Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Операция по увеличению груди.


Операция по увеличению груди.

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

согласились бы вы сделать себе операцию по увеличению груди?
Да, были бы деньги, я бы с удовольствием!

12% - 1
Увеличить нет, а вот придать форму хотела бы

0% - 0
Ни за что, боюсь операции и её последствий

25% - 2
Пусть лучше недостатки, зато свои!

62% - 5
Голосов: 8

21

Лично мне нравится маленькая аккуратная грудь.
А имплантант - штука непрактичная (не так легла, прижала, и треснул).

0

22

пусть 2-ой размер,зато свой)

0

23

Total написал(а):

пусть 2-ой размер,зато свой)

2-ой, на мой взгляд, самое то..
С третьим размером уже нужно утягивающие топы носить (и прочее такое), чтобы сохранить эстетичный вид. А спорт для девушек с большим размером - за гранью возможного.

0

24

Я ответила, что пусть лучше недостатки, зато свои.
Красивее, когда человек естественный, такой какой он от природы. А всё это искусственное как-то не то уже..

Саша Пароход написал(а):

А спорт для девушек с большим размером - за гранью возможного.

Не соглашусь с вами в этом. У меня у самой большая грудь и она мне не мешает жить также как и всем остальным. Я и в спортзал ходила и другими видами спорта занималась и ничего) Главное удобную одежду подобрать, спортивный лифчик, который держит хорошо и вперёд  :glasses:

0

25

Regina написал(а):

Не соглашусь с вами в этом. У меня у самой большая грудь и она мне не мешает жить также как и всем остальным. Я и в спортзал ходила и другими видами спорта занималась и ничего) Главное удобную одежду подобрать, спортивный лифчик, который держит хорошо и вперёд

Мне периодически "жалуются на сиськи". Мол, лежать неудобно, бегать больно и т.д. Наверное, дамочки преувеличивают?

0

26

Саша Пароход,

:O  Хах))) Ну дамочки дают))) Конечно без лифчика уже не походишь, но чтобы больно было бегать, это вообще смешно даже))) Интересно почему больно бегать) Не знаю, не знаю.. Мож у них вообще мего большие размеры в таком случае... Но мне кажется, что тут скорее уже преувеличение идёт)

0

27

Я вообще не преветствую большую грудь,иногда даже как то она безобразно смотрится...люблю все миниатюрное)

0

28

Ну большая понятие растяжимое) Бывает конечно ваще жесть.. А так кого чем природа наградила)) Да и у каждого свой вкус) Мне наоборот нравится, когда у девушки есть красивая грудь) Чтобы было за что взяться хоть :blush:  :rofl:

0

29

ну на мой вкус 3размер это придел)http://s002.radikal.ru/i200/1002/bd/51c26ce1f465.gif

0

30

Ну кому что http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Операция по увеличению груди.