Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите пожайлуста покупали ли Вы быт. приборы или одежду и так далее в Интернет-магазинах. Если да, то поделитесь пожайлуста впечатлениями.

0

2

купиал посудомойку и плиту в инет магазине, всем довольна, та же гарантия, все так же, только что за доставку переплатила 500 р. НО в инет магазинах быт. техника дешевле(так как не учитывается арендная стоимость магазина-товар то на складах), единственный совет, сначала стоит походить по магазинам, выбрать тот внешний вид, который нужен(мне анпример надо было чтоб сталь по цвету подходила, она ж разная бывает), а внешний вид на картинке и в реалии все таки различается, так вот, походила-выбрала, модель запомнила/записала и вперед заказывать)

0

3

Покупал кое что интимного характера) В этом плане - интернет-магазин - один сплошной плюс)
Ну покупку книг почтой думаю сюда отнести трудно.

Обычн отакие покупки дороже но зато можно спокойно выбрать что угодно.

0

4

Заинтересовалась интернет-магазином с целью покупки некоторых вещей для новорожденной внучки. Посмотрела предложения, цены. Но потом все-таки поехали в областной город и приобрели нужное там-все-таки дешевле. Хотя харакитеристики товара спокойнее посмотреть все-таки в интернете.

0

5

кстати, по книгам-инет-магазином я тоже пользовалась, искала "Антологию русского верлибра" и по магазинам никак не могла найти, порыскала в интернете, нашла (хотя с трудом тоже), и заказал, и через 2 дня стала счастливым обладателей сией книги)

0

6

а я а я а я в инет магазине купила себе библиотеку мировой литературы) тока она оказалась стыренная полностью у Мошкова) а еще я покупала монитор для компа и кпк, вполне довольна осталась привезли в назначенное время все как надо)

0

7

ну тут опять таки от города наверно все таки зависит, чем крупнее город-тем больше развита тема инет магазинов...

0

8

Ну, мне кажется, в большом городе больше доступа к интернету, н ов глубинке больше потребности в заказе через сеть - с магазинным выбором хуже в деревне)

0

9

Звук написал(а):

ов глубинке больше потребности в заказе через сеть - с магазинным выбором хуже в деревне)

Никто не повезет в деревню заказы по интернету- слишком большие накладные расходы. Только если по почте.

0

10

Cnhfyyfz написал(а):

Никто не повезет в деревню заказы по интернету- слишком большие накладные расходы. Только если по почте.

Я это и имел в виду) О другом способе (курьер) я даже и не дуаю - очень дорого.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Интернет-магазины