Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...


На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Юляша
нормально, давай на ты, просто у нас имеется похожий опыт совместного жития-бытия, потому и опыт одиников и соответствующие выводы. А вообще, дружно жить - это учиться надо и долго, пройдя через не одни отношения

0

22

Рысь
да уж  жизненый опыт в таких делах очень помогает и прежние ошибки тоже многому учат

0

23

а чтоб дружно жить
не надо много опыта!
просто нужно уметь дорожить
отношениями!

Юляша писала:
правда одна постоянно гуляет от другой
а та закрывает на это глаза!

я вот про это хотела сказать!
этого я не допущу
в своих отношениях!

0

24

polyana1983 написал(а):

правда одна постоянно гуляет от другойа та закрывает на это глаза!

Это или боиться потерять, что она уйдёт, а так погуляет-вернется, или её саму это устраивает, мож у неё на стороне тож.кто есть, а может сексуальная активность разная, потому и закрывает глаза-сама не может дать, то что необходимо подруге... А так всех всё - устраивает...
Но возможно я ошибаюсь, но такие варианты имеют место быть

0

25

а может у них просто
свободные отношения!

для них может
любовь это все!

а на секс с другой
они в полне нормально смотрят!

0

26

polyana1983 написал(а):

свободные отношения

Я вот, не понимаю подобные отношения, тут либо-любишь и всегда вместе и не нужен никто, либо-надо расставаться

0

27

я тоже не понимаю ,как это возможно!
но есть и среди моих
знакомых такие!

страно но это факт!

0

28

у меня тоже есть знакомые которые живут вместе но у них свободная любовь. я бы так не смогла

0

29

Юляша
и я тоже
считаю,что это
совсем не залог счастья!

0

30

а что еслия уже буквально могу предугадать следующую фразу своей пассии, следующий жест, следующее желание... или это должно называться счастье, идилия??а мне жескучно так!!!не подумайте у меня нет никого ни на одной стороне света, но я скоро умру так.а что делать?есть у кого соображения.....?

Отредактировано Бум (2007-09-03 00:02:50)

0

31

жу, а сколько вы вместе?

0

32

таких знакомых нет.....вот сижу и думаю, а хотелось бы мне знаться с такой парой иль нет?......больше нет, чем да.....сам факт старости нагоняет тоску и от вида пожилого человека задаёшься вопросом "зачем?"....... :) ой, от темы ухожу!......да и себя в старости видеть не хочу......

0

33

жу
А разве плохо, что Вы её знаете, понимаете с полуслдова, это вырабатывается с опытом отношений, неужели, подобное Вас заставляет скучать?! Не каждая пара имеет то, что имеете Вы....
"Имеющий не ценит, потерявший плачет"

0

34

Скорпион написал(а):

сам факт старости нагоняет тоску и от вида пожилого человека задаёшься вопросом "зачем?".......

Ну, Вам же тут не предлагают со старушками секисом совокупляться, каждому - по потребностям  :)
Тут дело наоборот, такое, где пара прошла рука об руку жизнь!

[На Вашей памяти есть случаи, когда лесбийская семья встречала вместе старость?]

Это бОльшая редкость

Отредактировано Рысь (2007-09-03 09:11:39)

0

35

Есть одна пара знакомая)
Преподы обе), им лет по 60 примерно

0

36

Пингвин написал(а):

Есть одна пара знакомая)
Преподы обе), им лет по 60 примерно

Как здорово! Пингвин, Вы лично с ними знакомы? Сколько лет (десятков лет :) ) они вместе?

0

37

Рысь
Угу, лично знакомы, у одной из них я лет 8 в институте училась, часто у нее в гостях бывала, там и с ее подругой познакомились...
Вместе на дачу ездили раньше за урожаем... они мне с дипломом очень помогли...сейчас совсем не видимся (мне все некогда)
Сколько лет они вместе, я не знаю...мы не обсуждали эту тему

0

38

Пингвин я считаю что это всё же редкость, вот так, до старости с одной любимой, конечно если они не нашли друг-друга например год назад, на сайте знакомств  :D  Но всё-равно тогда - молодцы бабульки! Всем равняться!!!

0

39

Рысь
Не год назад, это точно)))) и не интернет, хотя они тут ежедневно)
Они лет тридцать только работают вместе (не в одном учреждении, просто одна для другой работу выполняет)
В театр вместе любят ходить, меня пытались приучить).Образованные, интеллект намного выше среднего.
Преподают точные науки в университетах, типа теории вероятностей. Одна из них доцент...
Я сама их уж больше десятка лет знаю)

0

40

а я вот помню такую картинку - иду на обед, а на тратуаре стоят две бабульки (самые стандартные!) и целуются... вот прям так откровенно стоят и целуются! я , конечно, не знаю вместе они там или нет, а может вообще тока познакомились :D , но смотрелось это WOW!зрелише в плане эротики не особо аппетитное, но вот в плане позитива  -  супер! тоже хочу дожит лет до 60-65, пройти через все преграды и целоваться со своей престорелой подругой на тратуаре...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...