Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Девочки, саботаж и красотка, вы серьёзно воспринимаете только свою ориентацию!
Вам бы подрасти, да поумнеть...

0

122

Пластилин написал(а):

Девочки, саботаж и красотка, вы серьёзно воспринимаете только свою ориентацию!
Вам бы подрасти, да поумнеть...

У нас хоть какая-то ориентация есть, в отличиии от Андроида)
Хм.....подрасти... над этим стоит подумать! Может быть к сорока я пойму Андроида, но в 30, увы, не понимаю!

0

123

Красотка
ннну не кажется ли тебе что дискриминацией отдает) будь андроид очаровательным созданием) да по мне хоть мисс мира или степашкой, если оно не очаровательно так никакая внешность не исправит) а я им как то не очаровалась)

0

124

Пластилин
да повесьте меня на первой осине если мне в голову взбредет подрасти и поумнеть) не всем быть умудренными жизнью)

0

125

А я люблю Шойгу)
Андроиду не хвататет чего-то, не могу пока понять чего именно!

0

126

саботаж написал(а):

да повесьте меня на первой осине если мне в голову взбредет подрасти и поумнеть)

Но сначала посадите эту осину и пусть растет себе,а мы пока тут пообщаемся)
Не хочется терять собеседника с мозгом!

0

127

АФГО
спасибо небесное создание) если найду где нить фото Шойгу 15 лет назад обещаю полюбоваться)

вот эт фарс

0

128

Красотка
ну к примеру реальности образа не хватает)

0

129

саботаж написал(а):

реальности образа не хватает)

Вот вырастет осина и образ будет довершен)

0

130

Красотка
гг я не доживу))) ну разве что поставлю целью всей своей жизни Афго пытаться в радостях секса убедить)

ПыЭС личка у меня не работает)

0

131

саботаж написал(а):

ну разве что поставлю целью всей своей жизни Афго пытаться в радостях секса убедить)

Тогда точно не доживешь)))

саботаж написал(а):

ПыЭС личка у меня не работает)

Зато ты можешь писать секс нормальным словом, где-то убыло, где-то прибыло, равновесие елки-палки))))

0

132

Девочки,вот вы тут общаетесь на тему"секса",и что ето нормально когда спишь с первым встречным?Для некоторых людей ето как физиологическая потребность,для меня слияние 2 душ в одну!Конечно каждому свое,ну вот растрачивать себя каждому 5....Нет,ведь вы отдаете не только всю себя,свои емоцыи,мысли,но и частичку своей души!

0

133

Natysi4ka, солнышко слово эмоции вы пишете неправильно!!!
Простите, я не зануда, но такая ошибка режет глаз!
Насчет секса-это конечно правильно насчет  души и тому подобного, но бывают в жизни ситуации, когда секс это просто секс и ничего более, и первому встречному всю себя не отдаешь в этот момент,чистой воды химическая реакция происходит и в голове стучит"хочу".

0

134

Милая Красотка!Я конечно понимаю,что 21 век.и т.п.Но у меня немного другое мнение по-поводу секса с незнакомцем,по желанию Хочу!Для меня секс-может быть только с любимым человеком...И еще как вы относитесь к сексу на 1 свидании?  P.S.И еще после того как я загрузила фото в радикале,и выбрала код картинка в тексте,что дальше делать?

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-22 15:27:06)

0

135

Всякое бывало и на первом и на втором свидании, и даже на третьем бывало случался секс. Я не думаю, что это показатель чего-то!
Берите ссылку ,которая под кодом и вставляйте на форум!

0

136

прошу меня например правильно понять) мы тут совсем не пропаганду свободного секса ведем)

Natysi4ka
сeкс с любимым человеком и только - штука замечательная возражений не найдется) и если вы так себя ощущаете мои вам улыбки радостные) сeкс с первым встречным говорите... ну если имеется ввиду действительно первый встречный незнакомый абсолютно человек то отдает чем то клиническим) а остальное ну почему б и нет? строго индивидуально естестна). возможно от уровня темперамента зависит, то что ваши гормоны играют вместе с чувствами и эмоциями, а я например вполне могу хотеть человека чисто физически и не испытывать никаких чувств глубоких) но опять же это не первый встречный, а человек который мне симпатичен и интересен) сeкс на первом свидании? да каждому свое, бг что за вопросы) если вам кажется это неприемлимым то значит такая ваша точка) единственное что важно, это обсудить с партнершей/любимой/женой) чтобы не получилось по штампу: ну давай ну давай ну давай... аааах... ах ты скотина на первом свидании сразу в койку раз со мной знач со всеми ложишься пошла вон я тебя ненавижу))) да и вобще сeкс это только на двоих, никаких нормально-ненормально быть не может. чувства главное)

Отредактировано саботаж (2008-02-22 15:45:16)

0

137

[Саботаж]Я с вами полностю согласна,что любие интимные отношения,вещь чисто индивидуальная!Каждому свое!Не нужно быть сексуально закрепосченными и слишком развратными тоже,должна быть "золотая середина",когда все умеренно,ето хорошо!Хотя опять таки,все очень относительно:)

0

138

Natysi4ka
вот именно для каждого своя умеренность) только надо не забывать на двоих делить

0

139

Хм, почитала и поняла, что я старая развратница)))))))

0

140

Красотка
ну ну леди не такая уж и старая)))гг смеюсь))) и хде эт вы в себе разврат нашли?)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.