Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Чем нас привлекает этот ЛЕСБИ форум? (для натуралов)


Чем нас привлекает этот ЛЕСБИ форум? (для натуралов)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что Вас натуралов привлекло на нашем форуме? Что хотели бы взять для себя от присутствия с нами?

0

2

В первую очередь- лучше вас понять. Ведь это важно для нормального общения.

А как оказалось практически всё окружение (женского пола) оказалось БИ или Лесби. И мне очень важно лучше разобраться в вашей культуре, манере поведения и т.п.
Не хочу неправильной фразой или поведением обидеть близких для меня людей.

0

3

Rеniеk, чем именно тебя привлекает наше неординарное общество?
Призрак, :) знаешь, я считаю, что если ты и скажешь, что то не так и не то, и это будет не в обиду ни кому, а чисто из за того что ты немного не того круга, никто не обидеться.:) главное чтоб сказанное было не со зла

0

4

Reniek написал(а):

неординарными

А в чём проявляется наша неординарность на твой взгляд? ;)

призрак

Бум написал(а):

из за того что ты немного не того круга, никто не обидеться.

Согласна!

0

5

ОФФ
Reniek -Вы случаем, не близнец Кея?

0

6

Бум написал(а):

из за того что ты немного не того круга, никто не обидеться.

Вы скорей всего правы. Но когда тебя сестра "огорошивает" такими фактами нужно хорошо во всём разобраться.
Как я уже писал отношение к ней и её подругам нисколько не изменилось.
Но почему то я стал общаться с ними более осторожно. Вот это я и хочу исправить. В первую очередь искоренить свою неловкость что-ли.

0

7

Бум написал(а):

будешь как свой в этом круге

Надеюсь
Хотя вроде ко мне относятся все по-старому. :)

0

8

призрак по Вашему вопросу про "искоренить неловкость", у меня есть много друзей семейных пар натуралов, и просто друзей ребят также натуралов, так они поначалу тоже ко мне и моим подругам относились с осторожностью, это как я думаю, вызвано тем, что "непривычно" видеть двух влюбленных девушек например, целующимися, живущими совместно и при этом, довольными своей жизнью, и не все сразу могут понять то, что и "такое бывает" просто мы преверженцы того или иного воспитания, с детства заложенных правил, мнений со стороны. Но проходит время и все становится на круги своя, и Вы также,со временем, даже не будите задумывться об этом :

призрак написал(а):

Но почему то я стал общаться с ними более осторожно. Вот это я и хочу исправить. В первую очередь искоренить свою неловкость что-ли.

Ведь тут Вы пишите, что неловкость как раз у Вас :) именно потому что "непривычно" или "это не правильно" и Вас всё же -

призрак написал(а):

тебя сестра "огорошивает" такими фактами

как только пройдёт ваше "огорошивание" :) Вы сам станете относиться ко всему - нормально, просто примите это как факт, для себя лично и усё.
С.У.Рысь

0

9

Рысь написал(а):

"это не правильно"

Так я не считаю.
Вот "непривычно" - да, но не неправильно.

Рысь написал(а):

Вы сам станете относиться ко всему - нормально, просто примите это как факт, для себя лично и усё.

Думаю, что так и будет :)

Но привлекает меня на форуме и то, что можно просто пообщаться (точнее в основном почитать) с интересными людьми.
В плане обычного общения и дружбы вы все просто супер!

0

10

призрак написал(а):

вы все просто супер!

Спасибо, приятно

0

11

Отмечу еще такю вещь, что среди представителей нетрадиционной ариентации встречается болше людей творческих и выдающихся как личность!

0

12

Jay
т.е. Вы тут "присматриваете" творческую и выдающуюся личность? Для последующего общения?

0

13

Рысь
ну почему сразу присматриваю, я просто общаюсь, потому что люблю общаться с людьми разными и интересными своей индивидуальностью.

0

14

Jay
Тогда - милости просим

0

15

думаю всем пргосто интересно
чем и как мы живем:)

0

16

Jay написал(а):

реди представителей нетрадиционной ариентации встречается болше людей творческих и выдающихся как личность!

Просто из-за того, что нас меньше такие люди сильнее выделяются :)

0

17

Он сильно разросся пока меня не было...честно говоря я даже в шоке, не ожидала увидеть такой громадный форум с таким н-ннным количеством обсуждения различных тем и вопросов. Молодцы! Удачи!

0

18

KurDt с возвращением, вливайтесь :)

0

19

KurDt
спасибо мы сторались

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Чем нас привлекает этот ЛЕСБИ форум? (для натуралов)