Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привороты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями. Приворот одно из самых неприятных магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни.
Использовали ли вы когда нибудь в свой жизни привороты? Были ли результаты? И вообще как вы к ним относитесь?

0

2

я была безумно влюблена в одну девушку
мы с ней втречались 2 года,но
потом наши отношения она решила оборвать
и я была на одном волоске от того ,чтоб
ее преворожить

но я всеже справилась со своими чувствами и не сделала ошибку в своей жизни

считаю,что этого делать не нужно ни кому как бы сильно вы не любили
слышала много историй ,что к добру все это не приводит

не зря же еще с древних пор есть хорошая пословица,даже две

насильно,мил не будешь
сердцу не прикажешь

да вот и еще одна вспомнилась

на чужем несчастье ,счастья не построишь

0

3

Я полностью согласна с polyana1983

Если уж тебя бросили ..ничего...Время вылечит...Но впадать в крайности не стоит..Привораживать и т.д.

0

4

это точно,уже в такой ситуации ни чего не поможет

0

5

А меня привораживали. Когда то давно, когда я уже потеряла вкус к мужчинам, но еще не знала темы, пытался меня добиться парень, даже не парень, а мужчина. А я кроме как дружбу ничего не могла предложить. Воротило даже от поцелуев. Так продолжалось полтора года. Потом я заметила резкую перемену. Меня тянуло к нему, как магнитом, мне хотелось быть рядом, хотя я знала что это не тот человек, который мне нужен, я видела в нем сплошные минусы, и не одного плюса. Я через неделю буквально поняла что это приворот. На него наехала, мол что ты сделал, снимай все это. Естественно он не признался. Я плакала и страдала, но меня по прежднему тянуло к нему и его минусам. Так прошли еще полтора года. Я была игрушкой, которой поиграли и бросили, а потом долго смеялись в трубку. Время шло, а я не могла его забыть. Случайно, за компанию с сестрой, попала к бабке. Та напомнила мне о не естественной любви. Сняла с меня все это грязное дело. Я когда в последний раз от нее вышла... Незабываемое ощущение.:) я как заново родилась, я увидела давно забытое и не замеченное мной. Я шла и дышала полной грудью, наслаждаясь каждым вдохом, смотрела на небо, зеленые деревья, я видела птиц. Я была самой счастливой в тот момент. Ни кому не пожелаю попасть в такую ситуацию, это ужасно.

0

6

что-то между раем и адом  :D

0

7

Даже из великой любви нельзя этого делать, принуждать челове к тому чего он не хочет.Даже если после этого он будет рядом, душой он не будет с вами это все ровно, что иметь рядом с собой зомби. :fie:

0

8

это точно и итог не заставит себя ждать
как говорят либо болезнь потом либо смерть

0

9

Эт слишком жестко, после случая в нашей семье, я этих вещей жутко боюсь, дело было с бабушкиным братом, на него собственная жена приворот сделала, не знаю правда зачем, любил он ее всегда безумно, души в ней нечаял, до сих пор все удивляются зачем все это надо было ей. Так вот по ее словам боялась она очень что уйдет он от нее, ну и решила перестраховаться, да вот только одного не учла что последствия могут быть серьезными. По началу все хороше было, до тех пор пока женушка его из дома не начала уходить, то к соседке, то в магазин, то еще по каким делам, вот тут то и начались проблемы. Только она за ворота выйдет, мужу ее сразу плохо становилось, а однажды чуть коньки не отбросил, когда она от него на 2 дня уехала, тут то она и поняла в чем дело, презналась во всем, так вот.... пока приворот не сняли так он у нее потихоньку загибался..........слава богу все обошлось, так что с этим шутки плохи........

0

10

все это ужсно. зачем заниматься такими вещами как приворот. мне кажется если человек не хочет с тобой быть. он все равно уйдет. только мне кажется что после приворота он тебя еще через какое то время и возненавидит. все ведь возвращается бумерангом!!!

0

11

Юляша написал(а):

все ведь возвращается бумерангом!!!

Это точно.

0

12

возвращается это точно.
еще не всегда это хорошо
заканчивается.

0

13

Соглашусь с тем, о чем писали выше.
Но у меня со словом "приворот" связана еще одна негативная реакция.
Все о той же моей безответной любви... Видела я по ночам ЕЁ каждую ночь. Это было ужасно. Мне сказали что поможет, если у меня буде фото этой девушки. К тому моменту фото у меня не было.
Я пришла к ней, попросила любое ее фото. Она отказала, сказав, что БОИТСЯ ТОГО, что Я ЕЁ ПРИВОРОЖУ или еще чего хуже. Меня это так задело, так больно стало...
Обидно, что обо мне были такого мнения. Через знакомых я достала ее фото и положила в один из своих альбомов.
Думаю, на психологическом уровне, это мне помогло. В общем, она перестала приходить ко мне в моих снах.
Фотография лежит в альбоме до сих пор, а слово "приворот" вызывает те оскорбленные чувство, что я испытала в тот день, стоя перед ней.

0

14

Приворот это кощмарно как для одной так и для другой стороны.
Знаю не по наслышке историю одной семьи.
Девушка была влюблена долго в парня, он в другую, она его привораживает. Парень бросает любимую и жениться на ней. Рождается дочь - инвалид (умственноотсталая), рождается второй ребёнок - инвалид (ножки с рождения не ходят), мужчина маялся, лет 10 они прожили вместе, он начал пить сильно очень, гулять от жены. При мне один раз, он пьяный схватил её за грудки и стал трясти, плакал и говорил её тряся - Ну отпусти ты меня, отпусти..... Кошмар был.
Так вот они до сих пор не в разводе, он также мучаятся но от неё ушел, но периодически то возвращается, то опять уходит. Она ему рассказала что сделала, но снять хоть и пытались, не получается, бабка та, что наносила приворот давно умерла, и говорят, что пока другие не могут снять с него это.

0

15

Хорхе
полностью тебя понимаю
моя бывшая девушка
мне один раз тоже подобное сказала
было очень не по себе.

0