чувства

0

22

саботаж
вот вот ,хорошо что ты меня поняла.
очень так приятненько;)

0

23

polyana1983
эттто намек на то что я редко догоняю а тут вдруг озарение нашло))))

0

24

саботаж
оофф  нет это намек на то ,что мы очень редко с тобой
в чем то соглашаемся потому что мы очень разные.

0

25

polyana1983
и эт отлично потомуш тех кто со мной соглашается я начинаю подозревать в подхалимаже и лицемерии)))))

+1

26

просто зачет тебе за эти слова.

0

27

В диспуте КСЮ и саботаж мне стало непонятно одно, точнее со стороны КСЮ: зачем какому-то поэтессе или поэту заявлять себя как поэт-гомосексуалист, если конечно, она/он хорошая поэтесса/поэт, или писатель? Это, мне кажется, похоже на, современным языкам выражаясь - пиар! Любой человек, что-то пишущий и издающий свои произведения, найдет и своего читателя, критику, и похвалы, и лютых ненавистников, и горячих почитателей творчества. А то какой-ты ориентации, гендера, или чего либо еще абсолютно не влияет на творчество и принятие, или не принятие его людьми, и каждым человеком в отдельности.

Отредактировано Wenaiar (2009-05-27 14:50:01)

0

28

Ну... КСЮ у нас была своеобразная, со своим мышлением, ее сложно понять

0

29

хм... кому мешает? в какой степени? в каком творчестве?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Творчество » Мешает ли гомосексуальность полноценному творчеству?