Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Операция по увеличению груди.


Операция по увеличению груди.

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

согласились бы вы сделать себе операцию по увеличению груди?
Да, были бы деньги, я бы с удовольствием!

12% - 1
Увеличить нет, а вот придать форму хотела бы

0% - 0
Ни за что, боюсь операции и её последствий

25% - 2
Пусть лучше недостатки, зато свои!

62% - 5
Голосов: 8

1

Проголосуйте в опросе и проккоментируйте.
Можно также пообсуждать пластическую хирургию.

0

2

Ответила так - Ни за что, боюсь операции и её последствий
Но не потому, что меня пугают последствия, а потому что не считаю эту процедуру вообще нужной, никому бы не советовала над собой эксперименты ставить.
Нужно уметь себя любить такой, какая ты есть, какую тебя любят другие.
А тем, кто ложится под нож, посоветую - поскорей к психоаналитику искать скрытые комплексы - резулитативнее и без последствий :)

Я - за натуральность, не люблю что-либо сделанное, нарощенное, вставленное, надутое, раскрашенное и т.п.

0

3

ни как не ответила.
потому что мне это совершено
не нужно.

но думаю ,что есть девушки которым
это очень даже интерестно и они
тайно мечтаю ее сделать.

это их право и ни чего плохо и зазорного в этом не вижу.
но мне например не нравится когда они  увиличивают
свою грудь очень уж в больших размерах
это очень не красиво потом смотрится.

0

4

А ещё у меня есть подружка 150 см.ростом с 5 размером хруди, сама при этом, 45 кг. - вот она, очень мечтает её уменьшить

0

5

Меня устраивает мой размер. ;)

0

6

Рысь написал(а):

Я - за натуральность, не люблю что-либо сделанное, нарощенное, вставленное, надутое, раскрашенное и т.п.

Я тоже!

0

7

Рысь написал(а):

Я - за натуральность, не люблю что-либо сделанное, нарощенное, вставленное, надутое, раскрашенное и т.п.

думаю, мы все за натуральность.
Но!
Некоторым это нужно для психологического комфорта, а некоторым действительно НУЖНО. Бывают  ошибки у матушки природы.

0

8

отношение отрицательное. я понимаю пластику ну когда там грубо говоря нос сломали, стал кривой. ну исправить можно. а грудь менять. да ну, какая есть, такая есть, зачем?

ответила за 3ий вариант, но из него убрать бы "боюсь". просто против операций.

0

9

не вижу в этом ни чего плохого.
у каждого же свои тараканы в голове.

0

10

да, девачки, я полностью согласная с теми, кто за натуральность))) ничего искуственного.
и никак я не ответила, там забыли нарно вариант где типа "не нуждаюсь в подобном. у меня все идеально". и ваще грудь увеличивают тока ради мужиков.

0

11

это точно еще не разу не слышала
чтоб ж из-за ж грудь увиличила

0

12

Я еще совсем недавно подумывала о коррекции формы груди, потому что после родов и кормления, она прямо скажем не очень прелестна)
Однако совсем недавно встречалась с девушкой,у которой она увеличена!!! Какой шок я испытала прикоснувшись к ней, не передать словами!
Сверху она мягкая, как будто нормальная,а снизу твердая, как камень, и еще мне попался на глаза огромный шрамина под грудью,это было ужасно!
Всякое желание улетучилось вмиг! И посему я оставила эти кромольные мысли)))

0

13

у меня 3 извините за откровенность :embarrest:
мысли про увиличение понятно ни когда не приходили в голову..раньше разве что грезила преуславутыми 90 60 90..а сейчас я вполне довольна собой ..да не модель..но и не 90 кг

а вот моя подруга бедная спит и видит грудь у неё нулевой..бедная все время мучатся лифчики покупает 2 размера с паралоном..конечно вид в нём хороший но когда касаешся такие странные ощущения..там же пусто!

я щитаю что надо любить себя любой был бы у меня 1 я была бы рада..больше свободы в одежде..был бы 5 тоже интиресно

я думаю не стоит заморачиватся с операциями..ето так опасно и так дорого...
ну конечно если вся жизнь сошлась клином на груди то может и можно чтото зделать
тем болие я слышала что некоторые знаменитость пользуются какимто методом безоперационным..тоже очень дорого в каких то крутых клиниках..но все же хоть без шрамов и инородных предметов в теле

0

14

и еще

Красотка написал(а):

Однако совсем недавно встречалась с девушкой,у которой она увеличена!!! Какой шок я испытала прикоснувшись к ней, не передать словами!
Сверху она мягкая, как будто нормальная,а снизу твердая, как камень, и еще мне попался на глаза огромный шрамина под грудью,это было ужасно!

современные технологии не оставляют шрамов..по крайней мере они практичиски не заметны и точно так же на ощупь должно быть как реальные..ето лет 20 назад были шрамы странные формы и ужасные на ощупь, к стати видели еротику 70 начала 80? такие смешные:)
сейчасже современные технологии делают очень качественно..наверное просто вашей подруге не сильно удачно зделали..разные врачи бывают.. и индивидуальные особености организма

0

15

DevilishDyke написал(а):

ваще грудь увеличивают тока ради мужиков.

С этим согласна на 100%

Nata написал(а):

вот моя подруга бедная спит и видит грудь у неё нулевой..бедная все время мучатся лифчики покупает 2 размера с паралоном..конечно вид в нём хороший но когда касаешся такие странные ощущения..там же пусто

Она натуралка как раз?

0

16

Рысь написал(а):

говорит что да,но лезет ко мне
я думаю би уж точно

0

17

сейчас делают операции тем у кого грудь потеряла форму после родов: подтягивают кожу, надрезы делают вокруг соска, поэтому шрамов не видно. размер груди остается прежним.
я тоже не хочу менять размер груди, если только после родов ее подтянуть, хотя думаю моя девушка будет против.

Отредактировано Луна (2008-04-17 21:42:12)

0

18

Меня устраивает моя грудь, не жалуюсь))
На операцию врятли бы согласилась, думаю моему ребёночку не понравилось бы пить молоко с силиконовой груди, хотя врятли что оно бы там было, естественность всегда актуальна)

0

19

эх, а мне бы ее уменьшить :'(

0

20

А я бы хотела сделать операцию, хотя бы 1-ый 2-ой размер. И не из за каких то мужиков. Просто в купальнике на пляже, в басейне некомфортно чувствую себя, когда ну вообще ничего почти нет... (у всех есть, а у меня нет :(  ). Операций боюсь, поэтому делать не буду...наверно.)
Мне подруга одна сказала, что у неё такие в седьмом классе были  :D  аж самой смешно) а грудь у мну хоть и маенькая но красивая и аккуратная)

Отредактировано Svetl94ok (2010-09-21 14:06:12)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Операция по увеличению груди.