Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос


Психология измены. Опрос

Сообщений 21 страница 40 из 88

Опрос

Какие могут быть причины измены в отношениях. Измена как сигнал?
Угавшей любви

27% - 6
Проблемы во взаимоотношениях

31% - 7
Что у человека есть какие то внутренние проблемы

9% - 2
Другое

31% - 7
Голосов: 22

21

zinzuzya не удивительно это в Вашей ситуации, Вам - либо обратно съехаться и продолжать жить совместно, либо - неизбежно расстование, потому как, проживя вместе какой-то период времени, потом уже невозможно принять более холодные отношения и нехватка времени очень сильно скажется на психологии отношений, и именно обиды, потом злость дадут толчок к изменам, далее разрыву.

0

22

Все это понятно,но пока,в ближайший месяц-два,быть ближе,жить вместе не получится...К сожалению...Причину я объяснила уже в другой теме.

0

23

offtopic.gif inzuzya
девочки не уходим от темы.

если вам нужен совет зойдите в s.o.s.

0

24

polyana1983
не обязательно сильно напиваться чтобы изменить. просто у всех людей разная реакция от алкоголя. я вот например сразу спать хочу ( поэтому и пью редко) а некоторых сразу тянет на приключения. по разному бывает. бывает причина ревности

0

25

Юляша
конечно нет.
просто пьные люди больше к этому расположены.

0

26

polyana1983 написал(а):

просто пьные люди больше к этому расположены.

согласна, как говорят
"с пьяну - море по колено, горы по плечо", но как известно, состояние опьянения - отягощающие обстоятельства, а не смягчающие..

0

27

а иногда просто могут и довести так
что потянет на лево.

0

28

у нас появились новенькие
может напишите ?

0

29

Считаю, что причиной измены может послужить недостаток интимной близости, чувства сильны. но неудовлетворенность растет с каждым днем. все чаще слышишь слова-любимая.я так устала с работы, давай обнимемся и поспим. В голове не возникает мысли изменить, но когда случайно возникает ситуация, что другая уделяет тебе внимание и клеет умело, сложно устоять и дальше измена, потому что знаешь, что дома будет тоже самое-я тебя люблю. но секс отложим на потом, и кого винить в таком случае? Если верить и держаться за верность, напряжение растет, будут ссоры, одной мало внимания, а другая не может понять вчем дело, ей хватает секса раз в неделю. и наверно единственный выход- обо всем поговорить, чего кому не хватает, но это тоже надо уметь, чтобы разговор не привел к ссоре

0

30

Рыжая Кошка
скажи мне а в отношениях разве на
столько важен секс?

у меня все не так ,для меня немного
другое ценно в отношениях.

если моя любимая будет приходить
с работы и постоянно и говорить любимая я
устала давай просто ляжем посмотрим телек,
и пообнимаемся в двоем. поверь я не буду
против этого ,в этом нет ни чего плохого
и это не повод для измены.

не секс должен стоять на первом в отношениях
а ваши духовные ценности.

а если для вас секс при выше всего остального
что ж выход просто только один вым еще не нужны
просто серьезные отношения.

0

31

polyana Если такая ситуация будет продолжаться из месяца в месяц, так и получится, что задумаешься о нехватке секса, я не имею ввиду еще только начавшиеся отношения ( один год), согласна в этот период и одного нежного поцелуя на ночь достаточно

0

32

Рыжая Кошка
а если такая ситуация уже год или
больше просто ,нужно понимать одно
что вы уже не пара ,а просто подруги.
и думаю ,что отношений уже просто нет
и измена тут не поможет просто тогда
нужно рвать отношения и жить новой жизнью.

0

33

А я не понимаю что такого в измене? Ну есть полигамные. а есть моногамные люди. У кого то это в приоде залженно просто, не могут с одним человеком. И что, их теперь не любить?

0

34

Natty
ай дайте я вас расцелую пока нихто не видит)))

0

35

Natty
глупо быть такими .
как можно изменить просто так
ка в порядке вещей.
а потом сказать еще " а что тут такого"

0

36

polyana1983
это если ты идешь с другой в спальню и при этом думаешь "это же измена моей любимой, да ладно, может и не узнает, и вобще один раз не..." ну и тп. на мой взгляд тупо слабо и некрасиво. а вот если человек не видит в этом ничего абсолютно? моя принцесса считает предательством что я подругу в щечку при встрече целую, может в голову чем угодно запустить и плакать весь день что изменяю. думаю ты это изменой не посчитаешь? а я секс не считаю изменой такой... эпизодами вобщем. ну почему б и нет? но такое вот НО уже говорила... что две большие разницы относиться самой и уважать отношение другого человека... Если ей больно а я энаю это, то просто скотиной надо быть чтоб наплевать... только и всего

0

37

саботаж
знаешь каждому свое.

для меня предательство это точно
я не могу простить ,как что -то другое .
предала ? значит уходи ....

я не понимаю,как можно спокойно реагировать
на то ,что твоя девушка вчера ночью
спала с другой, для меня это просто дико.

тогда зачем вам серьездные отношения?

вам тогда лучше бы называть их свободными
и спите с кем хотите.

скажу тебя даже так что для меня даже поцелуй
является изменой.

но я не утверждаю ,что моя точка зрения самая правильная
я просто скажу одно ,что моя точка зрения ,схожа с большинствами
людьми на этой огромной планете. но это еще не означает
что моя точка зрения самая правильная и самое важное
что она правильная только для меня 0я ни кому ни чего навязывать не собираюсь.

раз ты так думаешь и для тебя это как в порядке вещей
что ж это только твоя жизнь и только твоя.

0

38

polyana1983
и я на истину в последней инстанции не претендую, и искренне посочувствую попавшим в положение. если ты видишь измену в поцелуе и твоя девушка об этом знает то поцелуй как раз и будет изменой. а для меня измена и предательство это если она будет с кем то встречаться за спиной и любить нас одновременно или хотя бы вид делать. этого уже я не прощу не задумаюсь. возможно мы с тобой по разному к чисто сексуальным отношениям относимся, ты не считаешь возможным без чувств а я считаю. и это не свободные отношения далеко

0

39

саботаж
я не спорю ,что на этот вопрос у нас разные мнения.

0

40

Причины у измены могут быть разные.  И не обязательно проблемы во взаимоотношениях или исчезновения любви. Кроме любви есть нечто большее - единение душ, необходимость быть вместе, но при этом присутствует и потребность быть с кем-то ещё. Я люблю, я знаю, что у неё есть другие любимые, но какая разница, если она необходима как воздух? Нет, на моём примере не разобраться, только запутаться можно.
Так вот измена душевная, психологическая - это страшно. А телесная - если в жизни человеку требуется разнообразие, но он всё равно чувствует себя уютно только с тобой - пусть.

Отредактировано Заря (2008-02-23 23:38:07)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос