Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » я в роли "разлучницы"


я в роли "разлучницы"

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Если она именно так влюбится, и будет строить отношения с другим человеком, я, ни секунды не задумываясь, всеми силами постараюсь их разрушить, и вернуть себе свое. А просто так чужие жизни ломать - это подлость.

0

22

если я бы полюбила девушку
которая состоит в паре меня
это не остановит ,только если
это будет взаимно.

да я разобью  эту пару.
эта жизнь ,что поделать.

0

23

Если это чужое я никогда не позарюсь на это...и никогда у меня не было такого... сразу отталкивает почему-то...
и это к лучшему...)

0

24

Total

Total написал(а):

и это к лучшему...)

ну чувствуется уверенность в своих силах))

0

25

Да хорошо когда знаешь, что можешь и на, что способен...)

0

26

Total
но нельзя же так зарекаться
жизнь очень коварна.

0

27

polyana1983 написал(а):

но нельзя же так зарекатьсяжизнь очень коварна.

Жизнь не коварна, она мудрее нас и лучше знает, как и что нам делать! И мудро подстраивает разного рода каверзы, а мы думаем, что сами в состоянии что-то решать)
Эх, с утра пораньше на философию потянуло)

0

28

polyana1983
Не то, чтобы я зарекалась, просто я знаю себя...)

0

29

Да девчонки дебаты у Вас не детские разгорелись. Вот я бы точно из семьи никого уводить не стала. Не благодарное это дело -"на чужом несчастье свое счастье не построишь" - это всем известный факт. А вот если это любовь, то или бы задавила в себе это чувство или стала бы ждать когда распадется семья "любимки". Знаете как В. Цой сказал - "жизнь достойна того, чтобы жить, а любовь чтобы ждать".

0

30

КЕРИ
это не известный фак- а это всем известная поговорка.

и я бы ни когда не сказала так.
"то я бы ни когда и не за что ."

я поняла ,что нельзя говорить
нет этого не будет я так не сделаю.
потому что мы ни кто не застрахованы от
того чтоб в кого-то влюбиться.

0

31

Ну это принцип по которому я живу...)

Отредактировано Total (2008-04-02 14:27:54)

0

32

КЕРИ написал(а):

А вот если это любовь, то или бы задавила в себе это чувство или стала бы ждать когда распадется семья "любимки". Знаете как В. Цой сказал - "жизнь достойна того, чтобы жить, а любовь чтобы ждать".

а вы мадам пробовали чувство задавить?и успешно?а ждать блин до второго пришествия можно и все равно не дождаться. себя поломать скорее. а Цой говорил совсем не в эту тему не стоит слова из контекста выдергивать

0

33

Total написал(а):

Ну это принцип по которому я живу...)

принцип не возжелай жены ближнего что ли))гг

КЕРИ написал(а):

Не благодарное это дело -"на чужом несчастье свое счастье не построишь" - это всем известный факт.

ааааа да кто сказал такую фигнюююю палка то о двух концах кому то несчастье а тебе счастье и наоборот кто то счастлив ты несчастлива каким шомером пардон у них то тогда это получается раз зиждется на твоем несчастье? и вобще кто позволяет себе так раскидываться своим собственным счастьем? самопожертвование на грани чего это? грубить не хочется.

0

34

саботаж
К чужому даже интереса нет...)

0

35

саботаж написал(а):

ааааа да кто сказал такую фигнюююю палка то о двух концах кому то несчастье а тебе счастье и наоборот кто то счастлив ты несчастлива каким шомером пардон у них то тогда это получается раз зиждется на твоем несчастье? и вобще кто позволяет себе так раскидываться своим собственным счастьем? самопожертвование на грани чего это? грубить не хочется.

Не надо горячиться, если для тебя это приемлемо, не нужно навязывать свое мнение всем. Никто разубеждать тебя не пытается. Для меня это табу в чужую семью никогда не залезу и в свою никого не пущу. А нравится тебе это или нет мне по барабану.

0

36

КЕРИ
мадам никоим образом к вам лично не обращено. сами ж определили это не ваше личное мнение а общеизвестный факт

Отредактировано саботаж (2008-04-02 21:11:56)

0

37

КЕРИ не хочу показаться занудой, однако, в теме о натуралках Вы написали,что, если влюбитесь, то будете добиваться человека любыми методами и уловками и Вам неважно кто этот человек, би, лесби,натуралка и ты пы!
А если этот человек окажется в паре, разве Вам важно будет чужое несчастье, если Вы готовы добиться своей цели любой ценой?

0

38

Была и в роли разлучницы. И совесть не мучала. Для меня главное мое счастье и то, что я могу другого сделать счастливым. Я же не насильно заставляю кого-то бросить,человек сам выбирает с кем ему будет лучше.

0

39

L.P
правильно наксильно мил не будешь.

0

40

если человек уходит к любимому человеку,не пойму причем тут разлучница? человек сам делает свой выбор в пользу любви. главное, чтоб он сделал свой выбор, а не мучал окружающих своей не определенностью.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » я в роли "разлучницы"