И так это было! Он приезжал, мой Артист, кумир был в моем городе. К своему великому стыду пишу об этом лишь неделю спустя.
Концерт состоялся в кинотеатре Маяковского, в самом центре города. Он должен был начаться ровно в 19.00 но видно у организаторов что-то не срослось и нас запустили в зал в 19.20. Сам Боря был великолепен. Начал с "Паганини" соответственно. Далее следовали песни из последнего альбома. Что касается последнего альбома, то Борис Михайлович исполнил все кроме "Одуванчиков" и песен которые он поет с Лолитой, и гр Премьер-Министр! Очень понравилось сольное исполнение песни "Год любви", и вообще шоу было на высочайшеи уровне! Зал аплодировал стоя. Особую гордость вызвал тот факт, что теперь в Борином коллективе работает танцор из Новосиба по имени Андрей, ему даже кто-то подарил цветы!
Теперь о моих ощущениях;
Думаю сказать что я была счастлива, значит сказать НИЧЕГО! Все повторилось как и два года назад, и ожидание приезда, и ощущение нземной любви... Наверное ради этого чувства любви и есть такой человек Борис Моисеев? Наверное он нужен именно для того что б сделать этот мир хоть на капельку добрее, лучше? И только под конец, меня охватило чувство брошенности, тоски... Ведь он даст свой концерт и уедет, оставит меня в этом городе. Да! Уедет что б подприть другим это чувство радости, любви...
Но так и должно быть!Ведь главное, я знаю что где - то на свете есть самая лучшая, светлая Звездочка на свете.
Артист, Кумир и Учитель- Борис Моисеев.... Значит все хорошо!