Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Внешность и значение, придаваемое ей.


Внешность и значение, придаваемое ей.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я где-то читал, и мое мнение с этим полностью совпало, что при знакомстве внешность имеет значение первые пять минут общения. И что первичное мнение о человеке (которое потом кстати трудно изменить) тоже составляется в эти минуты. Скажите - а вот вы как к этому относитесь? Это про вас?
Или же для вас даже в первую секунду внешность человека не играет значения? Или наоборот - играет и постоянно?

0

2

Ну для меня в первую очередь важно то, что человек из себя представляет, его личные качества и т.д.. Конечно как только увижу человека, то в первые минуты, ещё нечего о нём не зная, составляется какое-то мнение по внешности.. Но потом, можно или разочароваться узнав о нём побольше или наоборот.. Так что всё же для меня внешность играет не самую важную роль и отпадает на второй план.. Главное, чтобы человек хороший был.

0

3

как говориться в поговорке, встречают по одежке, провожают по уму. Очень часто замечаю, что человек,на первый взгляд, во внешности которого я не нахожу ничего интересного, в дальнейшем оказывается довольно таки привелекателен. Но лично для меня внешности имеет огромное значение. НЕ могу общаться с некрасивыми или непривлекательными людьми, особенно девушками

0

4

Lolita написал(а):

НЕ могу общаться с некрасивыми или непривлекательными людьми, особенно девушками

И среди ваших друзей таких нет?

0

5

Lolita написал(а):

Но лично для меня внешности имеет огромное значение

Какая прелесть....наконец-то кто-то говорит то,что думает...ура...
Лолита Вы перелестьhttp://s51.radikal.ru/i132/0909/43/e42cef4f60d6.gif
Обычно в таких темах пишут исключительную ахинею...типа внешность не имеет никакого значения и прочее....однако все всегда обращают внимание именно на внешность.....С Квазимодо вряд ли кто-то стал бы общаться,какой бы он трогательный и милый не был...верно???
Я не люблю уродов и уродин,люблю все красивое, ну или на край, симпатичное хоть чем-то :yep:

0

6

Красотка написал(а):

ахинею...типа внешность не имеет никакого значения и прочее...

А куда деваться уродинам? Не симпатичным? Или тем, кто себя таковыми считает? Их не так уж мало. Красивых на всех не хватит.
Значит надо при знакомстве во главу угла ставить не только внешность.

Отредактировано Cnhfyyfz (2009-09-19 14:00:13)

0

7

Cnhfyyfz написал(а):

Значит надо при знакомстве во главу угла ставить не только внешность.

Обаятельные уроды мне импонируют....с закомплексованными предпочту больше не общаться,ибо завистливы они не в меру!
А жалеть сирых и убогих не в моих правилах, на всех все равно жалости не хватит :sceptic:

0

8

Cnhfyyfz написал(а):

А куда деваться уродинам? Не симпатичным? Или тем, кто себя таковыми считает? Их не так уж мало. Красивых на всех не хватит.

Во во.. Ведь у всех людей вкусы разные.. Для кого-то один человек может казаться уродом, а в то же время для другого очень даже симпотичным.. К тому же каждый человек по своему уникален и интересен. Просто надо найти эту изюминку. И каждый человек должен быть достоин счастья, будь он урод или красавчик.

0

9

Regina написал(а):

К тому же каждый человек по своему уникален и интересен. Просто надо найти эту изюминку

А зачем??? Мы же не о свидании вслепую говорим,на которое пришел уродец или уродина...мы говорим в целом о людях...неужто в каждом встречном по жизни человеке надо что-то откапывать,если это зарыто глубоко??? Зачем тратить на это жизненные силы??? :dontknow:

0

10

Красотка написал(а):

А зачем??? Мы же не о свидании вслепую говорим,на которое пришел уродец или уродина...мы говорим в целом о людях...неужто в каждом встречном по жизни человеке надо что-то откапывать,если это зарыто глубоко??? Зачем тратить на это жизненные силы???

Ну я в теме именно о первых встречных говорилhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif А близкие нам люди - на сами подумайте, из тех кто вам внутренне симпатичен вы никого некрасивым не считаете. А те кто внутри так себе - красота тех людей снаружи кажется вам вычурной и напускной.
Если человек вам симпатичен он ведь симпатичен не внешностью. Хотя симпатичность и красоту не стоит смешивать. Это разные грани одного алмаза.

0

11

а я где то читала, что не в первые 5 минут, в чуть ли не в первые 15 секунд.
жалко что практически никто не знаком с участниками форума лично, было бы интересно услышать мнение о тех, кто встречался и как было в первые 5 минут и в последующие дни-недели-месяцы)

0

12

Ну почему никто. Я лично с Бум знаком. И с Wenaiar и с Nevada. ну скажем так мои психологические портреты полностью подтвердились при встрече.

0

13

ммм как интересно, прям таки все все все?
то есть каким человек представлялся на форуме он таков и в реале?

0

14

Да, точнее больше даже. Но все то что было на форуме было и в реале.

0

15

Звук, вот засранец, меня забыл,я тоже с ними всеми знакомаhttp://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif

0

16

Total, Ну с тобой то мы были знакомы и раньше) А тут вопрос о тех кто обитает на форуме и знакомство произошло уже потом.http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0

17

Звук написал(а):

Скажите - а вот вы как к этому относитесь? Это про вас?Или же для вас даже в первую секунду внешность человека не играет значения? Или наоборот - играет и постоянно?

Самое первое впечатление, конечно, строится на основе внешности. Потом, в процессе общения, оно либо опровергается либо подтверждается. Если вдруг оказывается, что человек не таков, каким он мне представлялся судя только по внешности, то это интригует........))

0

18

Favourite написал(а):

то это интригует........

интригует?)) хехе а если он не оправдал ожиданий, то тоже интригует?)))

0

19

DevilishDyke написал(а):

интригует?)) хехе а если он не оправдал ожиданий, то тоже интригует?)))

в таком случае, конечно, интерес пропадает. Но обычно я не возлагаю на совершенно незнакомого человека каких-то особых ожиданий и надежд. А насчет "интригует" - это, например, такие люди, о которых говорят "в тихом омуте черти водятся")

0

20

Favourite написал(а):

в тихом омуте черти водятся

ой черти то разные бывают.. тихий робкий романтик превращаецца в сексуально озабоченного маньяка) или стеснительный мальчишка становицца жестоким диктатором. что то негатифф один у меня. приведите мне, пожалуйста, пример более интересного и менее неприятного варианта)

Отредактировано DevilishDyke (2009-10-18 23:50:10)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Внешность и значение, придаваемое ей.