Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Втроем...


Втроем...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

живете Вы спокойной, размеренной жизнью. Средце свободно. И вдруг врывается в вашу жизнь девушка, которая весь ваш привычный мир переворачивает с головы на голову... и влюбляет Вас в себя... всё хорошо просто замечательно, Вы самый счастливый человек на земле и кажется, что Вы готовы прожить жизнь с ней, НО.... Вы узнаете, что у неё есть девушка... Вы безумно влюбились и кажется, что если её не будет рядом с Вами, то существование на этой земле не имеет смысла... как бы эта история закончилась?

0

2

Скорпион написал(а):

как бы эта история закончилась?
Подпись автора

Поясните, Вы описывали свою ситуацию и хотите знать наше мнение?
Или нам тут надо продолжить, включив фантазию, рассказ....?

0

3

как бы Вы поступили в данной ситуации?...

0

4

Я бы поняла, что меня обманули, следствие как правило - злость, обида, презрение, а этого я не прощаю, следствие - расстование, порву все абсолютно контакты и никакого даже дружеского общения.

0

5

ЫЫЫ.....жесть.....тож вариант.....а если сердцу не прикажешь??? когда нет этого человека рядом, тебя наизнанку выворачивает!!! тогда как?

0

6

Скорпион написал(а):

а если сердцу не прикажешь???

Скорпион написал(а):

тогда как?

Тогда так - НАДО УЧИТЬСЯ ПРИКАЗЫВАТЬ не сердцу, кстати, а мозгу своему - потому как всё это именно от туда и идёт, а сердце, лишь орган...

0

7

ага.... как мне сегодня прислала моя девушка смс "однажды с горечью, но все же понимаешь, что сердце - это тоже потроха"  :lol:

а сердце, лишь орган...

.................... :O ....... blush2

0

8

Я в подобной ситуации стала ей просто знакомой. Всегда поздравляла с праздниками. В потом постепенно исчезла. Ни мне с ней счастья не будет, ни ее девушку я не могу напрягать какими-либо поползновениями. Хотя жаль ее (девушку влюбившей меня в себя) - раз у нее такая вертихвостка... зачем же она с ней, как же она ее поведение терпит.
Мне подобные экземпляры не нужны. Вертела хвостом при живой партнерше - и при мне вертеть начнет.

0

9

если она с ней не растанется
то уйду .
любовь в троем не для меня.

0

10

Я бы добилась того, чтоб она была со мной! И так было бы!!!

0

11

Нда...Поначалу все так остро и взахлеб. А потом понимаешь в каком ты болоте оказалась. В болоте боли.
И выбор необходимо делать скорее.

0

12

я скорее всего не стала бы влезать в такую историю.не изначально настроена на то,что бы не портить другим парам отношения.

0

13

Если бы(тьфу-тьфу)в моей жизни произошла подобная ситуация,то скорее всего,после серьезного разговора,я пришла бы к определенному решению-либо мы вместе,либо врозь.и отмазки типа"я пока не могу ей сказать,потому что....."со мной не покатят!Сейчас или никогда!можно себя заставить забыть, переключившись на что-нить другое,со временем боль уйдет!

0

14

но довайте не забывать о том ,
что есть сумашедшая любовь.
которая закрывает глаза на все
которая заставляет нам ,терпеть
все обиды и унижения и я даже
нет удивлюсь тому ,что кто то из
нас просто напишет о том ,что да
у меня были такие отношения и
я терпела или терплю до сих пор.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Втроем...