Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комментарии некоторых тем

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

так как постить во многих темах натуралы не могут (кстати правильно),
то хочу создать эту тему для некоторых комментариев.

0

2

Начну с темы  "натуралы на форуме"
АлиссияМур
я весь во внимании :)  Создавай!

polyana1983
не спорю это элементарно сделать (в смысле регистрация как "тема"). Куча способов, многие из них никак нельзя проверить.
НО, натуралу доступны для чтения все темы. Зачем нам что-то изображать?
Молчаливо читать может любой, а писать посты... Стиль и манера письма на мой взгляд различается.
Думаю натурал выдал бы себя по крайней мере на 100 посте.

Про негатив:
это действительно так к сожалению :( проверено.  Хотя и понятно из-за чего. 
разного рода "мачо" долдны вас сильно доставать. Но если не попадать под "горячую руку", то всё нормально.

А например в Яндексе по ссылке "Лесби" форум на 2 месте.

+1

3

призрак
мы уже сталкиыались такиеми "тема-натуралами"
радует только одно что до 100 поста дело не доходило.

мне натуралы как любые другие
людик как нравятся так и не нравятся.

есть люди с которыми тебе хорошо
а есть которые не очень.

-1

4

Кстати на мой взгляд тема с гостями завянет даже быстрее, чем с натуралами.
Возможно из-за того, что отправить сообщение там не так уж и просто (для людей, которые первый раз вообще что-либо в сети делают). Таких довольно много. А конкретней: Чьё мыло вводить?  Я и то немного думал.

Рысь

Думаю, что лучше всего если бы они нам сами ответели бы на эти вопросы...

Долго же вам ответов придётся ждать :)  Нас так много. (говоря нас уже чувствую себя шизофреником с раздвоение личности :) )
Но вы правы. Правильно описали все 3  категории. Прям прорицательница. И на форуме присутствовали все категории (в той или иной степени).  Себя отношу к 1 и ко второй (отчасти). Думаю что можно добавить 4 категорию- философы. Почитав некоторые посты возможно 1 натурала Кея я пришёл к выводу, что он как раз филосов (в той или иной степени). Конечно не учёный профессор, но.. кстати именно с такими людьми общаться интересней всего. Можно поговорить о абсолютно любой проблеме. И обычно у них объективное мнение, а это тоже немаловажно.

Хм, а Вы что, уже успели пообщаться на нашем форуме с этим видом?
Я пока его не встречала....

Думаю имелось в виду то, что они могут зарегестрироваться как Лесби. А посты им сдесь вообще бессмысленно писать. ИМХО

А вообще чувствуешь себя особенным:  Один натурал на форуме ( и тот пару раз заходил)  и целый раздел для нас :))
Делайте ставки уважаемые дамы и господин ;) : прибавиться ко мне в придачу в ближайшие пару месяцев хоть один??

0

5

призрак написал(а):

прорицательница.

Спс.

призрак написал(а):

добавить 4 категорию- философы

- нет, это не категория, это тип "приздношатающихся"

призрак написал(а):

именно с такими людьми общаться интересней всего. Можно поговорить о абсолютно любой проблеме. И обычно у них объективное мнение, а это тоже немаловажно.

- не всем, интересно его мнение, к сожалению.. и как правило, оно было у него как раз - субъективно, что именно - немаловажно..

призрак написал(а):

вообще чувствуешь себя особенным:  Один натурал на форуме ( и тот пару раз заходил)  и целый раздел для нас )

- :) Вы не один, не беспокойтесь, есть ещё пара, но они - наблюдатели, постоянно зачитывают темы, но не участвуют в обсуждении.

0

6

Рысь написал(а):

постоянно зачитывают темы, но не участвуют в обсуждении.

Очень жаль :(
Чувствуешь себя даже не знаю какое слово правильно подобрать. Когда один некомфортно как-то.

Рысь написал(а):

субъективно, что именно - немаловажно..

как раз из-за того, что не интересно оно и кажется субъективным :)
Я в этом разбираюсь. Хотя несколько лет назад философия была именно "протаскиванием"  своей точки зрения, но сейчас это не так.

Как форумчанки активизировались. 3 дня небыло и уже 3 листа новых сообщений. Прогрессируете :)

Если есть вопросы (хотя сомневаюсь), то можете задавать сюда.
По мере сил я пытаюсь отследить то, что касается натуралов и непосредственно самого форума. Это и собираюсь комментировать.

Вот например про гостей сказал. Там я реально только с 3 раза смого пост отправить (хотя модер на другом форуме и с такими вещами легко справляюсь). Что же говорить о простом пользователе?

Что касается дизайна:  Замечательно, но посты и в правду тяжко писать :( опять же это ИМХО

0

7

призрак написал(а):

Когда один некомфортно как-то.

- а Вы отнеситесь к этому так - что Вы единственный (пока) из форумчан - мужчина, среди общества прекрасных дам :)

призрак написал(а):

По мере сил я пытаюсь отследить то, что касается натуралов и непосредственно самого форума. Это и собираюсь комментировать.

- приятна Ваша заинтересованность, будем ждать новых комментариев...

0

8

Как это он один мужчина? :) :) :)

0

9

ScRaTcHeS
Ах, простите, великодушный Админ! Я имела ввиду только форумчан, исключила администрацию :)
В сумме вас конечно же двое :)

0

10

ну вот видете это уже не так плохо:)

0

11

:bye:

ScRaTcHeS написал(а):

Как это он один мужчина?

Вы для нас не просто мужчина, а царь и Бог. Поэтому то и забываем...
;)

0

12

Хорхе
5 балов:)

0

13

Ну я упал просто, закидали комплиментами *стесняеццо*
Спасибо дорогие мои, спасибо.

0

14

ScRaTcHeS
все для вас лиш бы вы улыбались.

0

15

Например неприятно поражён тем, как форумчанки отнеслись к выбору модераторов.

  Это же для вас делается! Вам что всё равно кто это будет? за несколько дней всего пара ответов.
   Думал, что такой ажиотаж поднимется. Но что-то тихо всё это прошло. Ведь именно модератор будет редактировать ваши посты и делать предупреждения или баны (надеюсь, что этого не будет, но всё же)

Бояться в этом деле абсолютно нечего!!!!!!!    Я когда модером стал (не этот форум)  тока разобрался что такое аватара и всё в этом духе.
"Премудростям" модерирования  учился по ходу работы. 

И вы научитесь!!!  (правда по моему уже сроки выдвижения прошли, а жаль)

0

16

Рысь

да и какая разница - кто посты будет редактировать на своё усмотрение

вах-вах-вах.    Девушки ну разве так можно?

А потом вопросы: откуда и за что предупреждения. Кто-то просто отредактировал посты на "своё усмотрение" и всё

0

17

призрак написал(а):

Кто-то просто отредактировал посты на "своё усмотрение" и всё

Вот именно "на своё усмотрение" и что, теперь, с каждой редакцией спорить? Поэтому и разницы то нет, кто будет редатором проходиться по тексту твоему, всё-равно "на своё усмотрение" будут это делать, и не важно кто именно.

Хотелось бы конечно, чтобы учитывали и справедливость модеров, и объективность, и нейтральность, а не так - нравится мне Катя - ей не буду ничего исправлять и замечания делать, а вот Маня мне совсем не нравится, она со мной не согласна была в одной теме, от на ней то я и оторвусяяяя :)

0

18

Нуууу, за откровенный субъективизм модератору здорово влетит от администрации.
Так что не всё так плачевно :)  правосудие следит и за модераторами  (хотя если попасть в "не милость" к администратору, то тогда всё)
Но администрация редко занимается такими вещами. У них более важные проблемы по вопросу технической работы форума.
+ тебе полюбому пришли объяснения. почитай внимательней  :)

Удачи!

0

19

призрак написал(а):

+ тебе полюбому пришли объяснения. почитай внимательней

Какие? Те, из темы откуда ты цитату мою взял (раз уж мы на ты вдруг) ?

0

20

раз уж мы на ты вдруг

Извените!!!    blush2     просто привык писать ты. 

если правильно понимаю про объяснения спрашиваете.

Ну обычно модераторы поясняют свои действия (за что и как ставят предупреждения) вот и всё.

0