Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Что вы сделали своими руками в своём жилье.


Что вы сделали своими руками в своём жилье.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Касаемо ремонта, интерьера вплоть до (посадила цветок), давайте поделимся, кто что сотворил и можно фото приложить.

0

2

банальная побелка и покраска. Фото не интересны.
Может что вспомню, тогда поделюсь :)

0

3

я клеела потолок в ванной сама!!! и обожаю сажать цветы!!!!! и разводить их.

0

4

Ну касаемо ремонта - это моё, начиная от покраски побелки и поклейки это я люблю, прям дайте где нить чо нить поделать.
Цветы безусловно, люблю большие. Еще всякие там прибить прикрутить... Помню как то давно делала из старых стульев делала 'новые'. Обшивала сиденье и красила все остальное.
А еще люблю пошить всякие там саше с кармашками (для мелочей).
В общем люблю я место где живу.
Единственное Но, дома своего Нет :-) как то все по съемным мотаюсь.
Надеюсь когда нибудь воплотить все что умею и хочу, в собственном доме.

0

5

мне будет просто глупо
сейчас перечислять что я
делаю своими руками у себя
в квартире.

отвечу : все
от мастерения полок до спиливание труб.

0

6

Не у себя дома, а на даче помогала класть кирпичную стену. (получилось)
а также занималась проводкой

0

7

polyana1983 написал(а):

мне будет просто глупо
сейчас перечислять что я
делаю своими руками у себя
в квартире.

отвечу : все
от мастерения полок до спиливание труб.

Просто приклоняю колено...

:)
В кратце - ремонт по внутренней отделки, макраме для цветов и коврики на пол. Пока вроде все, что припомнила.

0

8

Хорхе

спасибо большое.

0

9

Фото проделанных работ выкладывайте, МОЖНО и цветочки и обои..всё что сделали.

0

10

о это я могу:)
скоро кину.

0

11

Я дома развожу цветы, у меня их много и все большущие, выращенные из маленьких отростков, люблю когда зелено.
ну и конечно готовлю :), прибираюсь :), уютом вообщем больше....
А в остальном, руки у меня не от туда растут, я даже гвоздь забить не могу без трамв, а если лампочку вкрутить, обязательно или током дернет или она у меня треснет к руке, ещё плафон раз непонятно как вывалился и разбился, так что, я этим тоже не занимаюсь...

0

12

Рысь
тема про то что мы сделали своими руками!!!!

0

13

надумала после ремонта у себя во всей крартире покрыть ламинат лаком, очень хорошо получилось и практично

0

14

вотт тема где я почувствовала ся неполноценной))гг  в моем доме моими руками сделана порча всего что мне доверено было гг) хотя нет на холодильнике я рисую хорошо)

0

15

Кстати, о холодильниках :) Я свой покрасила в черный цвет и белым китайские иероглифы на нем нарисовала. Краска осталась и я покрасила черным в подъезде почтовые ящики :)

0

16

L.P написал(а):

покрасила в черный цвет

а что за краска? я бы вот тоже свой покрасила ) но чем - недоумеваю...

0

17

а я покрасила свой в голубой.

0

18

предстоит...эээ...так, значит - заново покрыть лаком балкон, ободрать обои на одной стене, оштукатурить эдак стены, скажем, три-четыре, дальше - красить их наверное) запах краски и лака - ммм))) аббажайу ; )
как-то вот ошкуривала пару тумбочек старых и трюмо, после лаком их покрыла. но с лаком пролёт. надо было другим.

0

19

ой мамочки ремонт!!!!!!!!ъ
ахтунг :mybb:

0

20

спокойно! ремонт - неизбежность. логово то и дело требует восстановления)
вообще люблю красить пол в светлые цвета. а двери, например, в зелёный, в розовый) красиво ; ))
самое неприятное - корпеть над потолками...ммм... ну вот в ванной потолок красила в ядрёно-жёлтый. аттлииична) только, гад, всё равно трещинами покрывается постепенно.
вот плитку кафельную класть - это да, уровень! никто не пробовал, интересно?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Что вы сделали своими руками в своём жилье.