Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » я в роли "разлучницы"


я в роли "разлучницы"

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

В заголовке намеренно закавычено

Бывает ведь и часто довольно. Живет пара, вроде все хорошо замечательно, но тут появляется кто то третий... Или с другой стороны, вы встретили свою родную душу половинку свою но она жената/замужем/в паре. Я не говорю об изменах, давайте не будем опять "измена плохо верность хорошо") Вопрос в целом таков: преграда ли для вас чужие отношения? Будете ли строить свое или подарите тому кто цапнул раньше?

0

2

кто то в курсе уже но обобщу о себе принцессе)

из любопытства или чисто для секса и развлечения я в устоявшуюся пару не полезу. скорее всего меня просто не привлечет никак, но если и вдруг, то альтернативы много вокруг всегда. из соображений что мне поиграть а людям лишние проблемы. предпочитаю игры в которых минимум крови боли слез неважно чьих.

другое дело если я влюблюсь ну по уши, и буду чувствовать что это мое, вот она моя вторая половина а то прям как без ног ползаю без нее. Даже если это потом и окажется очередным пустым номером, но на момент я буду считать именно так. и вот беда моя вторая половина нашла се ужо какую нить Елену прекрасную или Ивана царевича. беда беда огорчение) фишка в том что я без взаимности не люблю никакой любовью, если человек ко мне параллелен то и я к нему равнодушна. раз уж я нашла се половину знач она ко мне теми ж чувствами пылает) ну и какие чужие отношения удержат меня от собственного счастья?) я даж совестью мучиться не буду, а если там будет присутствовать нерешительность я просто зубами свое выгрызу. так вот где то

0

3

саботаж написал(а):

Даже если это потом и окажется очередным пустым номером, но на момент я буду считать именно так

Ключевая фраза "я буду считать именно так"! Ты будешь так считать, не факт, что человек (половинка якобы) тож так думает и чувствует!
К тому же тут срабатывает закон жизни "Чужая конфета всегда слаще"!
Или " Охота-пуще неволи"!

0

4

Красотка написал(а):

Ключевая фраза "я буду считать именно так"! Ты будешь так считать, не факт, что человек (половинка якобы) тож так думает и чувствует!

вот и я о том сказала)я не могу на чистом листе так считать) только основываясь на встречном чувстве)для меня именно так если человек ко мне ничего не чувствует я даже и придумать/сочинить себе не смогу что я чет чувствую.

Красотка написал(а):

К тому же тут срабатывает закон жизни "Чужая конфета всегда слаще"!

не всегда) не люблю обсосанные конфеты) и уж ты знаешь что раз не любишь карамельки то и чужая карамелька не будет шоколадной с помадной начинкой казаться)

0

5

саботаж написал(а):

только основываясь на встречном чувстве)

Видишь ли встречное чувство может тож оказаться иллюзией для " половинки",в которую ты втрескалась! Ей ,"половинке", покажется на секундочку, что пылает пожар в груди, а на самом деле там был крохотный огонек от зажигалки тобой поднесенной к ее сигарете))

саботаж написал(а):

не люблю обсосанные конфеты)

Она будет по-любому уже обсосаной, ведь ты ее не первая приметила)

0

6

Красотка написал(а):

Видишь ли встречное чувство может тож оказаться иллюзией для " половинки",в которую ты втрескалась!

солнтце мае как всегда схватываешь) но тут я говорю исключительно о такой вот мне)если этой половинке покажется, то это всего лишь значит что и мне показалось)

0

7

саботаж написал(а):

если этой половинке покажется, то это всего лишь значит что и мне показалось)

Замечательная позиция)
Вам значит показалось, но все уже рухнуло у нее и назад пути нет из-за этого "показалось" или есть,но не всякий сможет все восстановаить, тут силища нужна недюжинная и знание дипломатии!

0

8

Красотка написал(а):

Вам значит показалось, но все уже рухнуло у нее и назад пути нет из-за этого "показалось" или есть,но не всякий сможет все восстановаить, тут силища нужна недюжинная и знание дипломатии!

ой беда беда огорчение все рухнуло)если нам показалось то всего лишь два варианта на поверхности как г в проруби. либо фиг с ним помстилось но настоящее именно то что было, тогда уж ничего не помешает опять все соединить, потому что настоящее не теряется. либо и то было не настоящее, тогда к нему не стоит возвращаться надо вперед идти)

0

9

саботаж написал(а):

настоящее именно то что было, тогда уж ничего не помешает опять все соединить, потому что настоящее не теряется.

Путь это тернист,  повторюсь не всякому дано его пройти и вот тогда, когда починить рухнувшее нет возможности или просто мозгов не хватает это сделать грамотно,тогда начинаются отмазки, типа значит не настоящее это все было,плюнем и разотрем,  да и пойдем дальше по головам!

0

10

Красотка
а я если мне будет надо и по головам без смущения пройду. только это "надо" у всех разное и для меня эт явно не отношения.
то что настоящее не рухнет. на цементе держится не только из чувств страстей но и многого другого. пошатнется но устоит

0

11

саботаж написал(а):

а я если мне будет надо и по головам без смущения пройду.

Ох, лукавишь) Мне кажется ты по головам , как раз, смущенно пойдешь , извиняясь, что наступила неловко)))

саботаж написал(а):

пошатнется но устоит

Можно себя этим успокаивать, типа я влезла, но все ж устояло на своем месте!
А то, что люди это , а не просто кирпичные дома, ты почему-то не думаешь!

0

12

Красотка написал(а):

Ох, лукавишь) Мне кажется ты по головам , как раз, смущенно пойдешь , извиняясь, что наступила неловко)

подловила) ой рассыплюсь в извинениях ах пардон что ушко примяла ой простите каблучком в глаз эй скотина блин на твоей лысине поскользнулась ))гг

Красотка написал(а):

А то, что люди это , а не просто кирпичные дома, ты почему-то не думаешь!

я думаю. потому и говорю просто поиграть не полезу. потому что люди. но если буду думать что мое то тут уж эгоизм верх берет я не собираюсь своими шансами раскидываться чтоб кому то другому было спокойно. шансов выпадает мало и почти половина ложные. не желаю даж по минимуму терять

0

13

саботаж написал(а):

ой рассыплюсь в извинениях ах пардон что ушко примяла ой простите каблучком в глаз эй скотина блин на твоей лысине поскользнулась ))гг

Именно так я себе это представила))))) И все это с милой такой улыбочкой)))

саботаж написал(а):

но если буду думать что мое то тут уж эгоизм верх берет я не собираюсь своими шансами раскидываться чтоб кому то другому было спокойно. шансов выпадает мало и почти половина ложные. не желаю даж по минимуму терять

Мы уже пришли к выводу,что и этот шанс может оказаться ложным!

0

14

Красотка написал(а):

Мы уже пришли к выводу,что и этот шанс может оказаться ложным!

вотт и я о том же!подумавши даж больше процентовку дам что он ложный в итоге! но пусть и минимум процента, но есть же возможность что окажется шансом именно моим?не желаю упускать.

блин надо было тему давать Янка в роли разлучницы гг))

0

15

саботаж написал(а):

но пусть и минимум процента, но есть же возможность что окажется шансом именно моим?не желаю упускать.

Тогда вперед и с песней!
Ты ж все равно попрешь напролом,чего бы тебе не говорили)
Пока головой об стену не ударишься не успокоишься)
Отрицательный опыт ,тоже опыт))

0

16

Красотка написал(а):

Ты ж все равно попрешь напролом,чего бы тебе не говорили)
Пока головой об стену не ударишься не успокоишься)

согласна)попру как бтр)но простым ударом об стену не остановить меня)ты ж знаешь тут либо голову об стену либо стена рухнет) ну или кто то добрый калиточку перед носом откроет))

0

17

саботаж написал(а):

ну или кто то добрый калиточку перед носом откроет))

Ты хочешь легко отделаться)))
Не откроют не надейся, самой придется все!

0

18

В моей жизни всегда происходит с точностью, да наоборот)
Меня пытаются из семьи уволочь)
Но в силу своей честности я всегда предупреждаю, если встанет выбор, я выберу семью, дороже этого нет ничего в моей жизни!
Не живу иллюзиями,, потому что живу давно)

0

19

Красотка
это ты с той стороны где семья смотришь. а вот если б как раз наоборот было бы?

0

20

саботаж написал(а):

это ты с той стороны где семья смотришь.

А мне с какой стороны не посмотри, везде семья)
Я всегда такие ситуации примеряю на себя в первую очередь, понимаешь!
Если вдруг найдется какая-то дамочка, которая захочет разрушить мою семью я ее уничтожу, хотя бы морально,  это я умею как никто!
Потому и не лезу я в пары, ибо на чужом несчастье -счастье не построишь! Опыт-сын ошибок трудных!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » я в роли "разлучницы"