Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

саботаж написал(а):

не стыдно вам девушки к вам с душой а вы... чертти))))

Не черти,а чертовки, при чем все довольно милые)))
А девушке будут уроком наши высказывания, а может она пойдет и сделает ЭТО, а потом прибежит к нам с благодарственными речами, за то, что мы открыли ей путь в большую секс))))
Ура, товарищи))))

Отредактировано Красотка (2008-02-21 14:48:51)

0

62

Красотка
гг первый раз они кончали... за три дня квартальный план) если действительно проблема реальная то тут тока веревка и подушка помогут)

0

63

саботаж написал(а):

то тут тока веревка и подушка помогут)

Привязать ее что ли надо?
И занять позицию благоприятную для размножения?))))))))))))))))))
Все, истерика!

0

64

Красотка
нннююю и подушечкой сверху чтоб и не видеть и не слышать криков протеста переходящих)))все тормозну)

0

65

саботаж, нас забанят за флуд, но уже не остановиться)
Подушечкой не обойтись)))))
Девушка то не малышка, матрасом придется прикрывать))))))))))))))))))))

0

66

Мдя... бывает же такое... Девушка может вам к специалисту обратиться? Или не время ещё... не нашла Вас та, которую вы захотите...

0

67

Красотка
девочки ,я вас предупреждаю.

0

68

polyana1983 написал(а):

девочки ,я вас предупреждаю.

Пардон,больше не буду!
Есть предложение переместить эту тему в раздел Юмор))))))

0

69

а не кажется ли вам что нам представили как раз тот штампованыый образ м?)

polyana1983
прости нас леопольд)))

0

70

Я за,меня удивляет и смешит ета история!

0

71

Ну что ты, Саботаж, я же предложила уже выход из положения! Познакомить надо АФГО с твоей подружкой.

0

72

И будет всем хорошо. Одна не хочет, а другой и не надо! :lol:

0

73

LaFem
ага и что я тогда с ними обеими буду делать))) хоттттяя... подруженция моя в свое время расписывала нам эээ пардон "теорию слюней" и вобще обмена жидкостями между организмами)))

а вобще собственно тема то "ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ" и здесь не только обделенным позволено высказаться а) как относитесь то к сей стороне жизни? в философском аспекте)

0

74

Не могу без секса!
Очень полезная вещь)

0

75

Я согласна с Красоткой,без СЕКСА никак!

0

76

так я и не спрашивала как вам без секса))) это уж ваши интимные проблемы))) вот для меня лично секс как бы подсистема в системе отношений ( пардон что так уж приземленно о высоком))) любовь тире отношения серьезные я без секса представить не могу, чувственность один из элементов необходимых, но на первое место не выносится как то... то ли это перерастаешь... вобщем важно но не основное. а вот просто секс не обязывающий? я канеш не имею ввиду с любым встречным/перебегающим) просто человек нравится просто с ним спишь с обоюдного согласия и никаких глубоких чувств просто симпатия ну интерес еще может быть)

Отредактировано саботаж (2008-02-21 17:07:51)

0

77

саботаж написал(а):

а вот просто И/Близость не обязывающий? я канеш не имею ввиду с любым встречным/перебегающим)

Ах в этом смысле))
У всех наверное в жизни бывает такой период, когда спишь даже с встречным/перебегающим, я не думаю, что это что-то из ряда вон выходящее!Просто еще опыт в сексе, вот и все!

0

78

Красотка
период это период и можно даж не считать) бывают люди пардон трахающие все что движется и всегда) а бывают на этом основанные отношения

0

79

саботаж написал(а):

а бывают на этом основанные отношения

Ну в жизни всякое бывает и даже отврат к сексу,как выяснилось))

0

80

Красотка
смеюсь не начинай)))

а еще бывает когда начинаются вопли типа тебе нужОн тока секс ты извращенка нафих) ой слава бг мне так не говорили а то б я досмеялась)))

а исчо интим часто бывает причиной расставаний... или меня в этом убедить пытаются?)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.