Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.


Доброго времени суток, гость.

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Доброе время суток)
Что-то несколько раз пытаюсь зарегиться на форуме, но пароль так и не приходит. Насколько реальна регистрация? Я конечно не чайник в интернете, но вдруг чего-то не понимаю...

0

102

Маврик

cкажите мне какой вы хотите иметь ник у нас на форуме
и напишите сюда ваш адрес эл. почты я вас сама зарегистрирую

и вышлю вам на почту инструкцию.

0

103

Спасибо почта mavric08@bk.ru  ник если можно тоже Mavric ? на всякий случай - я в теме

0

104

маврик1 написал(а):

Спасибо почта mavric08@bk.ru  ник если можно тоже Mavric ? на всякий случай - я в теме

Ваш пароль был отправлен по указанному mavric08@bk.ru  адресу. Вводите ваш ник  Mavric и пороль, который вам был выслан на е-маил и вы у нас, добро пожаловать!

0

105

Странно... мне так до сих пор письмо и не приходило (( Можно попросить повторить его.

0

106

Скажите пожалуйста я уже вторые сутки пытаюсь зарегистрироваться, но так не пойму зарегистрировалась ли я, на емеил ничего не приходило. А при входе на форум требуется имя и пароль, при регистрации нужно было ввести свое имя и емеил, никакого пароля не требовали. Ну и как узнать пароль??? И вообще я не поняла зарегистрировалась ли я вообще? Кстати сейчас еще и выдает что пользователь с моим ником уже существует? :huh:

0

107

Оставьте ник и эмейл, под которым вы регистрировались. Вам помогут.

0

108

я вот тоже не могу зарегестрироваться то есть зарегестрировалась но на мэйл не приходит пароль
мой ник: 3D_Kolobok
mail:  stervazxc@mail.ru

0

109

3D_Kolobok, могу посоветовать воспользоваться восстановлением пароля - тогда точно должно прийти. Поскольку пользователь с таким ником зарегестрирован,и эмейл у него ваш наверняка. Так что просто восстановите пароль, и он придет на мейл. Это могу предложить как пользователь - должно помочь.

0

110

Уважаемые гости, если у кого то возникают проблемы с регистрацией, не стесняйтесь, пишите сюда, вам же открыт тут доступ для написания. Мы поможем вам с регистрацией. Может вам не приходит пароль на мыло, может но указанному пароля вы не можете зайти, потому что он по каким то причинам пришел не верный. Обращайтесь

0

111

Добрый вечер всем!
случайно попала на ваш форум, бродила по сети инета, очень понравилось, даже зарегистрировалась, но письмо с паролем уже 20 минут жду, все как то не идет!!!!

0

112

Паук, скажите пожалуйста, под каким ником вы зарегистрированы, потому что ник паук я не нашла в списке зарегистрированных. И заодно напишите ваше мыло.

0

113

зарегистрировалась а пароль никак не приходит

0

114

ksennovik@mail.ru  Яса вот жду жду

0

115

zas-попробуйте еще раз загеристрировать,вы у нас проходите как гость.

0

116

яса, ваш пароль 123456. Войдете потом в свой профиль и измените его на тот который хотите

0

117

Бум: мой эл.адрес zvezda200481@mail.ru, там ник другой был. Спасибо.

0

118

Паук, а ник? Хотя я вас нашла. Сами надеюсь помните ник. А пароль я вам поставила 123456. Войдете в свой профиль и измените его. желаю удачи.:) и добро пожаловать к нам

0

119

Бум: Спасибо!!!!

0

120

у меня тоде не приходит регистрация....
я если чесно свой сайт создала ничего сложного) :P

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.