Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации


Причины нестандартной ориентации

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Да уж.связь-беда.а мне кажется,что инициатором вашего разговора станет дочка и скажет-да ладно,мам,не загоняйся,пошли найдём тебе подружку!:-)а если серьёзно,то я Вам даже завидую,Вы четко знаете кто Вы и какая у Вас ориентация:-).

0

22

Знакомить начнет это точно.Сама себе теперь завидую!Вот и говорю:чем раньше осознаешь и примешь себя,тем легче жить.Конечно возникнут другие проблемы,но хотя бы с самой собой их не будет.

0

23

а я ничего в себе не осознаю Не правда.влюбляюсь в человека,а не в пол.и совсем какая-то ерунда получается

0

24

Vet,Вы не определились с ориентацией?Ну вот я раньше влюблялась и в муж.,но без секс.влеч.-как в личность,а если в женщину,то без секс.влечения ну никак.Так и определилась.Но если Вы би,тогда зачем?Или есть сомнения?

0

25

Я назвала себя би,чтоб было проще,меньше придется объяснять свои отношения с мужчинами и женщинами.но не всё так просто и ясно.я чувствую себя натуралкой,но вижу,что на мужчин не реагирую никак.не ведусь совсем..а девушки..девушки-это отдельная история.

0

26

Сдаётся мне,натуралке и в голову не придет думать о девушках.При отсутствии реакции на мужчин и интереса к девушкам-это все-таки лесби.Я так думаю.А Вы?

0

27

Ха,я?лесби?я первый раз влюбилась в девушку меньше 2-х лет назад.до этого тема темы была мне глубоко фиолетово:-)

0

28

Зоя,нахальный вопрос,да простят меня модераторы,у Вас аськи нет?задолбалась я с этой связью тупой.приходите,если хотите.595945958

0

29

waterwind написал(а):

а и так кажется догадывается,но пока не спрашивает.

Моя дочка восприняла это  удивительно спокойно. Хотя позиционирует себя натуралкой. Говорит, что  с детства замечала мое отношение к женщинам -интересненько, она замечала, подруги замечали, одна я не замечала. Пока не влюбилась.

0

30

Мне иногда кажется,что моя тоже воспримет спокойно.внешне-точно.а вот внутренне..

0

31

Vet,ну какая разница 2г.назад или 2дня-важен сам факт.Сейчас ведь не фиолетово?Если реакция на мужч.не восстановится,то не зна-аю.В любом случае я бы себя натуралкой не рискнула назвать,даже натуралкой-разгильдяйкой:)Аськи нет к сож.пока,увы.

0

32

Ой не знаю я,говорить вообще или нет.Как представлю этот ажиотаж-бр-р!Расспросы там всякие,да ещё действительно искать кого-нибудь начнёт,с неё станется.Подумаю ещё немного:)

0

33

Дети намного смелее родителей:-)

0

34

Очень жаль.

0

35

Я тоже:-)Почта пуста:-)

0

36

Ну в темах я Вас вижу:-)эл.почта-vet7474@mail.ru,уважаемые модераторы,не убивайте нас:-)

0

37

да,да-не убивайте,пожалуйста:))

0

38

Люди бы о чем? Солнышко кошечки вы про что сейчас?

+1

39

Мы,ластонька,про флуд,за который нас не убили добрые модераторы:-)

0

40

Ах, ну тогда все понятно.Почему так мало народу тут?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации