Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации


Причины нестандартной ориентации

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А если по теме-человек ведь не выбирает с каким цветом глаз,волос и т.п.родиться,так и с ориентацией.А гены это или еще что-то-пусть ученые разбираются,уже признали,что это не болезнь и то хорошо с их стороны.А лично мне всё-равно:)

0

42

Ориентацию выбирают.либо ты с нами либо с ними.ну или би.

0

43

Под "не выбирают" я имела ввиду что чел.рождается таким,а вот потом,когда осознает,то тогда происходит выбор"с нами-с ними",т.е.задавить в себе природу и жить "как все"или быть собой не смотря ни на что.Как то так,я думаю.

0

44

С рождения человек без ориентации. Осознание приходит позже.

0

45

С рождения человек и пол свой не осознает,но рожд.мальчиком или девочкой.С ориент.то же самое.Ни с того,ни с сего вдруг полюбить человека своего пола?В свои 10лет в далёком 74г.я и понятия не имела об этом явлении,но сразу поняла-МОЁ!Это всегда было во мне.

0

46

возможно ты и права, но у меня было так. сперва я была гетеро потом вообще ноль авот сейчас я лесби и я горжусь этим. пусть я одиночка пока но это лишь пока.

0

47

Все по разному приходят к этому-к осознанию.Знаешь,что радует в твоем сообщ.?"Пусть я одиночка пока,но это лишь пока"-появился позитив.Пусть тебе встретится чел.кот.не только будет позволять себя любить,но и дарить свою любовь тебе!И я рада,что я-лесби:))

0

48

Да будут услышенны ВСЕВЫШНИМ твои слова. Я на это очень надеюсь. Правда, я уже не знаю что делать что бы заглушить эту боль. был вариант уйти в запой, забыть все и сех но пофессиональное занятие спотром и подготовка к соревнованиям Российского уровня не дает мне это сделать и это хорошо. Алкоголем проблему не решить. Друзьяразбежались по парам а я вот одна. Мама мне говорит что вот смотри все подруги с парнями а ты одна, давай ищи себе парня, я в ответ мам, я не хочу. я надеюсь что еще найдется девушка которая оценит меня и полюбит не смотря не на что и наши отношения будут куда ярче и приятнее чем у нормальных пар.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации