Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите, я запуталась

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня история совсем не интересная. Всегда было влечение к женщинам, но не ко всем. Просто было пару раз влюблялась. Первая моей одноклассницей была. Но видимо не судьба. Ясно было, что натуралка. Потом девушка из клуба. Ей так и не призналась. О чем жалею. Короче, мне уже 24, я замужем, ребенок есть. Посмотрела тут сериал. Женщина очень понравилась. И опять старые мысли всплыли. Ну вот скажите, как это называется? Стоит мне заморачиваться? Или это у всех бывает? С мужем секс ну вообще никакой.

0

2

LindA
смените мужа или найдите любовника и не заморачивайтесь) то что ваше - сами поймете, когда вдруг в лоб столкнетесь) и тогда раздумывать будет ни к чему

0

3

Мужа я менять не хочу. Тем более я сейчас в его стране живу без гражданства. Это не вещь, чтобы так.......

0

4

LindA написал(а):

Ну вот скажите, как это называется?

Это называется - Бисексуальностью

LindA написал(а):

Стоит мне заморачиваться?

смотря чего вы хотите, если секса с женщиной, то - да, если сама не знаете чего надо, то - нет

LindA написал(а):

Или это у всех бывает?

по определению, у многих...

LindA написал(а):

С мужем секс ну вообще никакой.

потому, что:

LindA написал(а):

Всегда было влечение к женщинам

LindA я не вижу Вашу проблему, которую Вы хотите решить...
Тут сам выбирай, чего тебе надо...
Или может, у Вас есть некий объект, женщина, с которой Вам хочется не только друзьями быть?

0

5

Не знаю еще точно. С одной девушкой познакомилась на форуме. Там все так зашифровано было. Вобщем я так поняла она сама не знает чего хочет. И теперь делает вид что просто со мной как с подругой. В выходные на ужин правда приглосила меня. Но призналась что у нее тоже такое было. Думаю что со мной. Не думаю что я би.

0

6

LindA написал(а):

С мужем секс ну вообще никакой.

В сексе принимают участие двое партнеров вообще-то))))
Значит надо внести перчинку в секс и Вы сами можете это сделать!
Все в Ваших руках)

0

7

LindA
ну уж не надо меня так буквально понимать) просто если проблема большей частью в том что секс с мужем никакой, то это еще не повод о своей ориентации задумываться. мало ли способов)

0

8

Красотка, о какой перчинки идет речь?

0

9

саботаж, ет дело не в сексе с мужем. Дело в том что меня опять потянуло. Сегодня всю ночь сон такой снился :blink:

0

10

LindA
куда потянуло то?)все люди в той или иной степени би)а сны иногда тааакие снятся но ничччего не значат)

0

11

саботаж, да я просто только и думаю об этом

0

12

LindA написал(а):

о какой перчинки идет речь?

О той, которую Вы можете добавить в Ваш с мужем секс!
Сколько Вам лет?

0

13

LindA
ну милая девушка так какая проблема?) создаете себе навязчивую идею и комплекс) проверьте практикой и все, зачем переживать и голову ломать зря. может вам оно и не надо совсем

0

14

LindA
опредилитесь сами для себя кто вы?
и тогда станет легче и ясней смотреть на все.

0