Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Аццко-ссотонинская ярость


Аццко-ссотонинская ярость

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В этой теме, дорогие друзья, мне хотелось бы обсудить такое благородное чувство как ярость.

А началось все вот с чего: я паталогически ненавижу, когда ко мне прикасаются незнакомые люди. Меня мгновенно выносит в высшие слои атмосферы, когда, например, в транспорте кондуктор начинает хлопать по плечу: "Что у Вас на проезд?!" "Что за рукоприкладство,"- думаю я. - "Неужели такое средство коммуникации как устная речь придумали для того, чтобы чужие люди тыкали меня пальцами?" Но, ясен пень, кондуктору это не объяснишь, ибо он темный человек.
Так вот, вчера я ехала в троллевозе, сзади сидели два молчела ара-вася национальности и, как водится, слушали свои адыгейские мелодии на телефоне. Я сидела впереди... И тут чувствую, меня кто-то дергает сзади за волосы. Но не придала этому значения. Когда это случилось в третий раз, мое сердце, "бедное, влюбленное, дрожащее", не выдержало груза бытия, и у меня сорвалась в голове какая-то планка - первым желанием было развернуться и так вмазать по тупым гопячьим рожам, что аж глаза кровью налились... ну жесть короче! Вот в тот-то момент я в очередной раз пожалела, что я не женщина-шкаф с пудовыми кулачищами, а всего-лишь барышня-крестьянка. Где-то далеко в сознании включился здравый смысл: я одна и маленькая, а их двое и быдло... Пришлось просто вежливо попросить... =)

А вот вы, мои юные читатели, способны ли совершать в приступе ярости необдуманные поступки?
Что вас раздражает до состояния берсеркера?
Как вы сдерживаете свою ярость?
А как не сдерживаете? Что уже успели натворить?
Отвечать ниже

0

2

Томас написал(а):

способны ли совершать в приступе ярости необдуманные поступки?

Да, способна, потому как несдержанна..

Томас написал(а):

Что вас раздражает до состояния берсеркера?

также как и у Вас, ненавижу (именно так) когда ко мне кто-то прикасается, тем более за волосы - этого с детства не навижу, никогда не давалась причесываться, если только поймают, и парикмахер по этой же причине у меня личный и постоянный... Также в ярость могу впасть если наблюдаю открытое хамство в свою сторону - не важно от кого...

Томас написал(а):

Как вы сдерживаете свою ярость?

Честно, редко бывает что сдерживаю, сначала морально опускаю если не помогает, могу вдарить, но если ситуация - не моей весовой категории (напр., несколько мужиков или вообще, компания скинов) - тогда изображаю глухонемую и демонстративно иду мимо или отхожу подальше...

Ээх, не хорошая эта штука - ярость...

0

3

такого состояния
у меня слово Богу
еще не бывало.

0

4

Томас, ой бесит меня много вещей, но так как я спокойный как удав, я терпеть могу долго, у меня терпение просто ангельское, но вот если меня по настоящиму разозлить, то дерите меня семеро и за последствия я не отвечаю, что мнея и пегает, потому что могу вытвоить все, что угодно.

0

5

Jay
думаю что плохо это
когда человек терпет терпит
а потом опа и понеслось.
такое состояние хуже всего.

0

6

Ярость...не знаю...
Необдуманные поступки-это точно не про меня)
Вот злиться я умею)))) Но при этом я молчу и людям становится совсем плохо, часто слышу в свой адрес:"лучше б ты наругала или накричала, от твоего взгляда провалиться хочется сквозь землю"
Судя по всему, людям проще, когда ты на них свой гнев выливаешь, а я , к сожалению, не доставляю им такого удовольствия)

0

7

В ярости я страшна,но сначала нужно умудриться довести меня до этого...
Насчет прикосаний...Люблю когда меня трогают.

Обожаю парикмахерские..Когда копошаться в волосах.  Люблю массаж..

Вобщем недотрогостью я не страдаю :D 

Но в принципе еще смотря кто прикоснется...Иногда в бубен могу дать aggressive.gif

0

8

Пингвин
так же и у меня бывает.

0

9

polyana1983

polyana1983 написал(а):

Jay
думаю что плохо это
когда человек терпет терпит
а потом опа и понеслось.
такое состояние хуже всего.

ну это бывает крайне редко, но бывает, точнее бывало несколько раз,  ну вот действительно вывели... а так у меня ангельское терпение, как я уже говорил!)))

0

10

ну тогда это не так плохо
как мне с начало показалось

0

11

Это навид я бываю злобный, особенно в гриме, а так я мягкий, терпеливый и не конфликтный человек.

0

12

Jay
это очень хорошо acute.gif

0

13

Вот сейчас я действительно в ярости и отчаянье, потому что хотят забрать в армию меня! Но к счастью есть надежда, что смогу избежать службы.  aggressive.gif

0

14

вообще до я рости довести очень сложно. впринципе это может сделать только один человек. ( как ни странно это мой папа). только он знает как вывести меня из  себя до такого состояния. но я стараюсь всегда сначала думать а потом говорить и тем более делать.

0

15

и еще мне кажется что ярость все таки страшное чувство. и люди в ярости многие вообще не соображают что делают в данный момент. надо в такие моменты быть очень аккуратными с такими людьми.

0

16

А самое страшное, что поскольку многие люди сами себя в ярости не знают, то уж другие их и подвано. Вот так живешь с человеком многие годы, а потом просто в ужас приходишь сталкиваясь с его приступом ярости. Так вот, в состоянии ярости, убивают даже самых любимых себе людей.
И не те люди страшны, что вспыльчивами считаются, а те, для кого приступы ярости особо не характерны...

0

17

Хорхе написал(а):

Так вот, в состоянии ярости, убивают даже самых любимых себе людей.
И не те люди страшны, что вспыльчивами считаются, а те, для кого приступы ярости особо не характерны...

Верно, так сказать - скрытые агрессоры, которые внешне спокойны и молчаливы, а внутри всё кипит, и как пружина потом выстреливают

0

18

Ярость. Не знаю не помню случая чтоб я была в таком состоянии, я очень терпелива, и долго могу жить с этим чувством. Но если меня таки выведут, начинаю не кричать, не махать руками, а просто долго и тихо вещать о неправильном поведении человека, который меня довел до этого разговора. Смотреть на меня в такие моменты наверно жутко. Говорить могу долго, обстоятельно. Пока душу не вылью.

0

19

Рысь написал(а):

Верно, так сказать - скрытые агрессоры, которые внешне спокойны и молчаливы, а внутри всё кипит, и как пружина потом выстреливают

Это скорее всего будет человек с психотипом "Меланхолик" Меланхолики обычно долго в себе все копят, наружу не выплескивают, но когда переполнится чаша терпения, могут и взбеситься. А еще меланхолики мстительные. Вот я, например, холерик: быстро вспыхиваю, злюсь, рву и мечу (молнии =). но так же быстро успокаиваюсь. Не злопамятна

=))) Это я вчера зачОт по психологии сдавала. Так что обращайтесь, если что! =)

0

20

а кто из нас способен вот
такую ярость испытывать?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Аццко-ссотонинская ярость