Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магия и Волшебство, Гороскопы » Гороскопы и Наша вера в них.


Гороскопы и Наша вера в них.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы?
Да, конечно

11% - 1
Нет, это полная чушь

22% - 2
Кое чему верю, а так не очень

66% - 6
Голосов: 9

1

Верите ли Вы гороскопам и их прогнозам, читаете ли или слушаете гороскоп для себя на неделю, а может быть даже изучаете его, читаете специальную литературу по этому поводу?

0

2

изучала долгое время гороскопы. в основном про свой знак зодиака. очень многое сходиться не все конечно но многое. но в газетах стараюсь не читать гороскопы на неделю и всякое такое потому что я человек очень мнительный и предпочитаю не знать когда удачные дни а когда нет :))
а вообще это безумно интересно когда сопоставляя все факты тебе профессионал составляет твой личный гороскоп.

0

3

Недельные гороскопы и то что передают СМИ - вообще никак не воспринимаю. А вообще верю потому как знаю что верно, профессионально составленный гороскоп для человека может  во многом помочь

0

4

Да верю,особенно если прогноз благоприятный. Специально не просматриваю журналы и не вычитываю гороскопы, только если случайно попадется на глаза, то для меня это какой то знак..

0

5

верю на 50%
но то что пишут в журналах в это не верю.

0

6

Конечно, нет)
Подруга работает в РИА Новости, рассказывала, как их пишут :lol:
А про великих индийских гуру, к которым в очередь надо за гороскопом записываться, ничего не могу сказать...сначала надо попробовать.

0

7

А как они их пишут, расскажите и нам?

0

8

Когда надо срочно "новость" запускать сочиняют всем отделом)))

0

9

Нового не скажу, из прочитанного выше поняла, что все мы таковы...
Мнительна, стараюсь не читать заведомо глупые гороскопы (журнальчики, радио, газетки...)
Верю в персонально составленные гороскопы, но, опять-таки проверенными людьми. У меня сестра работает в косметологии. Их шеф берет на работу только по пресональному гороскопу, опыт, образование его не интересуют. Состовляет гороскопы ему его друг. Он давно занимается астрологией и т.д. Для кандидатов на ту или иную должность гороскоп составляется БЕСПЛАТНО. То есть никакого надувательства на деньги соискателей.
Верю давно составленным описаниям того или иного знака зодиака, так как многое оттуда - совершенная правда.
Плюс, уж если верить во все подобное, нельзя забывать о том, что определенный отпечаток на личность наклыдывает не только знак зодиака, но и имя, фамилия, отчество.... Вот тогда будет точным описание конкретного человека.
В общем, верю, но без фанатизма.

0

10

Иногда, что-то сбываться... :)

0

11

Хорхе
По поводу приема на работу, не плохой способ отбора кадров. Бывает что человек с образованием не всегда оказывается компетентным на своей должности, посмотришь по гороскопу, и точно. Не его это место, ему детей воспитывать предназначено а Он допустим, в бухгалтерию полез.
Работала в одной фирме, они людей подобным образом набирали. Единственное что мне в начальстве не нравилось так это их всезнающий взгляд, мои видали мы ваш гороскоп, и все то мы про вас знаем:-D

0

12

Murcha написал(а):

мои видали мы ваш гороскоп, и все то мы про вас знаем

да уж не приятно само собой! Кому понравиться злоупотребление инфой из гороскопа. Тем более точного и персоального!
offtopic.gif  У моей сестры такого нет. Есть минусы, и то, потому, что коллектив бабский. Все молоденькие... ну и с амбициями... да и косметический бизнес дело такое... но в целом мирно живут, а в начальствах мужчинки у них ходют.  ;)

а кто-нибудь себе составлял (заказывал всмысле) персональные гороскопы?

0

13

Я составляла, себе персонально, и нам вдвоем с любимой. Гороскоп совместимости называется. Очень хорошая штучка. Интересная и даже в чем то помогает в отношениях.

0

14

Murcha написал(а):

чем то помогает в отношениях.

Да!  Я заказывала такой. :) почти все верно!!!!
:yes:

0

15

Хорхе
Гороскоп совместимости вещь очень интересная. Я когда себе составила просто удивлена была насколько все верно и схоже.

0

16

А где можно заказать такой гороскоп?

0

17

ScRaTcHeS
это она сама составляет.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магия и Волшебство, Гороскопы » Гороскопы и Наша вера в них.