Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Вы вышли из "подполья"


Вы вышли из "подполья"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как и когда Вы открылись что любите женщин? Кто был первым, кому вы открылись? Как к этому отнеслись окружающие вас люди?

0

2

О,перваябыла подруга,впрочем,она была первой,кого я полюбила.Мне тогда было лет 13.Я на тот момент не очень-то и понимала,что происходит.Ведь нравиться должны мальчики.Но желание было сильней.Я позвала ее в подвал,гдетрубы и жутко темно.Посадила ее рядом и попыталась поцеловать.Она испугалась и оттолкнула меня,а я заплакала...)))Вот так моя на тот момент близкая подруга узнала о моей ориентации.Но осмысленно она это поняла на более зрелом этапе жизни.Сейчас она тоже тема)Иногда,за бокальчиком вина вспоминаем эту историю и смеемся)))Окружающие меня люди к тому,что я люблю девочек,относятся положительно)

0

3

Первой открылась своей любимой.будучи ещё подругами,она как-то меня обняла и я почувствовала,что хочу её и быть с ней.а призналась ей в этом спустя месяца 4. :)

0

4

канеш первые были родители, вернее маман. кто ж еще, заявление "мама, я - лесбиянка" не произвело сильных впечатлений ) наверное подумала, что это экспериментальное познание собя ребенком. а надо начинать с головы, да друзей не было особо тогда. поэтому маман первая узнала об отклонениях моих ) моя сестра близняшка ваще меня обожает, поэтому всегда поддерживала в ентом каминауте) ну а када потом друзья появились то ваще без проблем, они появились, када я уже приняла себя, так что им оставалось уже принимать меня оххохо в общем все как можно лучше случилось.

0

5

Я первый раз влюбилась в девушку, когда мне было лет 14, причём мы познакомились в интернете в чате каком-то. Она была темой и старше меня где-то на 4 года. Когда я ей рассказала о своих чувствах, то она испугалась и оттолкнула меня, т.к. до того момента мне нравились только парни как я ей говорила и она решила что мне будит лучше не общаться с ней. Ну потом мы общались ну просто как подруги.. А позже лет в 16 я влюбилась в свою одноклассницу. Долго ей не говорила об этом.. Мы были очень хорошими подругами и когда мы были в Хорватии на экскурсии я ей рассказала.. Хотя можно сказать, что она сама догадалась)) 2 года ещё сходила по ней с ума, она держала дистанцию, ну и теперь перестали общаться..
А первой можно сказать рассказала сестре и подруге. Они нормально к этому отнеслись. Сперва были в шоке, ну теперь поддерживают, дают советы.. А родители до сих пор не знают, не решаюсь им сказать..

0

6

первой была сестра, потом родители, которые ничего не сказали; потом близкие подруги; никто не удивился, и ничего не изменилось. Ну лесбиянка и лесбиянка  :glasses:

0

7

Я не помню, сколько мне лет было, я тогда в третьем классе была, на танцы записалась. Ну и понравилась там мне девушка... Я то долгое врямя вообще понять не могла, почему меня так сильно влечет к ней... А потом приснился сон, что она сидела, ну и я к ней рядышком присела, и закрыв глаза хотела поцеловать её в щечку) А она в это время тоже повернулась ко мне и так получилось, что мы поцеловались, да так страстно... Вот через этот сон я поняла кто я есть... Любовь к этой девушки длилась 3 года где-то, но она была безответной, а я была счастлива просто, потому что могу видеть её...         Ну а первая о моей ориентации узнала лучшая подруга. :)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Вы вышли из "подполья"