Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О натуралках


О натуралках

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

если уж на то пошло то каждый человек бессексуален
по сути своей.

0

42

polyana1983
Да уж, ещё дедушка Фрейд о этом писал. Каждый в той или иной степени.

0

43

ChP
и сколько таких девочек?
на свете?
и как это происходит у вас?
опишите мне просто очень интересно.
как она дает понять вам что она не против?
где вы с ней например познакомились
и давно ли знакомы с ней?

0

44

С ней, всмысле с какой-либо натуралкой? Знакомства могут происходить где угодно! В кинотеатре, театре, баре, Клубе, на работе. Как она даёт понять? Это уж у кого на что фантазии хватает.

0

45

ChP
ты меня немного не поняла
я хотела узнать как у тебя
это происходило?

0

46

polyana1983
Ну раз уж мы уже на ты, то я тебя действительно не поняла. Происходит ЧТО?

0

47

как знакомство с натуралками
и последующее общение?

как они давали понять тебе
что не прочь перейдти на более
интимное общение?

0

48

Если ты хочешь каких-нибудь конкретных примеров,то:когда я училась на курсах, познакомилась с одной милой девочкой-натуралочкой, которая в свою очередь не знала про мою ориентацию. На вторую неделю общения я пригласила её в театр на студенческий спектакль моих знакомых. Перед спектаклем у нас было время пройтись по Москве и поболтать о жизни. На вопрос: "А ты случайно не лесби?", я ответила утвердительно. Впоследствии посередине первого акта она начала медленно так, нежно поглаживать меня по коленке...ну я и не сдержалась. После этого "инцедента" мы сней общались исключительно, как приятельницы, хотя поползновения в мою сторону и были. :(
Вот. ещё пример? Помоему всё уже понятно. :)

0

49

ясно что она сама была не прочь
даже без твоих " престований к ней"

0

50

Yes it is. Большинство натуралок в определённый момент своей жизни думали об интимной близости с женщиной и в впоследствии были бы непротив "поиграться" и, возможно даже, продолжить.

0

51

малиновый написал(а):

натуралка в принципе не будет заниматься сексом с девушкой...

Будет-будет, малиновый.
Тут главное грамотно её развести\завести на это дело, и всё в Ваших руках и не только.
Вопрос только в другом - оно самой то Вам эдакое счастье надо?

0

52

Я в принципе против таких отношений. Они на 90% безбудущего. А если ради интереса - то мне хватило одного раза, чтоб точно решить для себя что ОНИ не для меня.

0

53

Murcha
я с тобой согласна.

0

54

Девушки, милые, о помощи взываю!!!
Я не просто влюбилась в натуралку. Я постоянно в них влюбляюсь. При том, что сама 100% лесби.
И вот наступил очередной .... Ей 43 года, замужем, взрослая дочь (уже за мужем). Семья - как и все пары, прожившие около 20ти лет. Любви нет.
За последний год у нее стали появляться молодые подружки. Перед моим появлением они все исчезли и появилась собственно я.
С первого дня общения мы обе поняли (и это не единожды обсуждалось), что нам очень хорошо вместе. Мы во многом очень похожи. Обе тянемся друг к другу. Мы не замечаем, как пролетает время, когда мы вместе (муж названивает постоянно, цуко))))) Катаемся по городу, сидим в кафе, у нее на работе (она - бос). Видно, что ей приятны мои комплименты (порой складывается впечатление, что специально на них напрашивается). Она боится меня обидеть. Вчера например мы должны были встретиться, но у нее не получилось. Сегодня я проснулась от любимой мелодии и долго выслушивала извенения. Приятно блин.
Всем, кто пробегает мимо ее рабочего стола, она рассказывает, какая я милая и хорошая девочка. Да и реально видно, что она очень хорошо ко мне относится.
Под конец одной из встреч я скзала, что если мне человек понравился, могу быть очень надоедливой. На что мне сразу был ответ: "Любовь - это же прекрасно!!! Когда любишь, всегда хочешь быть рядом, прикасаться к человеку..." ну и т.д. При том, что я уже извинялась за то, что частенько забегаю к ней в гости на работу и надоедаю своим присутствием.
Она знает, что у меня никого нет, что я не собираюсь замуж. Она видит, что при наших встречах я смотрю только на нее (а куда мне еще смотреть?))))))))) Но... она не знает, что я из темы.
Что мне делать? Влюбилась по самые некуда. Стихи пишу чуть ли не каждую ночь. Что дальше делать - не знаю

0

55

Lex
а для чего ей были молодые подружки?просто интересно с молодежью пообщаться?
а попробуйте ей рассказать что вот влюбились мраки в женщину и растерялись, а потом дайте понять что это она

0

56

Я однозначно против натуралок, секс с натуралкой - это секс на один раз, это по пьяни, это секс ради секса, секс ради прикола,секс для самоутверждения. но ни как не ради чего-то большего

0

57

Lex
у тебя сегодня важный день
и я желаю тебе удачи.
и буду ждать новостей от тебя.

0

58

влюбляюсь постоянно в натуралок... после чего они пересают быть натуралками))))))))

0

59

Des
офф и много таких было?

0

60

да нет, не много - 3)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О натуралках