Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » отчаянное ожидание


отчаянное ожидание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

бывает отношения заходят в тупик и там их бьют по голове битой... или этто не тупик а двор проходной... остается безусловно чувство... остается память... и отношения в положении случайной попутки ночью на трассе: ждешь, она нужна выхода нет но и фиг знает куда завезет и вобще попадется ли...

0

2

А теперь сформулируй это так, чтобы была понятна суть ситуации и я решу, что на это сказать)
пойду покурю пока....

0

3

LaFem
курить - здоровью вредить гг. я не могу понятнее не умею

0

4

Помнится кто то говорил что в отношениях (читай любви...) Не бывает переломных точек так как это не гипербола.
А в какой точке тогда стоишь когда ждешь попутку?

0

5

Murcha
ну да не гипербола потому что гипербола по своим свойствам такая у нее должна быть точка в определенном месте после чего все на убыль. и в отношениях такого нет. нет такого момента. как тормозной путь. не сразу стоп а неск метров протащит и кинуть может и где остановится непонятно и вобщем вот

0

6

Ну тогда бери 'принцип качелей'. Вниз до крайней точки, потом взлет... И т.д. И т.п.
А тупики и попутки - это время, на отдых и размышления, ничего больше

0

7

только времени то все меньше и меньше тут уж не до отдыха и размышлений

0

8

Вот рассталась я с девушкой. Мы, на самом деле долго к этому шли. Я всё пыталась определиться надо ли мне оно. Без неё-плохо, с ней-ссоры постоянные. И тут очередная ссора и всё...никаких точек, никаких запятых во всех смыслах этих слов я скока ни думала, ни нашла.Грустно, конечно, но осознание того, что лучше уже не будет, вернуться не даёт.
Со сравнением отношений с гиперболой я также не согласна. Гипербола - математика, геометрия-точные науки. А отношения -это искуство, можно сказать, это наш мирок и у каждой(ого) он разный. Так что никакой точности и конкретных определений в отношениях, я считаю, быть не может.

0

9

в целом и не про отношения а именно ожидание. одно дело когда понимаешь ждать нечего ну значит исчерпало и обидно но и не катастрофа.все в отношениях человек - человек бывает. напряжно ожидание непонятно чего непонятно от чего

0

10

Могло бы быть и так, что ждешь эту несчастную попутку вечером. И страшно, и холодно. И вот наконец из-за угла выезжает она. И облегченный вздох: "Ну слава Богу!". И предвкушение, что еще немного - и дома. И тут на твоих глазах она вылетает на встречную, и лоб в лоб сталкивается с фурой...

0

11

Если не можешь не ждать, будешь ждать, даже если тебе сказали, что по этой дороге маршрутки не ходят. Просто потому что другую дорогу искать не хочешь, не считаешь нужным. И, может, однажды вера в то, чего нет , что-нибудь материализует...?

0

12

саботаж
ты всегда так мутно говоришь о всем
что просто не понятно ,что же тебе ответить
и хочеться тебе помочь ,но даже не знаешь чем
а все потому что ты очень замкнута.

не легче создать тему и сказать там девочки
у меня вот проблемы.

0

13

polyana1983
Если бы я хотела обсудить конкретную свою проблему я б так и сделала) мож даже флажком помахала чтоб заметили. А так... меня волнует тема я говорю... может и путано но конкретнее не умею, потому что самой мне кажется предельно прозрачно) уж пропардонь меня Ксения)

0

14

саботаж
ок :)
просто очень сложно ,что то ответить парой:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » отчаянное ожидание