Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?


На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Рысь написал(а):

если она сама осознает то, что ей самой нужны женщины (через час/неделю/год) и приме себя такой, вот тогда все будет в норме и в тот момент меньше всего думать будешь о том, насколько долго ли продляться отношения,

А если есть боязнь, что эти отношения могут быть только с этой конкретной женщиной и ни с кем другим????
А на кону семья, репутация?

0

2

Рысь написал(а):

плане "попортить", так извините, все мы люди та взрослые, у каждого своя голова на плечах

Возможно в больших городах это и не актуально, но в маленьких это очень серьезный шаг. И попортить жизнь можно не только себе и партнерше, но и всем родственникам.

0

3

Cnhfyyfz
думаю что ей очень сложно
будет все бросить.

0

4

polyana1983 написал(а):

думаю что ей очень сложно
будет все бросить.

И????? Дальше что?????  Выход какой?

0

5

выход сначало просто поговорить
с ней понять ,спросить,услышать
что для нее важней

0

6

polyana1983 написал(а):

выход сначало просто поговорить
с ней понять ,спросить,услышать
что для нее важней

Важно - наверное что бы это было.
Но чтобы в один прекрасный день не понять- что это -мираж

0

7

Cnhfyyfz
Я понимаю, что Вы боитесь потерять сейчас то, что уже имеете, боитесь мнения окружающих, поэтому очень многие пары,которые все-же приходят к совместной жизни мама+мама+я например, очень часто меняют место жительства, НО в этом человеке нужно быть уверенной, перед тем как что-то делать надо подумать.

Вопрос, Вы встретили, будучи замужем, женщину с которой хотели бы жить совместно?

0

8

Рысь написал(а):

Вопрос, Вы встретили, будучи замужем, женщину с которой хотели бы жить совместно?

Это как снег на голову.

Пока хочу понять- что это такое и какие могут быть варианты-как то так.

Отредактировано Cnhfyyfz (2007-09-16 18:18:20)

0

9

Cnhfyyfz
Я прекрасно понимаю, что Вам теперь предстоит пержить в случае если все же, Вы окажетесь рядм с женщиной, это неизбежные не простые "разговоры" с ребенком, семьей, как я поняла, Вы в не большом городе живете?
Вы должны понять сначала надо ли Вам это самой, вообще, в принципе, и ели оответ будет ДА, тогда Вам потребуются немеренные силы и главное, понимание, принятие Вас ребенком, о муже мы пока не говорим....

0

10

Cnhfyyfz
а вы хотите быть с ней?

0

11

polyana1983 написал(а):

а вы хотите быть с ней?

Хочу, Сейчас. Пока есть чувства. Очень хочу.

0

12

Cnhfyyfz написал(а):

Хочу, Сейчас. Пока есть чувства. Очень хочу.

Даже не знаю, что вам посоветовать.
Совершенно точно, что сейчас не надо всё бросать. Обдумайте всё ещё хоть пару дней.
Надеюсь наш форум вам поможет.
Задавайте больше вопросов. Как сможем ответим :)

0

13

Cnhfyyfz
тогда предлагаю
просто на сколько
это возможно быть
с ней, дать себе открыться

просто спустя время вы поймете
что это -может сейчас вам просто
действительно это очень интересно
и вы хотитепонять что это....

а может быть так ,что вы поймете
что эта ваша жизнь...

0

14

Cnhfyyfz согласна с

polyana1983 написал(а):

просто на сколько
это возможно быть
с ней, дать себе открыться

не отталкивайте ни её, ни семью, вот только не просто будет совмещать, это как 2 разные жизни, да и обманывать тогда придётся кого-то :(
очень не просто сейчас Вам решение принимать, или быть эгоистом и воспользоваться советом выше, или думать только об одной стороне, воизбежание обмана...
Не пропадайте, пишите как у Вас дела обстоят

0

15

будем ждать от вас новостей

0

16

Рысь написал(а):

НО в этом человеке нужно быть уверенной

Разве можно быть уверенной в человеке, если я не уверена в себе. У нее точно так же -спокойная уверенность в себе, сексуальные контакты с мужчинами и бац - наваждение. И страх - что это мираж. Ей тоже есть, чего терять.

Рысь написал(а):

это неизбежные не простые "разговоры" с ребенком

С ребенком проще всего. Нынешние 18- летки очень развитые детишки, у них нет комплексов. Сексуальных. Правда врятли поймет, как мама может влюбиться. С таким хорошим папой.

Рысь написал(а):

Вы в не большом городе живете?

В маленьком городишке, где все все знают.

Рысь написал(а):

о муже мы пока не говорим....

Самое интересное, что если муж узнает - корее всего вынесит вердикт "баба сдурела". Но кроме этого есть еще родители, другие близкие родственники, подруги наконец, близкие подруги, от которых появилась первая в жизни тайна.

polyana1983 написал(а):

дать себе открыться

Любимой??? Она знает и находится в таком же положении.

Рысь написал(а):

да и обманывать тогда придётся кого-то

Обманывать - это значит говорить неправду. А мы просто скрываем правду. Потому что сами не понимаем, что это такое. За что????  Наказание???? Дар божий?????
И дело не в сексуальных контактах, у меня был опыт и до этого(давно правда) - дело в чувствах. в том, что я это не испытывала не к одному мужчине , вообше не могла представить, что когда то смогу так чувствовать, так любить.

0

17

Cnhfyyfz
Вы уже с ней имели близость? Или только пока на уровне платонического притяжения?

0

18

Вы с ней обо всем что пишите, разговаривали?
Если да, что она сама говорит, чего ХОЧЕТ и что Хотите Вы? именно хотите, если забыть про все остальное?

0

19

Рысь написал(а):

Вы уже с ней имели близость

В полном смысле слова нет - нет технической возможности, но физические контакты были. Даже от них получали такое....И судя по ним то, что возможно будет в ближайшее время- будет самым ярким в нашей жизни.  Или окажется миражом. Потому что сейчас есть возможность остановиться. Сможем ли потом?

Рысь написал(а):

Вы с ней обо всем что пишите, разговаривали?

Да. Когда бывает такая возможность.

Рысь написал(а):

чего ХОЧЕТ и что Хотите Вы? именно хотите, если забыть про все остальное?

Самый простой вопрос- хотим, чтобы это было!!!! То, что происходит сейчас. Не потерять. Сейчас это между нами и нам никто осознанно не мешает. Что будет потом?

0

20

Cnhfyyfz
В крайнем случае - будет, а потом станет для вас "было". Ничего никто не скажет, ничего никто не узнает.
А если не станет "было", то за это, поверьте, стоит бороться!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » На кону семья, репутация! Хочу понять- что это такое?