Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Она уже была такая,написано же комуфляж)
Так что мы только внесли несколько цветовых пятен)))

0

102

Красотка
это была закамуфлированная тога) ох видать сильно обидело предложение кушать головой вниз)))

0

103

саботаж написал(а):

ох видать сильно обидело предложение кушать головой вниз)))

Андроид меня очень веселил, очень, жаль, что он ушел от нас))))))))
Люблю стеб, просто жить без этого не могу, почти , как без секса)

0

104

Красотка
боюсь далеко нас заведет сия тропа но тут уже поляна бессильна)) знач стеб и секс говорите две составляющих жизненных))) а что может это объединить) очаровательный гибрид выйдет) сексуальный стеб? потому что стебный секс уже как то не радостно)

0

105

саботаж написал(а):

боюсь далеко нас заведет сия тропа

Ох, мой дорогой друг, я так далеко уже на этой тропе, что ничего  не боюсь!
Держись крепко за меня и ничего не бойся)))

саботаж написал(а):

сексуальный стеб?

Самый мой любимый вид стеба, но тут главное палку не перегнуть, чтоб не просочилась пошлятина!

0

106

Красотка
да уж с палками аккуратнее) нну еще можно предложить вариантом стебанутый секс) или и/близость стебанутую)

АФГО, наше вам)

0

107

саботаж написал(а):

или и/близость стебанутую)

Хм....интересный вариант, но пожалуй останемся на тропе сексуального стеба)

Приветствуем Вас о незабывваемый АНДРОИД)

0

108

И Вам от меня, юморные Вы мои  :)
Ваши гипотезы, что я мужского пола, что в семье царит Домострой, что мне будет хорошо в монастыре очень далеки от истины! Я уже гоаорила здесь, что я - атеист и материалист до мозга костей! И с чего же, интересно, решили, что я люблю носить камуфляж? Просто,чтобы мой образ комичнее был, написали? Но вешаться не пойду, чтобы сейчас мне тут не наговорили, не такое переживала!!!

0

109

АФГО
все что сказано нами, было
спровоцировано только вами:)

0

110

АФГО, мы откровенно скучали без Ваших постов!

0

111

АФГО
а не хотите ли вы выложить свои фото?
и ответить зачем вы тут?

0

112

АФГО
мы по честному не хотели обидеть)

АФГО написал(а):

Но вешаться не пойду, чтобы сейчас мне тут не наговорили, не такое переживала!!!

не надо так реагировать) слова а-ля "мы еще и не то переживали" всегда выдают то что задето не мелко, так что не заставляйте меня чувствовать в себе инквизитора)

0

113

саботаж написал(а):

не заставляйте меня чувствовать в себе инквизитора)

Я была инквизитором в прошлой жизни!(демонический хохот)
Я не хотела обидеть, просто желала поставить на место, не люблю знаете ли ханжей и гомофобов!
А вот на фото посмотрела бы с величайшим любопытством, обещаю шутить на эту тему не стану!

0

114

раз пришли к нам а еще и за советом
тогда уважайте нас.

0

115

да собственно говоря внешность тут и не при чем у меня например интереса не вызвало. но остальноеее) и как мне кажется совета не спрашивали у нас)

0

116

саботаж, голубушка моя, сходи в начало темы и ты все увидишь)
Была просьба,а потом отвращение к тем, у кого просишь!!!
Я почитала,рассмеялась еще раз!)))
А вот внешность очень даже при чем, может Андроид очаровательное создание, тогда мы бросимся опять на помощь и дадим разумные советы, потому что будем знать, что все не так плохо!

0

117

саботаж
ребята все баста .
пусть фоту выкладывает.

0

118

Я ни на кого не обиделась, за что? реакцию такую я предвидела, в сущности она неудивительна. Вообще беседа получилась культурная и была гораздо содержательнее, чем в среднем у меня бывают с посторонними людьми. За это всем мое андроидское спасибо! В Ваш монастырь со своим уставом я не лезу, живите как живете, эволюция рассудит, кто прав! Про отвращение говорила только не к людям, хоть они и занимаются сексом, который не благоприятствует продолжению рода.
К шуткам различным научилась относиться спокойно, если они построены не на ложных домыслах, а здесь таких не было (кроме той, что по поводу любви к камуфляжу, но это мелочь).
Фотографии в электронном виде у меня нет, но каждый из Вас может составить ее сам. Возьмите фото С. К. Шойгу (кто не знает, это министр ГО и ЧС) 15-ти летней давности и с помощью редактора фотоснимков измените прическу на мою (косы темно-русые, закрывают уши и размещаются со стороны груди). Сходство с оригиналом 90%, считают так все, даже родители.

0

119

))))))))))))))ржунимагу))))))))))))))))

0

120

АФГО
слушай ну ни чего большего
про твое фото я и не ожидала
услышать.

что ты сдесь ловишь?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.