Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

DevilishDyke написал(а):

объясни как по твоему бесосзнательное влияет на ориентацию и как влияет сознание.

Нууу, я думал такого вопроса не будет) Это же очевидно) Бессознательное например может влиять следующим образом - Изнасилование. И после этого... это не физиология, и не разум. Это именно бессознательное . Это конечно далеко не у всех но я ведь и не говорил что все три части будут основополагающими.
Просто мы состоим из этих трех частей. На мой взгляд. И если не эти три части влияют на нашу ориентацию, поведение, да и вообще на все, тогда есть некая высшая сила.)
И сознание влияет, тоже частично. Но опять же повторюсь - это лишь мои домыслы и мое мировоззрение)

0

42

вот мне интересно конкретно понять, как подсознание и сознание влияет на ориентацию.
значит ты приверженец той теории, что если в детстве девочку изнасиловали, она может стать лесбиянкой из за страха перед мужчинами или если например родители хотели девочку, а родился мальчик и они его воспитывали  как девочку он может стать геем? так?
тогда получается что влечение у таких женщин к женщинам,  мысли о них, желания обладать ими детерминировано лишь бессознательный страхом перед мужчиной?)
а у того мальчика, который вырос геем, ориентация и сексуальные предпочтения сформировались потому что ему привили женские манеры в детстве окружив его всем чем полагается девочке?

0

43

Вовсе нет, я заметил лишь что это может быть частью мозаики. А в совокупности все и дает результат. Если бы я понимал как все конкретно на все влияет...) Я наверно был бы самым счастливым человеком.
А так я могу лишь предполагать. Это как попасть под камнепад - далеко не обязательно что первый камень убьет тебя. А может, ты вообще выживешь.) Все вместе и плетет ту паутину, из которой соткана наша сущность. Даже смерть котенка, которую мы увидели в детстве очень может повлиять на нас в будущем.
Я например вообще склоняюсь к теории о том, что все люди бисексуальны.)
Если бы мы могли управлять своей психикой...

0

44

DevilishDyke написал(а):

вопрос о том почему девочко-мачик выглядит так как оно выглядит уходит в разряд - почему кто то любит кефир с сахаром, а кто то огурец с медом.

э нет это лишь одно из. если человеку просто нравится таскать джинсы с тинейджеров бейсы и кеды, это всего лишь говорит о вкусах и комфорте физическом выбранном. согласна это любовь к кефиру и огурцам и не показательно)иногда девчонка и в спортивном костюме адидас из вьетнама выглядит чертовски женственно)а вот выбор своего поведения это уже глубже простой любви к гастрономии. и внешнее тут не при чем. знаю довольно много дам которые несмотря на женственную внешность настолько приобрели мужские повадки что так и хочется к ним обратиться дядя) ну это лирика)

и заметьте вопрос о том что влияет на природу гомосексуализма не совсем относится к теме стремления лесби походить на мужчин) примем как должное, мы все равно не настолько компетентны чтобы пытаться в этом разобраться вот так на голом слове. мне вот интересно из присутствующих кто может определить себя как "похожа на мальчика"? и ответить на вопрос "почему так?")) по моему если спрашивать то большинство ответит мне так нравится как хочу так и выгляжу)

0

45

саботаж написал(а):

по моему если спрашивать то большинство ответит мне так нравится как хочу так и выгляжу)

Так оно и случилось собственно) Я долго и упорно пыталась выяснить этот вопрос с Дайком и так ни к чему и не пришла в итоге.....самоощущение и все,никак не объясняется сей факт.....И все мои теории были разбиты в прах о стену этого *так чувствую себя комфортно и все тут*)))

0

46

саботаж написал(а):

мне вот интересно из присутствующих кто может определить себя как "похожа на мальчика"? и ответить на вопрос "почему так?"))

здесь наверное много девочкомальчиков на форуме то...  :jumping:
Дайка тока и можете мучить..
по мне так ответ о том, что так удобно куда более ближе к истине чем стремление привлечь всеобщее внимание.

0

47

DevilishDyke написал(а):

Дайка тока и можете мучить..

Это расплата за твою смелость,куколка моя...потерпи мы ж любя тебя мучаемhttp://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

DevilishDyke написал(а):

по мне так ответ о том, что так удобно куда более ближе к истине чем стремление привлечь всеобщее внимание.

Удобно отзываться на обращение *молодой человек*??? Сомнительное удобство)) :sceptic:

0

48

Красотка написал(а):

Это расплата за твою смелость,куколка моя...потерпи мы ж любя тебя мучаем

терплю тока потому что это ВЫ мучаете) другим бы не позволила  :flag:

Красотка написал(а):

Удобно отзываться на обращение *молодой человек*??? Сомнительное удобство))

для меня это так обычно, так все время, так пофигу уже, что уже давно перестала внимание на это обращать. а еще я чаще всех уступаю место бабкам и теткам в транспорте "молодой человек, уступите место!"

0

49

DevilishDyke написал(а):

в транспорте "молодой человек, уступите место!"

Какая прелесть,прям других слов нет :sceptic:

0

50

Красотка написал(а):

Какая прелесть,прям других слов нет

тебе больше повезло, что ты такая женственная и во всем и всегда и соответствуешь мировому представлению женщины. можно только порадоваться за тебя

0

51

DevilishDyke написал(а):

тебе больше повезло, что ты такая женственная и во всем и всегда и соответствуешь мировому представлению женщины. можно только порадоваться за тебя

Прозвучало,как будто я болею проказой)))))
Ничего плохого в женственности нет потому мне и непонятно стремление убить в себе всю эту женственность,часто искусственным путем переодевания и стрижки......Ну дурдом же :tired:

0

52

Красотка написал(а):

Ничего плохого в женственности нет потому мне и непонятно стремление убить в себе всю эту женственность,часто искусственным путем переодевания и стрижки......Ну дурдом же

с таким же уверенным лицом я могу заявить, что женственные девушки убивают в себе природную мужественнсть путем переодевания и макияжа, а еще подчеркиванием своих женских прелестей. бред да и только.  :confused:

0

53

DevilishDyke написал(а):

что женственные девушки убивают в себе природную мужественнсть путем переодевания и макияжа, а еще подчеркиванием своих женских прелестей. бред да и только.

Женщинам ни к чему подчеркивать мужественность,с ума не сходиhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifЭто только теме приходит  в голову искать в себе мужское начало.....
Аж до слез расхохоталась)))))Ну потешила)))

0

54

Красотка написал(а):

Женщинам ни к чему подчеркивать мужественность,с ума не сходиЭто только теме приходит  в голову искать в себе мужское начало.....Аж до слез расхохоталась)))))Ну потешила)))

хехе с чего ты взяла что вся тема поголовно ищет в себе мужское начало?
может это женственные барышни находят в себе крохи женственности и раздувают их так, чтобы казацца женщиной вамп, сексуальной и желанной. хотя это все маска внешняя.
натуралам приходит куда больше тупостей, например о том, что размер груди якобы влияет на привлекательность. пфф чушь) влияет это тока на популярность у порнухинасмотревшихся. а еще стремление похудеть с целью обрести уверенность в себе.. о нет, это канешно не натуральские штучки..хехехе я тоже расхохоталась)

0

55

DevilishDyke написал(а):

хехе с чего ты взяла что вся тема поголовно ищет в себе мужское начало?

Ну так вот сложилось,что среди темы девочкамальчиков мильон одна штука....не даром же я эту тему подняла тут)))

DevilishDyke написал(а):

может это женственные барышни находят в себе крохи женственности и раздувают их так, чтобы казацца женщиной вамп, сексуальной и желанной.

Нет такого насосаа ты и сама об этом знаешь))) Это либо есть либо этого нет,но это уже не имеет отношения к нашему спору)это другая история :writing:

DevilishDyke написал(а):

натуралам приходит куда больше тупостей, например о том, что размер груди якобы влияет на привлекательность. пфф чушь) влияет это тока на популярность у порнухинасмотревшихся. а еще стремление похудеть с целью обрести уверенность в себе.. о нет, это канешно не натуральские штучки

Голубушка моя ты чет совсем уже ушла в сторону  непонятную)))Как будто тема это не те же самые женщины,что придумывают мифы о своей красоте в стройности))) Очнись,родная моя......Женщины девушки и девочки всегда озабочены своей внешностью,кто бы они ни были...тема или натюрель....Еще скажи,что вот тебе все равно как ты выглядишь....не поверю ни за что :sceptic:

0

56

Красотка написал(а):

Ну так вот сложилось,что среди темы девочкамальчиков мильон одна штука....не даром же я эту тему подняла тут)))

это не ответ на вопрос. 
много ты знаешь тех девочкомальчиков, которые хотят найти в себе мужика? или эти знания основаны исключительно на догадках и инфы из инета? или внешность отражает то, к чему мы стремимся? а может внешность нам от природы дается все таки?

Красотка написал(а):

Женщины девушки и девочки всегда озабочены своей внешностью,кто бы они ни были...тема или натюрель

што? охохо а как же бучи которые походят на мужиков, жирные неухоженные, срашненькие, с походкой в развалочку, курящие крепкие сигареты, распивающие пиво на площадях? вот уж где озабоченность внешностью...
мужики же не заботятся о внешности, а дайки и бучи хотят во всем походит на них. не твои ли слова? так чтож получается ты противоречишь сама себе? что то новенькое, куколка моя)

0

57

DevilishDyke написал(а):

а может внешность нам от природы дается все таки?

DevilishDyke написал(а):

бучи которые походят на мужиков, жирные неухоженные, срашненькие, с походкой в развалочку, курящие крепкие сигареты, распивающие пиво на площадях?

Ты сама себе ответила)))
Ты в пылу этого бестолкового спора решила прицепиться к словам и в итоге сама повисла на этом крючке))))))
Твой пример лишь доказывает мою правоту...убийство женского путем искусственным...и бучи и дайки делают это искусственно!

0

58

то есть все женщины женственные от природы и во внешности и в манере одеваться и в поведении. а если кто то вдруг не захочет носить чисто ЖЕНСКУЮ одежду и быть как положено канонами "моды" назовем это так. то получаются они искуственно омужествляют себя? ххехе ты своей логикой напоминаешь, уж прости за заеженное слово, мужика, который уверен что все женщины должны выглядеть так, чтобы привлекать их кобелиный инстинкт, то есть быть самкой на которую встает.

0

59

DevilishDyke написал(а):

а если кто то вдруг не захочет носить чисто ЖЕНСКУЮ одежду и быть как положено канонами "моды" назовем это так. то получаются они искуственно омужествляют себя?

Ты утрируешь мои слова ))Мы говорим о теме,а не о человечестве вообще))Я тож знаешь ли не ношу каблуки на прогулку с песиком,но при этом я не становлюсь мужиком))

DevilishDyke написал(а):

быть самкой

Это не самый плохой вариант развития событий))) Уж лучше быть самкой,чем псевдокобелем))))

0

60

Красотка написал(а):

Ты утрируешь мои слова ))Мы говорим о теме,а не о человечестве вообще))Я тож знаешь ли не ношу каблуки на прогулку с песиком,но при этом я не становлюсь мужиком))

ничего я не утрирую, откуда у тебя  познания такие о теме то? интересно мне, будто всю жизнь крутишься в этих кругах.
если из твоего гардероба убрать твои прелестные черные УдОбНыЕ маечки и юбочки, остануцца джинсы и свитера с футболками. ты начнешь превращацца в мужика? о боже только не это!!))))
ну если ты уж на прогулку с псом будешь каблуки надевать я заподозрю у тебя истеричный невроз)))

Красотка написал(а):

Это не самый плохой вариант развития событий))) Уж лучше быть самкой,чем псевдокобелем))))

а надевать неудобные женские тряпки, тщетно пытаясь подчеркнуть то, что слабовыражено, а именно женственность  не получится ли образ псевдосамки? одевацца так как этого хочет кто то? кабелиное  представительство например? пффф

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???