Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.


Доброго времени суток, гость.

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Что интересного для себя тут нашел, почему не регистрируемся?

0

2

У нас очень часто сидят гости, так кто же они, о чем думают, о чем читают интересно почитать. Вы не молчите высказывайтесь.

0

3

Я не гость, но тема нужная, мне тоже интересно было бы это знать!
Гости, а ведь мы вам рады!

0

4

Для Темы и би есть темы, для вопросов натуралов и геев есть отдельная тема.
Натуралы и геи возможно не регистрируются потому что у них нет вопросов. А Темы и би, возможно потому что их не так много попадает новых на этот форум. (Или потому что не все находят то, что будет им интересно)
А в гостях часто возможно сидят сами жители форума:)

0

5

Тень, но ведь в режиме гость, доступны не все разделы форума, причем самые животрепещие спрятаны, думаю тут даже самый тихий и стеснительный молчун найдет ему интересную тему или создаст сам. А не зарегистрившись он много не прочитает., а вы то сами почему не регистрируетесь?

0

6

Тень написал(а):

А в гостях часто возможно сидят сами жители форума:)

кстати это правда :)

0

7

A какой смысл сидеть в гостях, если пол форума не видно?

0

8

сидишь, смотришь кто есть на форуме. Что делает.
А тебя никто не видет, не знает, что ты "рядом".
Собственно форумчанки поэтому и сидят :) (ИМХО)

А игры и юмор доступны. Можно улыбнуться читая...
+ из этих обрывков складывается впечатление о самих форумчанках.
Да и что регестрироваться, если натуралам в любом случае половина тем недоступна?

0

9

призрак написал(а):

Да и что регестрироваться, если натуралам в любом случае половина тем недоступна?

недоступна для написания, но для чтения открыто, и потом если есть симпатия к лесби, би и вы хотите её выразить или же есть вопрос, вот для этого и нужно. А также принять участие в играх, обсудить чужую боль, или поделится уникальными рецептами.

0

10

Незнаю даже. Чужую боль уже полностью "обсосали". Ничего нового всё-равно недобавится...
Да и прохладное отношение сдесь к натуралам (хотя этот аспект вполне понятен).
Разве что Кею позволяли нормально высказываться. Но судя по разорванным темам и там модераторы постарались...  Так какой смысл набирать посты, если их потом удалят?

Отношение и к Лесби и к БИ у меня полностью положительное (сестра БИ и соответственно почти все её подруги тоже либо Лесби, либо БИ). Когда узнал, то отнёсся к этому абсолютно спокойно. Заинтересовался. Постарался узнать как можно больше о них. Мнение не поменялось.

Поэтому и не хочу портить сдесь картину, добавляя на форум зелёных цветов...

0

11

(Во объяснение произошедшего сразу ответ на все вопросы)
Ну, разорванные темы – это было просто недоразумение (да и по большей части я сам был там виноват, все произошло одной ночью:). Так что это не показатель. И как мне кажется «Вопросы натуралов…» это частично Off, так что возможно, администрация не будет сильно требовать придерживаться темы Вопросов в этой ветке (и удалять посты, если конечно они не будут противоречить правилам). И соответственно можно будет немного все же развернуться (одними вопросами долго не протянешь). А прохладное отношение к натуралам, хм честно говоря особо не заметил во времена моего бытия. К Би тут и то более непредсказуемое отношение.

ИМХО конечно но однотонность немного монотонна. Так что зеленый цвет не так уж тлетворен:)

0

12

чтож, возможно ты прав...
надо хорошенько подумать.
Если услышу хотя бы 3 приглашения, то зарегестрируюсь.

0

13

Призрак, ты, как вампир, без приглашения не входишь?  :)
Хорошо. Первое приглашение от меня. Посмотрим, кого позвали в свой дом.  :)

0

14

Часовщик спасибо тебе.

Просто я уважаю ваше мнение и нехочу навязываться.
Итак осталось всего 2 :)

0

15

Призрак. Чужая боль, появится..Мы же не знаем допустим, когда умрет какой нить певец или известный человек, чтоб можно было обсудить и оставить собалезнования.
Да и не только это можно там обсудить.!
Отношение администрации ко всем одинаковое, это уже ваши предрасудки, зачем писать?! Ну если писать по правилам, и вести себя подабающим образом, то ничего удалятся не будет.
Хотите не хотите, приглашения официального лично от меня не будет, но и гнать я тоже вас не буду! Есть интерес, есть вопросы-регистрируйтесь.

0

16

Насчёт предрассудков я понял :)
посмотрим. Зарегестрируюсь в полночь (если не будет возрожений)

А всё-равно большая  часть гостей это вми форумчанки. Можете устроить опрос и убедиться :)

0

17

Вот сидел часа 2 в списке активных пользователей. Вот ещё причина.
Очень интересно кстати смотреть:какие темы популярны. Кто где любит находиться и т.п.
Например в эту тему заходили почти все (кроме 1). Но никто не пишет.
В основном все читают.

0

18

Я тоже считаю что никого упрашивать:"ну зарегистрируйся пожалуйста" не за чем. Если человеку интересен форум, если он хочет принимать участие в обсуждниях, то он просто будет с нами, и мы будем ему рады, даже если он будет просто читателем

0

19

А какой смысл сидеть и наблюдать кто и где ходит? Вы же все равно гость и вы не можете прочитать ту тему, в которой кто то сидит, просто ее читает или пишет, вам же не видно ее

0

20

На последок хочу сказать: Я не ждал от вас просьб, я ждал обычного разрешения...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.