Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Консультации по косметике Avon, Oriflame и другое!


Консультации по косметике Avon, Oriflame и другое!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема посвящается любительницам различной косметики - декоративной, по уходу за телом, и парфюмерии. Приглашаются все желающие получить бесплатные консультации по вышеперечисленным позициям, а также консультанты различных фирм-производителей сего (например, Орифлейм, Ив Роше, Эйвон, Фаберлик и прочее - кто чем занимается!), чтобы также предложить здесь свою помощь при выборе косметики!

приглашаются ВСЕ желающие дать здесь подобное объявление!!!
а также ВСЕ, кто хочет задать вопросы по товарам, ценам, - пишите!!!

0

2

чото никто нечего не пишет....ну я напишу...

я вот мери кей пользуюсь..мне нравится..цены конечно может комуто и дороговато а качество хорошее..я всякими кремами пользуюсь..но вот у мамы тушь и тон так я пробовала-отлично!

иногда Ив Рошер заказываю...тоже хорошее..
я когдато была консультантом Фаберлик..мне както не сильно понравилось..
в Ейвоне мне кажетсь они економят на качестве..ну вообщем ейвон дшовая косметика

а вообще все индивидуально кому что для кожи подходит

Отредактировано Nata (2008-02-07 06:29:01)

0

3

Мне нравится пользоваться водой для тела Avon.

0

4

Приветик из Краснодара! А я консультант Орифлейм! Буду рада сотрудничеству в любом направлении - как консультант или как спонсор.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Консультации по косметике Avon, Oriflame и другое!