Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

АФГО, чет вы слишком умны для своих 23 и для спортсменки.. не вяжецца ваш интеллект и ваша эрудированность с таким вот тупым инфантильным и примитивным восприятием  лесбийских отношений и вообще отношений. Вы много знаете о том и о сем, а о том что любые гомосексуальные ровно как и гетеросексуальные отношения предполагают секс вы не знаете.. не вяжецца...

0

42

DevilishDyke написал(а):

Вы много знаете о том и о сем, а о том что любые гомосексуальные ровно как и гетеросексуальные отношения предполагают И/Близость вы не знаете.. не вяжецца...

Вяжется очень даже. В математике все просто формулы, знаки, цифры , а тут человек с таким складом ума просто потерялся, ведь это чувства и эмоции ,а их нельзя перенести на бумагу при помощи расчетов. Поэтому и отношщение такое, потому что НЕПОНЯТНО как это вообще все бывает у людей. Отсюда копание в теории и боязнь практики. А вообще-то конечно необходима консультация у психоаналитика или сексолога.

0

43

Красотка написал(а):

Поэтому и отношщение такое, потому что НЕПОНЯТНО как это вообще все бывает у людей

блин, как будто человек жил в запертой комнате до 23 лет без общения и связи с окружающим миром. Оль, че ты гонишь))) это не СССРовские времена когда никто ни о чем не говорит и от этого никто ничего не знает.. тут достаточно посмотреть телевизор и в комп залезть в инет и многое станет понятно, а тут такое складываецца, что человек как будто ни с кем не общался никогда, щас в 5 классе уже знают откуда дети появляюцца.

0

44

DevilishDyke написал(а):

блин, как будто человек жил в запертой комнате до 23 лет без общения и связи с окружающим миром

Ну мы же не знаем в каких условиях вырос сей цветок) Может ее бедную,как всех вундеркиндов на улицу не выпускали даже!

DevilishDyke написал(а):

это не СССРовские времена когда никто ни о чем не говорит и от этого никто ничего не знает.

Я знала все даже тогда, меня брат и сестра просвящали еще маленкую))

DevilishDyke написал(а):

тут достаточно посмотреть телевизор и в комп залезть в инет и многое станет понятно, а тут такое складываецца, что человек как будто ни с кем не общался никогда

Малышка бывает,что не показывают детишкам телевизор заботливые родители,дабы не растлить чадушко)
А комп есть не у всех.
Но что-то мы с тобой глубоко копать стали, хотя давай продолжим, может на диагноз наткнемся)

0

45

АФГО, а Вы когда-нибудь были влюблены.....не мимолетно, а по-настоящему?

0

46

Красотка написал(а):

Малышка бывает,что не показывают детишкам телевизор заботливые родители,дабы не растлить чадушко)

солнышка моя.. этой детишке уже 23 года, думаешь родители не рарешают смотреть телек? ну я согласна что лет до 7-8 можно не пускать.. но в 17-20 извините это уже слишком! а ей 23, можно и за неделю очень многое узнать. другое дело когда ты не хочешь ничего знать...

0

47

LaFem написал(а):

АФГО, а Вы когда-нибудь были влюблены.....не мимолетно, а по-настоящему?

Конечно, в математику) И еще в пособия по и/близости))))

0

48

DevilishDyke написал(а):

этой детишке уже 23 года, думаешь родители не рарешают смотреть телек?

Говорю же, мы ведь не знаем из какой семьи сия детишка))))
Может там домострой.

0

49

DevilishDyke,Красотка, девочки, это чистейшая провокация! Ну не может такого быть! НЕ ВЕРЮ Как можно жить, не испытывая никакого сексуального влечения(не говоря уже о самом сексе :love: ) ?! И даже не поцеловаться ни разу за 23 года?! Нееет....над нами глумятся.

0

50

Да чел сам просто себя уговорил, что не хочет, не надо...никто никогда не хотел ее, не домогался. А теперь страх у нее просто, до отвращения!  Бывает же такое...
пример: деушке 25 лет, гетеро, девственна. И не потому, что она не хочет, а потому, что боится близости... комплекс...
А тут ваще клиника плачет...продолжение рода ей подавай! И позы еще выбирает при этом... Ассексуал, говорите...?

0

51

А мы глумимся над ним или ней, уж и не знаю, как правильно написать)))

0

52

LaFem написал(а):

НЕ ВЕРЮ

Станиславский перевернулся в гробу от таких игр)))

0

53

чем-то она мне деву марию напоминает... непорочное зачатие ей бы подошло...

0

54

Hard написал(а):

чем-то она мне деву марию напоминает... непорочное зачатие ей бы подошло...

Это как? Через рот, стоя на голове?)))
Мне именно так было рекомендовано принимать пищу)))))

0

55

ахаах))) ей примой путь либо в монастырь.. хотя и там думаю не обойдецца без домаганий попов всяких и как их там.. отпевалы.. или подпевалы.. поют которые в хоре)) ыххых монастырь не убережет от разврата. Там все под запретом, а то что под запретом к этому всегда тянет..

0

56

DevilishDyke написал(а):

отпевалы.. или подпевалы.. поют которые в хоре

Хористы, мальчики-зайчики)))))
В монастыре ее держать накладно, сколько ткани уйдет только на пошив платьица, 193 не шутка же)))
Так еще и прокормить как-то надо будет))))

0

57

думаю что в монастырь она
не пойдет,и тут больше не появится:)

0

58

polyana1983 написал(а):

и тут больше не появится:)

Жаль, было весело!

0

59

гг ниже панели милую даму))) а вдруг человек после всего вами сказанного пойдет и повесится))) не стыдно вам девушки к вам с душой а вы... чертти)))) все ща читала вслух смеялась)))) здорово что вы есть)

0

60

LaFem написал(а):

НЕ ВЕРЮ

переплюнула мэтра чаровуля)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.