Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

АФГО
оно наверное разного рода бывает) посттравматическое наверн а мож и врожденное) неясно ваше отношение, а уж насчет зачатия глубоко заблуждаетесь леди. правомерно было б говорить что вы асексуальны после многих многих попыток и утвержденного решения... а так... комплекс какой то представляется... и уж не обижайтесь а то вы в кошки)

0

22

В чем это я насчет зачатия заблуждаюсь? Я специально изучала медицинскую литературу и лично опросила множество врачей! Они мне сказали, когда вероятность максимальна!
Да, кстати, я на 5-м курсе университета, по специальности математик. Никакого сексуального опыта не имею, даже в губы ни с кем не целовалась. А наличие комплексов у себя я не отрицаю, просто хочу быть нормальной в интимной сфере, только как это сделать безболезненно?

0

23

АФГО, а может отключить свой математический мозг и просто сделать ЭТО?
И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака............(сорри ,не сдержалась))))
Ну, по крайней мере, поймете Ваше ЭТО или не Ваше!

0

24

АФГО
ни кто не смеется над вами
и все вам верят ,но просто понять
нам трудно вас и ваш "нет сексу"

вы уверенны ,что не хотите секса?

0

25

Я Вам говорю, что очень не хочу жить одна, особенно в дальнейшем, и в перспективе хочу детей. Если я буду жить с мужчиной, то вступать в половой контакт соглашусь ТОЛЬКО ради продолжения рода. Но, даже, если вдруг найдется мужчина, котрый на это согласиться, то, либо проводя время только со мной, он будет глубоко несчастен, либо будет мне изменять. Ни то ни другое нормальной совместной жизнью назвать невозможно. Женщины мне предпочтительнее в качестве партнеров, как мне пока кажется, но они и тем более от меня уйдут, если я их не буду удовлетворять в сексуальном смысле. С женщиной же заниматься т. н. сексом вообще не хотелось бы, т. к. даже практической пользы от него нет. Не обижайтесь, здесь присутствующие, пожалуйста, на эти слова, они ведь правда! Ну польза, м. б. и есть: эмоциональная и физическая разрядка, но ведь разрядиться можно и в другом русле! Или в принципе нельзя, никому, кроме меня одной, такой ненормальной! Похоже, что так оно и есть! Ответьте пожалуйста честно, я не обижусь! В физиологии человека я вроде разбираюсь, а в психологии, хотя книг много прочитала, похоже, нет. Может, поэтому и друзей настоящих у меня нет, только приятели и то только когда надо с кем-то скоротать время, а лучше чем я никто не подвернулся! Итак, возможна ли совместная жизнь двух молодых девушек лесбийской ориентации без секса ни у кого ни с кем??
P. S. Polyana1983, какое у Вас замечательное выражение приведено! Это то, что у меня находится постоянно в мыслях, с того момента, как узнала, что на этом сексе всего столько замешено!!! Простите за то, что не по теме, но не могу сдержаться!

Отредактировано АФГО (2008-02-20 22:54:01)

0

26

АФГО
мы тебя конечно понимаем
только не поймем чего ты хочешь?
мы все тут лесби и спим с девушками
и видем очень огромную пользу от секса .

я не знаю ,чем тебе помочь и вообще нужна
ли тебя наша помощь.
для тебя секса с девушкой нет ,отлично прекрасно.
ты его с ней не  хочешь? ну что ж это твой выбор но
не нужно приходя на тематический лесби форум

писать вот так:

АФГО написал(а):

даже практической пользы от него нет.

все думаю понимают ,что речь идет о сексе между двумя леди.

если ты ищешь тут лесби ,которая захочет строить
с тобой отношений без секса ,могу твердо сказать ,что таких
тут не. скажу тебе еще больше ,что я таких лесби еще не встречала.
тебе очень трудно будет найти себя пару будь то он м или ж

желаю тебе удачи.

0

27

Это так обреченно звучит.....мне даже очень искренне хотелось бы вам помочь! Правда!
У меня есть одна одноклассница.Ей прада всего 20 лет. Но она тоже даже не встречалась ни разу ни с кем. Мальчиков не хочет, девочек тоже. Красивая девчина....вот это наверное из вашей серии.

0

28

LaFem
было бы прикольно :)

0

29

да уж..... :confused:

0

30

АФГО написал(а):

С женщиной же заниматься т. н. сексом вообще не хотелось бы, т. к. даже практической пользы от него нет. Не обижайтесь, здесь присутствующие, пожалуйста, на эти слова, они ведь правда! Ну польза, м. б. и есть: эмоциональная и физическая разрядка, но ведь разрядиться можно и в другом русле!

"стесняюсь спросить" А что такое практическая польза от секса?
И еще: в каком русле Вы разряжаетесь?
Неужели мастурбация? Не верю!

0

31

Красотка
нет ,что ты ей же секс не нужен.

0

32

Уважаемая АФГО,поздравляю, опредилится вам будет очень трудно!

0

33

Пускай сначала в себе разбереться,что или кого она хочет на самом деле!Вообще-то очень странные потребности! ;)

0

34

Нет, никакой мастурбацией никогда не занималась! Просто, скорее всего нет у меня внутри этого генератора секс-энергии, и разряжаться, стало быть, ни к чему! Жаль,что подобных мне людей крайне мало, но хорошо, что они все же есть! Буду искать и жить дальше! А может, все у меня со временем измениться. Когда узнала, что люди сексом занимаются и не только вагинальным и не только для зачатия, два месяца в депрессивном состоянии жила. А когда узнала о лесбиянках, что у них есть секс, думала, за километр к ним не подойду от отвращения! А теперь вот свободно общаюсь с Вами, хотя и виртуально, и понимаю, что ТАКОЕ множество людей не могут идти по АБСОЛЮТНО ошибочному пути. Спасибо всем, кто помогал советами, хотя по взглядам и не имеет ничего общего! Очень признательна Вам!!
С уважением, Андроид Феминизированный Гомосексуальной Ориентации (хотя в последнем Вы уже посеяли сомнение).  :)  (андроид - мое прозвище еще со школы).

Отредактировано АФГО (2008-02-21 01:28:44)

0

35

АФГО а как вы относитесь к христианской вере, Ну или любой другой?
Думаю монастырь вам очень подойдет, и общения будет достаточно в женском окружении, и душа спокойна, и сексуальных притязаний минимум.

0

36

АФГО, очень лестно, что Вы подавили свое отвращение к нам, развратным лесбиянкам. И теперь даже свободно общаетесь с нами! :blink: Более того-обращаетесь за советом! Звезда в шоке.... :nuts:

0

37

Murcha
ой а кто то меня недавно так отговаривал в монастырь идти))))

вобще да простит меня мадам я смеюсь действительно)

0

38

а если б взять саму проблему, то тут может два страха: 1 - страх перед первой близостью с мужчиной, перешедший в уже прямо паталогический и прикрывающийся отвращением вобще к сексу с мужчиной... бывает и лечится вполне сексологом по моему... 2 - страх перед любыми другими видами секса (ну там орал анал и иже) это уже приобретенный в силу воспитания?псих травм?комплексов? говорили как то девчонки что секс с девушкой не представляют для себя, а почему - а потому что все кроме традиционки это изврат...это вложено в голову. Ну и плюсом детский комплекс о том что не такая не похожа никому не нужна... ну а травм множество разных может быть, может в далеком детстве родители сексом в одной кровати с ребенком занимались да или еще куча всего... Вот такой коктейль плюс еще ваши ингредиенты индивидуально...

сейчас девочка у меня одна 16 лет в плюс к своим проблемам получила страх перед первым разом... и ударилась в край пытается ежедневно этот страх перешагнуть с разными но никак... и устала уже долбить я что все само придет не надо никаких попыток... придется к психологу идти...

0

39

А я вот ничего не боюсь...хехе :tongue:

0

40

Murcha написал(а):

Думаю монастырь вам очень подойдет, и общения будет достаточно в женском окружении, и душа спокойна, и сексуальных притязаний минимум.

Монахиня -математик, хм..... забавно)))))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.