Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

DevilishDyke написал(а):

твое субъективное мнение?

Это всего лишь любопытство....оч интересно узнать,почему тема себя обезличивает...

DevilishDyke написал(а):

ответят тебе таким мощным аргументом против, что ты откажешься от своих убеждений?)

А почему бы и нет???

0

82

Красотка написал(а):

ответят тебе таким мощным аргументом против, что ты откажешься от своих убеждений?)

А почему бы и нет???

Так ты пристала ко всем с вопросом,чтоб в тебя кинули мощным аргументом?
Тебе хочеться отказаться от своих убеждений? ^^

0

83

dyke написал(а):

Так ты пристала ко всем с вопросом,чтоб в тебя кинули мощным аргументом?

Не одна я задаюсь этим вопросом,как выяснилось и сами лесби хотели бы видеть в своих рядах прелестных, красивых, стройных, женственных девушек...это я прочла на одном форуме лесби и гееев....И тема поддержала девушку в этом ее желании....очень многие сокрушаются не наличием женственности в теме....
Да я хочу аргументы помощнее в пользу  образа.мальчишеского...расскажите мне и я,возможно, поменяю свою точку зрения.... :glasses:

0

84

Красотка написал(а):

,как выяснилось и сами лесби хотели бы видеть в своих рядах прелестных, красивых, стройных, женственных девушек...

Хм...удивительно!Не думаю что таких мало.В моем случае так точно...
А те которые подражают,,,думаю просто не осознанно это делают.Или просто сильны стереотипы в подсознании,что пара должна выглядеть гетероподобно...Вложено то это с детства...

А еще скажу,что я не выгляжу ооочень женственно,но еще ни разу в жизни меня не спутали с мальчиком.И никогда не стремилась подражать.Да и не похожа я на мальчика.И мужчины мне оказывали знаки внимания,Более того у меня есть ребенок зачат естественным способом )))Но....не то.И мне не понадобились никакие аргументы ни мощные,ни слабые,что б стать той кто я есть...И как то не приходит мне в голову думать о ком то еще...Мне прекрасно и так и это прекрасно!)))http://i026.radikal.ru/0909/e0/6f65c86cf7bc.gif

0

85

dyke написал(а):

Или просто сильны стереотипы в подсознании,что пара должна выглядеть гетероподобно...

Тут скорее в обратную сторону стереотип....что лесби должна выглядеть мужественной.....что собственно мне и непонятно)

dyke написал(а):

И мне не понадобились никакие аргументы ни мощные,ни слабые,что б стать той кто я есть...

Ну тут Вы коснулись вопроса осознания себя...
А мне хочется аргументов в пользу такого поведения...
Блин ведь даже походку дамы меняют....
Была знакомая,которая сказала,что она в голове мужчина.......вот это я понимаю аргумент....и не было никаких вопросов после этого аргумента)))

0

86

Красотка написал(а):

Была знакомая,которая сказала,что она в голове мужчина.......вот это я понимаю аргумент....и не было никаких вопросов после этого аргумента)))

такой аргумент тебя устроил. а почему тебя не устраивает аргумент "мне так удобно"? потому что он не объясняет тебе ничего? )
или те, кто не хотят соглашаться с тем, что они ощущают себя мужчиной внутри, просто бояцца признать это в себе, засим не дают никакого веского аргумента кроме "мне так удобно"?)

0

87

DevilishDyke написал(а):

или те, кто не хотят соглашаться с тем, что они ощущают себя мужчиной внутри, просто бояцца признать это в себе, засим не дают никакого веского аргумента кроме "мне так удобно"?)

Ты сама ответила себе на этот вопрос,радость моя)))

0

88

Красотка, слыышшь, куколка моя, не умничай, а то завтра приеду к тебе и отшлепаю тебя)
ты то не ответила на вопрос так ли ты считаешь или нет. ага.

Отредактировано DevilishDyke (2009-10-04 19:03:17)

0

89

DevilishDyke написал(а):

а то завтра приеду к тебе и отшлепаю тебя)

Я можт тока энтого и жду))) :blush:

DevilishDyke написал(а):

ты то не ответила на вопрос так ли ты считаешь или нет. ага.

Может просто боятся признаться себе...в мужчинах много хороших качеств как то воля,характер,сила...и прочее...ну это так кажется девушкам из темы,мы-то знаем что все иначе)))

0

90

Да смотрю Вас прям очень волнует эта тема.
Главное чтоб самые активные в этой теме сами понимали
кто они.http://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif

0

91

индиго написал(а):

Главное чтоб самые активные в этой теме сами понимали кто они.

знать кто ты еще не самое главное. тут спор идет о другом, а главный вопрос "почему так?"

Красотка написал(а):

Я можт тока энтого и жду))

дождесся у меня... :glasses:

0

92

индиго написал(а):

Да смотрю Вас прям очень волнует эта тема.

Меня вообще тема волнует :blush:

0

93

Красотка написал(а):

Меня вообще тема волнует

вся без разбору штоль?()) хехех нарно уж что то конкретное более менее..

0

94

Красотка написал(а):

Меня вообще тема волнует

и по всей видимости тема никак не должна выглядеть мальчик-девочка? :flirt:

0

95

Ну вот прицепились)))Слова сказать нельзя,ей- Богу)))

0

96

dyke написал(а):

и по всей видимости тема никак не должна выглядеть мальчик-девочка?

Не совсем так....
Лучше было бы,если бы было больше женственных девушек в теме,ибо я люблю все красивое,как уже писала ранее...однако я не циклюсь на внешних признаках ни в коем случае...
Моя лучшая подруга девочка-мальчик,но я люблю ее такой и мне совершенно плевать что на ней надето.....я люблю все в ней,стрижку,рубашки,даже ее висячие на попе штаны и походку мальчиковую.http://s41.radikal.ru/i091/0909/4e/a98e8f2bda44.gif...это не вызывает у меня отторжения ни в коей мере....просто интересно почему так принято выглядеть....я ж писала уже об этом елки-палки....

0

97

Красотка написал(а):

ибо я люблю все красивое

Красотка, а кто же не любит. Только понятия о красоте у всех очень разные!  8-) Поэтому и возник следующий спор.

0

98

Если честно, бред я какой-то написала выше  :blush: . Но если так откровенно, то да, Женственных девушек в теме намного меньше, чем это вызвано? Да помоему только личностными качествами. Ну это на мой взгляд. И да, в этом есть некая закономерность. А вот копаться в этой закономерности мне уже не под силу, я не психолог и как-то вот далека от психологии...

0

99

Продолжим разговор :writing:

0

100

мне всегда говорят,что я не похожа на тему ибо я выгляжу как обычная девушка)А нравятся мне которые похожи на мальчишек но это не значит что я не считаю их женщинами)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???