Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос


Психология измены. Опрос

Сообщений 41 страница 60 из 88

Опрос

Какие могут быть причины измены в отношениях. Измена как сигнал?
Угавшей любви

27% - 6
Проблемы во взаимоотношениях

31% - 7
Что у человека есть какие то внутренние проблемы

9% - 2
Другое

31% - 7
Голосов: 22

41

Natty
ай дайте я вас расцелую пока нихто не видит)))

А ваша девушка не читает форум? Точно? :rolleyes:

Просто я сделала такой вывод из своих наблюдений. Ну есть люди у которых так природа устроена. Я вот моногамна, т.е если люблю то это только один человек. Но если девушка моя так устроена, то зачем ее насиловать? Все равно вернется ко мне...

0

42

Natty
читает иногда) поэтому стоит оценить силу моих эмоций)) нетт не надо на природу валить, это просто характер темперамент и отношение выработанное с годами. люди не рождаются моногамными или полигамными, нет хромосомы которая за это отвечает)

0

43

Я считаю, что слово измена, а главное смысл этого слово двуличен.Одна сторона переспать с кем то - и ты знаешь, что это не серьезно и на один раз (по ситуации, по пьянке, по приливу страсти) и главное чтобы твоя половинка этого не узнала, а другая сторона когда измены регулярны и они основываются на противоречиях в семейных взаимоотношениях. Вот тут реальный кризис и с этим нужно разбираться.

0

44

а по пьянки чем лучше ворого?

0

45

По пьянке ничем не лучше, это для примера. Я вообще не пью, но знаю что у некоторых по этому делу вообще крышу срывает и многие вещи такие как измена в таком состоянии сделать проще. Ну переспит она с кем то, но потом то с головной болью и огромным чувством вины в семью возвращается.

0

46

Трудный вопрос, и - весьма щекотливая тема.
По мне, так измена - это в первую очередь - охлаждение чувств. Уже потом: поцелуи, флирт, секс.
Ситуация+характер+отношение с любимой+темперамент - все это - аспекты возможности/невозможности измены.
И ответить однозначно на такой вопрос невозможно.
У меня лично есть только одно правило: если у меня есть любимая, то никакие другие девушки для меня не существуют /как объекты направления своих чувств/.

0

47

EvGenia написал(а):

У меня лично есть только одно правило: если у меня есть любимая, то никакие другие девушки для меня не существуют /как объекты направления своих чувств/.

правило? значит то что вы не изменяете это не гарантирует того что вы не хотите изменять поэтому и не изменяете. а просто подчинение правилам, собственновыдуманным. как принцип.

0

48

EvGenia написал(а):

У меня лично есть только одно правило: если у меня есть любимая, то никакие другие девушки для меня не существуют /как объекты направления своих чувств/.

правило это то что выдумал какой то человек и его хочется нарушить то и дело. если вы живете и при этом постоянно в уме держите "тока не смотреть на девушек тока не смотреть у меня любимая есть я на девушек не смотрю" то в конце концов либо палата с мягкими стенами либо отказ от правил всех))

0

49

EvGenia
я понимаю о каком правиле вы говорите
и полностью с вами согласна ,но так как девочки
наши очень цепкие и вредные я поясню им еще раз вашу фразу.

это не правило , а это жизненый принцеп
по которрому живет ни только  EvGenia
и я тоже и думаю,что еще есть такие.

когда я одна я могу гулять как ветер в поле
и все мне так симпотичы.

но когда у меня есть любимая

то все меняется мне по фиг на остальных, мой взор и моя страсть
пренадлежит только ей.

и можите меня очарововать напаявать ,я знаю только одно

я ни когда не изменю своей жене.

слово измена для меня не существует.

0

50

Пока есть любовь, разве можно взять и изменить? Зачем? Изменяешь, если уже не любишь. Но если не любишь, то чему изменяешь?

0

51

polyana1983 написал(а):

но когда у меня есть любимая

то все меняется мне по фиг на остальных, мой взор и моя страсть
пренадлежит только ей.

и можите меня очарововать напаявать ,я знаю только одно

я ни когда не изменю своей жене.

права права о мудрая и великая))) ты не изменяешь потому что у тебя есть она и тебе нафиг никто не нужен я согласна это замечательно и только порадоваться можно) а кто то да верный до предела на каждом углу орет ай как ж это можно она изменила дай ей тапком в морду я б не простила никогда и етк. и это тоже принцип жизненный. только основание - не то что вокруг никого не существует больше, а страх потерять или привычка следовать норме или штамп в мозгах как ж это мое а кто то грязными лапами хватал.

Заря написал(а):

Пока есть любовь, разве можно взять и изменить?

можно не в смысле разрешается а в смысле возможно все. а если любви нет то уж да какие там измены) тока честно предупредить человека что не любишь и соответственно не учитываешь его в любой стороне твоей жизни

0

52

саботаж написал(а):

Пока есть любовь, разве можно взять и изменить?

нет нельзя.

0

53

Я считаю, что  когда ты в далеке  от любимой в другой стране, городе и если вспыхнула страсть к симпатичной интересной девчонке, почему бы и нет. Это ведь не значит, что я стану  меньше любить жену. И вернусь я обязательно только к ней. На мой взгляд такая встреча только даст почувствовать, что лучше моей роднульки на свете нет.

0

54

КЕРИ написал(а):

если вспыхнула страсть к симпатичной интересной девчонке, почему бы и нет.

А каково той девчонке? Понимаю, что для кого-то это действительно нормально. Так, что, возможно, это я ненормальная. Но я не понимаю, как, не любя человека, можно с ним встречаться и делить одно ложе.

0

55

Той девчонке нормально, она ничего не знает и данная ситуация на ней не отразится никак. И она знает, что ОНА самая любимая и желанная. А  для того чтобы переспать не обязательно любить, достаточно страсти и симпатии- это же на один раз.

0

56

КЕРИ, то есть той посторонней девчонке ты так и говоришь, что это на один раз - ничего не обещая и говоря, что у тебя есть жена?

0

57

Заря написал(а):

ничего не обещая

Вот ключевая фраза!
Речь идет об одном-единственном разе,а не обещаниях и клятвах в вечной любви!

0

58

Красотка
это все понятно.

а как же любимая?

0

59

Любимая остается любимой!
Тут просто секс ради секса! Имеется ввиду разовая акция с другой!

Отредактировано Красотка (2008-03-09 23:41:51)

0

60

Красотка написал(а):

Имеется ввиду разовая акция с другой!

ну или многоразовая)

КЕРИ написал(а):

А  для того чтобы переспать не обязательно любить, достаточно страсти и симпатии- это же на один раз.

вотт именно.

а отнеситесь к сексу как к потребности насущной только и всего

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос