Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » может ли транссексуал заменить бучика? :)


может ли транссексуал заменить бучика? :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

может ли транссексуал заменить бучика? пофилософствуем о душе и о теле...

0

2

ScRaTcHeS
нет, буч - женщина, трансексуал - переделанное тело, а моск всё-равно не поменяешь...

0

3

думаю что кому то может.
есть знакомая причем буч
она себя позиционирует
как трансексуала.

вот такая вот нелепость:)

0

4

Для информации, а то народ мож плохо представляет отличия...

1. Кто такие транссексуалы?

Транссексуалы (сокращенно – ТС) – это люди, постоянно или периодически, но достаточно длительными периодами испытывающие неудовлетворенность, недовольство своим физическим полом, своим телом (его половыми органами и половыми признаками) и/или навязанной обществом гендерной социальной ролью. Такой дискомфорт называют гендерной дисфорией. Это люди, чувствующие, осознающие и ощущающие себя принадлежащими к другому социальному полу, стремящиеся утвердиться в обществе, в семье, на работе, в учебном коллективе в роли своего психического (ощущаемого ими самими), а не физического или паспортного пола. И, в частности (но не обязательно) транссексуалы стремятся для этого изменить внешность, половые признаки и/или социальный, паспортный пол.

Некоторая, небольшая часть транссексуалов, хотя и ощущает гендерную дисфорию (недовольство своим телом и/или своей социальной ролью), в то же время не ощущают себя полностью принадлежащими к другому полу, а ощущают себя либо как вообще бесполые существа, существа, отрицающие пол или не имеющие его (агендеры), либо как бы между полами, сочетая в себе свойства и мироощущение обоих полов (бигендеры, андрогины).

2. Чем транссексуалы отличаются от трансвеститов?

Трансвестит - человек, любящий переодеваться в одежду противоположного пола. (Подробнее о трансвеститах). Трансвеститов есть два типа: трансвеститы двойной роли и трансвеститы-фетишисты. Трансвестит двойной роли просто любит  временное перевоплощение в другой пол, и переодевание для него служит одним из способов такого перевоплощения, но он не испытывает от этого сексуального возбуждения и удовлетворения. Ему просто психологически нравится время от времени “играть роль” другого пола. Но он, в отличие от транссексуалов, не готов идти на полную трансформацию, на принятие жизни в другом поле на постоянной основе. Понятие “трансвестит двойной роли” смыкается с понятием кросс-гендер (человек, который предпочитает не переходить гендерный барьер и оставаться по одну его сторону, как транссексуалы, а перешагивать его время от времени, то в одну, то в другую сторону).

Трансвестит-фетишист же (часто называемый “просто” трансвеститом) при переодевании в одежду противоположного физического пола получает от этого сексуальное возбуждение, удовольствие и удовлетворение. Трансвестит не ощущает себя в чужом теле, не желает сменить пол, не стремится социализироваться в другой гендерной роли и не чувствует соответствующего дискомфорта. Одежда для переодеваний трансвестита-фетишиста обычно имеет эротический характер и заметные детали, подчеркивающие ее принадлежность к противоположному полу. Трансвеститы могут быть любой ориентации, которая определяется от их физического пола.

Транссексуал предпочитает одеваться в удобную ему одежду и не испытывает по этому поводу сексуальных эмоций, только ощущение своей принадлежности к соответствующему полу, которое и подчеркивает этой одеждой. Ориентация транссексуалов определяется от их психического пола.

Следует отметить, что грань между MtF транссексуальностью и трансвестизмом, а также между трансвестизмом двойной роли и фетишистским (сексуальным) трансвестизмом – в некоторых случаях довольно зыбка и условна, и некоторые MtF транссексуалки начинали с ощущения и осознания себя в качестве трансвеститов и с эротических сексуальных фантазий о бытии женщиной (так называемая аутогинефилия).
источник http://www.transgender.ru/Default.aspx?tabid=90

0

5

pig_ball.gif В нашей жизни все возможно.
На вкус и цвет, как говориться...

0

6

Рысь
спасибо за инфу.

0

7

Хорхе написал(а):

На вкус и цвет, как говориться...

Это да, каждому по потребностям...

0

8

Буч чувствует себя девушкой..Прежде всего.А трансексуал чует себя мужчиной.  Мне нужна именно женщина,а не мужчина в женском обличии.

И раздражает меня когда лесби называет себя мужчиной...пусть даже в шутку.

0

9

Мария
ага мне тоже это неприятно.

0

10

Мария написал(а):

Мне нужна именно женщина,а не мужчина в женском обличии.
И раздражает меня когда лесби называет себя мужчиной...пусть даже в шутку.

вот и ответ на поставленный вопрос: если девушка лесбиянка, то она по определению любит женщину...а трансексуал (в данном случае) - это мужчина в женщину переодетый или ей себя ощущающий - но всеравно МУЖЧИНА!не о какой замене речи быть не может...
с другой стороны - идеальный вариант для бисексуалки - убила бы одним выстрелом  2 зайцев...
...хотя тоже спорное утверждение...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » может ли транссексуал заменить бучика? :)