Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?


На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Cnhfyyfz написал(а):

В маленьком городишке, где все все знают.

Тогда возможны два варианта:
1. Оставить всё как было до этого хоть это и тяжело.
2. В любом случае признаться мужу.

Если вы начнёте встречаться тайно хоть какое-то время не говоря никому ничего, то скорее всего муж об этом узнает не от вас и тогда всё будет намного хуже. Мужчины такие существа, не воспринимающие ложь. Если он узнает, что Вы от него что-то скрывали...
Понять вас возможно он сможет, но гордость не даст этого принять.

Хотя это моё мнение.
По этому вопросу очень ценным будет мнение нашего замечательного админа :)

0

22

Cnhfyyfz написал(а):

В полном смысле слова нет - нет технической возможности, но физические контакты были

т.е.,как я поняла, сексуального контакта у вас так пока и не было? Это важно.

Cnhfyyfz написал(а):

Да. Когда бывает такая возможность.

- советую, вам обеим выделить для разговоров побольше времени, иначе эти обоюдные недомолвки и мучения в конце-концов, через край перельются. Потом плоды пожинать будите на пару, вам надо все обсудить - и в первую очередь только с ней.

0

23

дайте себе открыться!!!!
иди на поводу ваших чувствств
для вас сейчас главное ,просто
быть в месте и получать от это удовольствие

не надо думать,что будет потом,
потому что все может закончиться.

0

24

polyana1983 написал(а):

иди на поводу ваших чувствств
для вас сейчас главное ,просто
быть в месте и получать от это удовольствие
не надо думать,что будет потом

Дело как раз в том, что Cnhfyyfz если так и сделает, то осознает что может потерять, есть страх за отношение близких ей людей, не может она окунуться в это как в омут с головой, семья, друзья и т.п. Она впервые столкнулась с подобными чувствами, если бы им было по 20 лет, об этом не задумывались бы.
И ей страшно заведомо за это-

polyana1983 написал(а):

потому что все может закончиться

0

25

ты не поняла мою мысль
есть сейчас в этой ситуации
2 варианта

1 бросить все ,вот сейчас
2 просто дать волю своим
эмоциям,не думать не о чем
просто наслождаться тем что есть

просто к ним может прийти
понятия ,что это все им не нужно
что то ,что произошло была просто
стрась,они сейчас не совсем
хорошо понимают ,что происходит.

не надо сейчас им заморачиваться.
время все покажет.

0

26

polyana1983 написал(а):

просто к ним может прийти
понятия ,что это все им не нужно
что то ,что произошло была просто
стрась,они сейчас не совсем
хорошо понимают ,что происходит.

Полностью поддерживаю, и такое может быть,я бы, ты меня знаешь, именно бросила всё, но представь, вот они все бросят, наплюют (утрирую) на всё и вся, а потом придет это осознание, как ты писала, и с чем они остануться - отношения же испортяться с близкими, кого они любят (но не обязательно, бывают и исключения).
Тут нужно очень аккуратно действовать, но обязательно быть им вместе, физически, встречаться, любить, покаа они не определяться, но так, чтобы максимально не страдали другие, любящие их люди.

0

27

Ayanami написал(а):

. Оставить всё как было до этого хоть это и тяжело.

Мы пытались. Не получилось. Это сильнее нас. Во всяком случае пока. Это длится около 9 месяцев, из них
месяца 2 мы по одиночке боролись с этим наваждением, и только потом, боясь слов, себя  и друг друга, начали делать шаги навстречу друг другу. Потом была еще одна попытка все это прекратить. И опять- мы не выдержали.
Сейчас таких мыслей нет. Есть желание идти дальше и страх , что мы не сможем справиться с тем, куда нас так тянет.
И пострадают прежде всего наши родные- скрыть в нашем маленькм городишке это будет невозможно.

Ayanami написал(а):

В любом случае признаться мужу.

И что дальше????? 20 лет довольно спокойного брака. И блажь в голове у жены. Кстати, так будет думать не только он.

Рысь написал(а):

как я поняла, сексуального контакта у вас так пока и не было? Это важно.

Почему это так важно? Нам уже по 40 лет. В жизни было много сексуальных контактов. У меня - и с девушкой тоже.
Секс - это физиология.  И мы так к этому относимся.
Если это будет- мы хотим, чтобы было не банально что ли. Без страха и ограничений. Красиво. Как в первый раз.
Сможем ли остановиться после этого?

Рысь написал(а):

иначе эти обоюдные недомолвки и мучения в конце-концов, через край перельются

Я видимо неправильно объясняю. Между нами уже нет недомолвок. Мучений-сколько хочешь.
Самое интересное- практически отсутствие ревности к мужчинам, но дикая ревность к женщинам. Даже просто находящимся рядом.   И страх- потерять все это.

Отредактировано Cnhfyyfz (2007-09-18 14:56:07)

0

28

Рысь написал(а):

если бы им было по 20 лет

Вот именно. Просто скорее всего в жизни уже такого не будет. Второй такой попытки. Зато будет одиночество. И страшно потерять. И хочется понять - то ли оставить все, как есть ,с той долей мук, которые сейчас испытываем или  рискнуть потерять и это- потому что желающих вразумить заблудших душ будет очень много, во главе с тяжелой артиллерией- близкими родственниками и друзьями.

Рысь написал(а):

но так, чтобы максимально не страдали другие, любящие их люди.

Боюсь, они не поймут. Просто не поймут.  И будут переживать не за меня, а за факт- ну скажем так для них- стыдного поступка дочери. Типа - 40 лет, к  внукам пора готовиться- а она вон что учудила.
То есть проблема наверное даже не в принятии этого, а тупом непонимании.

Отредактировано Cnhfyyfz (2007-09-18 14:53:51)

0

29

Cnhfyyfz
Не ожидала что так долго дляться ваши переживания, теперь понятно, что Вы с Вашей женщиной давно к это му шли, и никак не можете друг без-друга, это сильнее вас обеих, вы обе прекрасно понимаете что происходит.
Советую, всеже пойти на шаг, страшно, да, но иначе вы обе упустите это прекрасное что может быть, придется вам обеим столкнуться с непробиваемой стеной непонимания, от разных людей вас окружающих, не все готовы будут это понять, тем более принять. Но жить так мучаясь невозможно, подумайте сейчас о себе и о ней. Вы вырастили ребенка, он может и дальше рассчитывать на вас, но это будет ему тяжело. Это очень серьезный шаг, я знаю женщин, которые решили такой же шаг предпринять, но в Москве, не в маленьком городке :( тут проще скрыться, НО им именно пришлось скрыться от тех, глаз, людей, кто был всегда ряом, потом отвернулся.
Я сама лично, потеряла в такой период многих, людей, которых считала хорошими приятелями, и некоторые родственники, до сих пор, молчавшие-начали говорить, их туда же.
Эти проблемы неизбежны, к огромному сожалению!
Всё зависит только от вашего с ней выбора!
и помните что Вы ХОТИТЕ и ЖЕЛАЕТЕ именно для самой СЕБЯ!

0

30

Рысь написал(а):

переживания,

Неправда. Последние месяцы я счастлива, как некогда в жизни.
Я просыпаюсь в супружеской постели и сразу думаю" Она есть. Мой котенок"
Я счастлива просто от того, что она есть. И что она со мной. Хотя физически не рядом.

Рысь написал(а):

Вы вырастили ребенка,

Увы, нет. Она учиться. И мы материально ее содержим. Из совместного семейного бюджета, большую долю которого составляют доходы мужа.

0

31

почему-то мне кажется
что вы со временем поймете
что это чувство сельнее вас
плюните на всех и вся
и будете в месте

0

32

Cnhfyyfz написал(а):

Увы, нет. Она учиться. И мы материально ее содержим. Из совместного семейного бюджета, большую долю которого составляют доходы мужа.

Я думаю, что об этом вам думать не надо. В любом случае Ваш муж будет заботиться о дочке, ведь она абсолютно не причем.
Так что в этом плане ситуация не должна поменяться при любом раскладе.

0

33

polyana1983 написал(а):

почему-то мне кажется
что вы со временем поймете
что это чувство сельнее вас
плюните на всех и вся
и будете в месте

А мне кажется, "мораль" возьмет верх...
Думаю вам просто необходимо вместе съездить в отпуск... Представить ее домашним как лучшую подругу и беспрепятственно принимать ее у себя в гостях в любое время... ВМЕСТЕ ездить к примеру на дачу и т.п. , то что обычно делают подруги и никто их не в чем не подозревает... А со временем ситуация разрешится, лишь бы в выборе не сделать ошибку... Желаю удачи вам :)

0

34

Cnhfyyfz написал(а):

Я просыпаюсь в супружеской постели и сразу думаю" Она есть. Мой котенок"
Я счастлива просто от того, что она есть. И что она со мной. Хотя физически не рядом.

Вот ответьте пожалуйста, честно, себе самой на вопрос:
как долго Вы сможете так жить? Не меняя ситуацию?

0

35

Hard написал(а):

вместе съездить в отпуск...

Это уже организуется в недалеком будущем. Если не струсим.

Hard написал(а):

лучшую подругу

Просто подругу - с лучшими подругами я веду себя не так. Я запросто обнимаюсь при встрече и чмокаю в щечку прилюдно. Хотя сейчас стараюсь ограничить это, чтобы не обижать свою роднулечку.С ней так не могу.

Hard написал(а):

никто их не в чем не подозревает...

Практически мало возможности побыть одним долго. Слишком много домочадцев. Слишком тяжело быть адекватной в ее присутствии при других людях. Нам кажется, что у нас все на лицах написано.

Рысь написал(а):

как долго Вы сможете так жить? Не меняя ситуацию?

Не знаем.
Нам страшно.
Тут 2 варианта.
Первый более понятный для окружающих  - разойтись с мужем и искать вариат жилья для одной. И дружить дальше.
Второй вариант

polyana1983 написал(а):

плюните на всех и вся
и будете в месте

А если не получиться? Мы очень разные с ней. Очень. Она спокойная, уровновешенная, живет логикой. Я очень эмоциональна, живу в основном чувствами.

0

36

Cnhfyyfz написал(а):

А если не получиться? Мы очень разные с ней. Очень. Она спокойная, уровновешенная, живет логикой. Я очень эмоциональна, живу в основном чувствами.

Такие пары обычно самые крепкие и существуют более долгое времяю
Пары в которых обе живут логикой. Им быстро надоедают отношения, становится скучно.
А если обе импульсивны... Тут всё тоже ясно.

У вас оптимальное сочетание! Не бойтесь! ;)

0

37

Cnhfyyfz
а вы не забываейте о том
что противоположности притягивают:)

вам нужно время.....

0

38

Cnhfyyfz написал(а):

А если не получиться

Не надо сейчас надумывать вам с ней о том, что не будет известно, пока не попробуете!
Судя по Вашему рассказу, я более чем уверена, что всё у вас обеих получиться, ведь если у вас очень сильное притяжение на протяжении 9 месяцев - это не просто блажь!
Ведь уже столько передуманно, столько давилось внутри себя, и всё-равно вы не можете быть друг без друга!
Попробуйте, и всё у вас будет!
А трудности все, так они, рядом с любимой, преодолеваются не так тяжко, вы друг-друга будете поддерживать и быть рядом - просто быть с любимым человеком.
Не бойтесь :)

Искренне желаю вам обеим УДАЧИ!!!

Отредактировано Рысь (2007-09-20 14:27:44)

0

39

Cnhfyyfz, наши Девочки хоть чем-то помогли вам?

0

40

НеБЕСная написал(а):

помогли вам?

Спасибо всем, кто откликнулся и пытался помочь.
И дело наверное даже не в конкретных советах, мы и сами понимаем, что реально возможно в этой ситуации, сейчас самое важное для нас понять, что это не блажь и не наваждение, это настоящее  и мы имеем на это право даже ценой больших неудобств (в основном моральных) нашех родных.

И еще.

Я уже 2 года в инете, была на многих форумах.
Это первый форум, где очень  теплая обстановка. Искренне говорю- после первых 2 дней страха быть не к месту - я радуюсь вашему уюту и теплу. А еще любви-любви к своим зайкам.
И завидую вам -вашей силе. Быть тем, кто вы есть. А не жить в чужих шкурах и масках.

Отредактировано Cnhfyyfz (2007-09-20 19:02:43)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?