Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...


На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

На Вашей памяти есть случаи, когда лесбийская семья встречала вместе старость? (не путайте мой вопрос с 10-15 годами совместной жизни).
Извините, если кому покажется эта тема неприятной.

0

2

Вполне нормальная тема и очень хороший вопрос. Но, сожалению, о таких семьях я ничего не слышала

0

3

я думаю это нужно спрашивать у другого поколения. хотя уверена, что такие семьи есть и не мало. просто они не кричат об этом на каждом углу.

0

4

АлиссияМур написал(а):

я думаю это нужно спрашивать у другого поколения

Да. И людей мало.

0

5

Встречала такое только в фильме "Если бы стены могли говорить 2" (я так понимаю, вопрос возник именно после просмотра). В жизни очень бы хотела встретить, а если быть точнее, самой так встретить старость - этакие две бабульки на лавочке, одна из них с трубкой в зубах (к старости наверное и куплю)))), другая хоть и совсем старенькая, но до сих пор прихорашивающаяся - ну чем не рай.
А по поводу реальных семей- вспомните историю Фаины Раневской. Кто не знает, советую поискать в интернете. Если не ошибаюсь, ее любимую звали Павла Вульф. У них была очень большая разница в возрасте, но и такая же огромная любовь. Когда Павлы не стало, Раневская не смогла переступить через свою любовь и хранила верность умершей любимой до самой старости. Я, конечно, не могу о верности казать с уверенностью, свидетелем не была, но одно известно достоверно, ни мужчина ни жунщина в постоянных отношениях с Раневской после Павлы Вульф не состояли.

0

6

"Если бы стены могли говорить 2 это тот уровень жизни нас , к которумы мы должны стримиться!

у меня есть знакомые которые в месте 20 лет и им уже за 40 у них 2 дитей

они счастливы, и для меня они цель к которой мне нужно идти

0

7

Надеюсь, это можно будет сказать обо мне)
Что касается старшего поколения, то им приходилось похлеще нас прятаться, так что, к сожалению, подобное слышала тоже только о Раневской...

0

8

есть такой случай: двое моих знакомых,уже взрослые женщины(одной 47, второй около 50-ти), вместе более 25-ти лет

0

9

эх как я хочу уже малыша...семью
но все со временем

0

10

Немного не в нашу тему, но недавно познакомилась с одним мужчиной геем. У меня всегда было такое мнение, что мужчины, не важно какой они ориентации, на семью не способны. Так вот этот мужчина меня очень удивил. У него был парень, с которым они встречались болше 10 лет. Он вошел в его семью. Они абсолютно не скрывали своих отношений. Короче, была самая настоящая гей-семья. Но три года назад случилась трагедия - парень попал в аварию. Второй до сих пор не может отойти, до сих пор носит кольцо, до сих пор его любит...
Возникает вопрос, а что, у нас у девушек так не бывает? Просто нужно уметь любить. Когда двое любят друг друга, можно прожить и до старости и умереть в один день. Если очень сильно любить...

0

11

у геев более крепкие союзы это факт

0

12

про старость не знаю. но вот в соседнем доме у нас живет лесби пара. они вместе где то 20 лет. им сейчас около 50 лет. правда одна постоянно гуляет от другой. но может по другому и не может быть?!

0

13

нет может быть по другому!
это не у всех же так!
мы же не знаем какие между
ними отношения!

0

14

а я так не думаю. если хочешь сохранить отношения то надо на многое закрывать глаза.

0

15

не думаешь как?
если хочешь сохранить отношения то надо на многое закрывать глаза?

0

16

думаю что люди которые прожили много лет вместе. совсем не значит что у них всегда все было идеально. просто кто то поумнее и закрывает глаза на неправильные поступки другого. а если не прощать то отношения быстро заканчиваются

0

17

смотря что прощать!
смотря что!

0

18

все мы люди и допускаем ошибки. так что простить я думаю можно очень многое. лишь бы человек оценил и понял это!

0

19

Юляша поддерживаю, что кто с более мудренным опытом, тот и ведет отношения в нужное русло и прощать надо уметь, но смотря что, и недопускть чтобы кто-то ошибался, а для этого надо открыто и всегда говорить о наступающих проблемах и недовольствах, чтобы это не умалчивалось, не варилось и не выплёскивалось потом на голову........

0

20

Рысь
как приятно пообщаться с человеком который тебя понимает. очень рада что мы с тобой познакомились. ничего что на ты?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » На Вашей памяти есть случай, когда лесбийская...